Ярлинги по рождению(цикл Зазеркальный квест)

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
добил главу. кому интересно, милости прошу
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
— Обещали лошадей дать, а подсунули сайгаков каких-то. Гена, что за фигня?! И что ты там вождям наплёл? Что за пророчество очередное всплыло? — насел на гоблина Ярик, как только приноровился к езде на новом скакуне.
Мало того, что ехать им пришлось без сёдел, так ещё и лошадьми этих предоставленных орками животин назвать можно было с очень большой натяжкой. Низенькие — такие, что у Муайто ноги чуть не по земле волочились. Мохноногие, со смешными вытянутыми носами, напоминающими какой-то раздвоенный недохобот. Да ко всему ещё и махонькие рожки на лбу.
Но бежали псевдолошадки резво, и удерживаться на них ребятам было непросто. Особенно страшно Ярику было за девчонок — а ну как навернутся. Но нет, пока, слава богу, обходилось без падений.
— Что надо было, — проворчал в ответ зелёный, — то и рассказал.
— Ну так и мне расскажи.
— Не время пока, — обломал его гоблин. — Успеешь ещё узнать.
— В смысле? Темнишь ты, Гена, опять, — насупился Ярик. — Опять нас в тёмную используешь.
— Просто, не все предсказания ещё сбылись, — решил всё же немного объясниться кобл. — Если расскажу, может всё наперекосяк пойти.
— Ну-ну, — мотнул головой парень. И крепче сжал коленями бока своего скакуна, перепрыгнувшего на всём скаку какой-то камень. — Ёжики колючие! Вот зараза прыгучая! Ты ж не конь, ты заяц натуральный! Где вас набрали таких?
— Их нигде не набрали, — обернулся к Ярику Муайто. — Они всегда были. Это вы, человеки, в наш мир других коней привели. Они, конечно, красивые и сильные, но наши быстрее и выносливее.
Действительно, на этих рогатых недомерках отряд двигался заметно быстрее. Оркские лошадки как пошли сразу рысью, так и не сбавляли темп вот уже сколько времени. Обычных лошадей давно б на шаг пора было для отдыха переводить.
Вот и не мудрено, что вскоре они увидели вдалеке арьергард королевской конницы.
Ярлинги, заметив их маленький отряд, остановили своих коней и развернулись.
— Будет лучше, если вперёд мы поедем, — Мураш наподдал пятками своей кобылке. — А вы приотстаньте пока.
Он и его парни быстро обогнали остальных, спеша навстречу отряду прикрытия. Ещё издали рыжий что-то прокричал замершим в ожидании всадникам и замахал руками. Видимо, что свои, просигналил.
К тому моменту, когда Ярик с оставшейся компанией нагнал разведчиков, тех уже вовсю приветствовали, обнимая и хлопая по плечам, радостно гогочущие воины короля. Не иначе, знакомы были с подтаном и его людьми.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
У тебя неправильная страница)))
И кстати)) аудиокниге быть.
 

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
31
Страница текста, между прочим))
Видимо страница набрана минимум 25-м кеглем, да ещё и со здоровым межстрочным отступом, чтобы уж точно в страницу уложиться)
[automerge]1555988853[/automerge]
У тебя неправильная страница)))
И кстати)) аудиокниге быть.
Моё увожение!!! :agree:
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Последнее редактирование:

Мутный Тип

Мутный Тип

Мудрый Адепт!
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
210
Оценок
158
Баллы
191
Возраст
31
Без дружеских тапков товарисчей форумчан результат оказался бы куда плачевнее)) Так что всем гранд мерси)))
А вот если бы начал писать с ЛитРПГ, давно бы на бумаге издали, хотя и так издадут, рано или поздно, я думаю) (там бы просто профит с просмотров на АТ был, если не в 10-ки то в разы точно)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
У тебя неправильная страница)))
И кстати)) аудиокниге быть.
Поздравляю!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.283
Оценок
4.106
Баллы
1.601
Возраст
56
Rlin,Пройди по ссылке. 3-е место в конкурсе на authortuday. Приз-озвучивание книги
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
спасибо, братцы и сёстрцы))))) надеюсь, с вашей помошчью и вторую книгу добить. сейчас скелет наберётся и надо будет описательные моменты добавлять героям. кому эмоций-реакций, кому слов побольше. так что, если кто заметит недораскрытость образов, пишите громче)))
[automerge]1556003146[/automerge]
А вот если бы начал писать с ЛитРПГ, давно бы на бумаге издали, хотя и так издадут, рано или поздно, я думаю) (там бы просто профит с просмотров на АТ был, если не в 10-ки то в разы точно)
да не люблю я с этими статами заморачиваться. читать рпг - это одно, а писать..... не моё))) вот будет тут скоро новый конкурс на свободный рпг, попробую осуществить маленькую задумку. но там скорее как в "фее" игра будет на втором месте()))
[automerge]1556003268[/automerge]
кста, Мутный))))) будешь ты у меня запечатлён в следующей наверное главе Ярлингов())))))))) там мне прям-таки понадобится мутный тип гражданской наружности)))))))
 
Последнее редактирование:

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
ZloiOs, а первая книга уже полностью вычитана и готова к озвучке? Если начну читать не наткнусь там на всякое разное непонятное?
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
ZloiOs, а первая книга уже полностью вычитана и готова к озвучке? Если начну читать не наткнусь там на всякое разное непонятное?
ты же поняла уже, что я не сторонник академического языка. моё построение фраз часто отличается от общепринятого. и править подобные места я и не собираюсь, считая, что этим текст убивается.) вычитывалось несколько раз, причём не только мной, но и 15ю рецензентами. и членами жюри - Васильевым А. и Маханенко в том числе. И если к Василию у меня у самого бывают вопросы, то мнению Андрея я доверяю категорически. коли у него к языку претензий не возникло, то и я свой собственный стиль менять пока не буду)
[automerge]1556004443[/automerge]
ну а если вдруг ты всё же решишься почитать и будешь обо что-то спотыкаться - двери всегда открыты) ты тоже знаешь, что твоё мнение для меня однозначно ценно и важно)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу