Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
скажу честно: задолбали религиозные холивары!
неужели не понятно, что после все равно каждый останется при своих убеждениях.
если так неймётся пофилософствовать, посетите своего психоаналитика/психиатра/духовного наставника, и вам помогут.
не засоряйте тут ненужным флудом.
Я может быть и согласился бы. Но есть одно но. Мы обязаны учитывать интересы других пользователей считай неверующих. Но позвольте!!! А почему вы не учитываете интересы верующих???
Двойные стандарты? Это что за ущемление наших прав???
Требуете соблюдать ваши права? Будьте любезны соответствуйте своим требованиям. Соблюдайте права других хотя бы в том же объеме.

ПыСы. Сообщение ОБЕЗЛИЧЕНО. Адресовано всем, кто думает схоже с Парабеллумом.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.369
Оценок
4.034
Баллы
1.561
Возраст
51
скажу честно: задолбали религиозные холивары!
неужели не понятно, что после все равно каждый останется при своих убеждениях.
если так неймётся пофилософствовать, посетите своего психоаналитика/психиатра/духовного наставника, и вам помогут.
не засоряйте тут ненужным флудом.
:yazyk::molitva:
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
476
Я может быть и согласился бы. Но есть одно но. Мы обязаны учитывать интересы других пользователей считай неверующих. Но позвольте!!! А почему вы не учитываете интересы верующих???
Двойные стандарты? Это что за ущемление наших прав???
Требуете соблюдать ваши права? Будьте любезны соответствуйте своим требованиям. Соблюдайте права других хотя бы в том же объеме.

ПыСы. Сообщение ОБЕЗЛИЧЕНО. Адресовано всем, кто думает схоже с Парабеллумом.
вы не правы. вы как-то извращенно все воспринимаете.
каждый все понимает в меру своей испорченности (не знаю чей копирайт, но фраза известная и близкая к правде)
я же не проповедую тут атеизм.
я просто выразил свое мнение о нецелесообразности в этой теме подобных битв.
и их в принципе нецелесообразности и непродуктивности.
 

Alise

Alise

Архитектор
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
354
Оценок
385
Баллы
346
kraamis, Большая просьба к модератору. Пожалуйста, почистите или перенесите в другую тему религиозный флуд можно вместе с особо непонятливыми. Уже невозможно. Спасибо.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
вы не правы. вы как-то извращенно все воспринимаете.
каждый все понимает в меру своей испорченности (не знаю чей копирайт, но фраза известная и близкая к правде)
я же не проповедую тут атеизм.
я просто выразил свое мнение о нецелесообразности в этой теме подобных битв.
и их в принципе нецелесообразности и непродуктивности.
Но согласитесь, это же только Ваша и еще нескольких других посетителей точка зрения. Пусть немного меньшее количество (не подсчитано, потому не факт) пользователей считает иначе.
К сожалению, данный парадокс решения не имеет. Ну и Ваше сообщение было написано в некорректной форме, с отсылкой к психоаналитикам и психиатрам.
 

Mikosevaar

Mikosevaar

Альбатрос
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
228
Оценок
110
Баллы
426
Возраст
48
Для всех религиоведов, пожалуйста учитывайте что на вас смотрят атеисты
Религиовед вполне себе мирская профессия, ее можно в МГУ освоить, и верить при этом ни во что не требуется.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
476
Но согласитесь, это же только Ваша и еще нескольких других посетителей точка зрения. Пусть немного меньшее количество (не подсчитано, потому не факт) пользователей считает иначе.
К сожалению, данный парадокс решения не имеет. Ну и Ваше сообщение было написано в некорректной форме, с отсылкой к психоаналитикам и психиатрам.
все мы поддаемся эмоциям )
но когда на протяжении десятков страниц несколько человек собачатся, причем возникает ощущение что они на разных языках говорят, не слыша друг друга ... это реально бесит
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990

aleksej21

aleksej21

Альбатрос
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
299
Оценок
233
Баллы
626
Возраст
43
Зато есть зеленокожие.

---------------------------

Ребята, мне закрыть и почистить тему? Что вы флуд разводите на пустом месте?

А то я сейчас вспомню что верую в величие кнопок "Удилить" и "Заблокировать"
Убери пожалуйста эту теологию... Все настроение читать комментарии пропало(
 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
317
Оценок
241
Баллы
476
Ну так, обратите внимание, я в первом сообщении ни намеком не акцентировал на этом внимания))))
совсем не хочу с Вами спорить, лучше вернуться к Росу, ЧБ, Гвини и прочим ))
да и про приключения в Вашем фанфике, давно не было продолжений
 

Drake

Drake

Ступивший на Зарграад
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2.006
Оценок
2.383
Баллы
1.571
Возраст
46
А почему вы не учитываете интересы верующих???
Какие Ваши лично интересы верующего были нарушены просьбой прекратить срач?
Право на флейм? Так нет его. Даже во флудилке. Флуд - может быть. Флейм - нет.
https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/obschie-pravila-foruma.113/
П. 1.3.1 c); п. 1.4.
П. 1.3.2 уже пофиксили, но тем не менее он был.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Какие Ваши лично интересы верующего были нарушены просьбой прекратить срач?
ПыСы. Сообщение ОБЕЗЛИЧЕНО. Адресовано всем, кто думает схоже с Парабеллумом.
Право на флейм? Так нет его. Даже во флудилке. Флуд - может быть. Флейм - нет.
Для кого-то это флейм, для кого-то нет. Наоборот животрепещущая тема. И даже не в религиозном плане, а в плане ГКР. Кто-то не может разобраться как бы сам поступил в данном случае.

Я ш поэтому и говорил, что данная парадоксальная ситуация, практически не имеет решения. Поэтому, разумеется единственное правильное решение - выносить данную тему в отдельную ветку. Я бы еще добавил ссылку от модераторов со словами типа "тут начался срач, который перенесен туда-то туда-то" Чтобы интересующийся мог перейти и посмотреть, не поднимая данного вопроса вновь.
 

Drake

Drake

Ступивший на Зарграад
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2.006
Оценок
2.383
Баллы
1.571
Возраст
46
Мы обязаны учитывать интересы других пользователей считай неверующих.
Не так. Все пользователи форума, не только вы, обязаны учитывать интересы других пользователей. Без привязки к религиям. Как верующих, так и неверующих.
В данном контексте - право не быть свидетелями срача на несколько страниц, не относящегося к теме.

А почему вы не учитываете интересы верующих???
О каких неучтённых интересах идёт речь?
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Ыыыыы))))
Вот думаю глюк страшный))))
В главе 82 страницы написали....
Потом смотрю во флуд депортировали ....
Так и заикой остаться можно....:DDD
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Не так. Все пользователи форума, не только вы, обязаны учитывать интересы других пользователей. Без привязки к религиям. Как верующих, так и неверующих.
В данном контексте - право не быть свидетелями срача на несколько страниц, не относящегося к теме.
Совершенно верно. Но исходя из этого постулата, даже банальное "здравствуйте" может кого-то не устраивать и(или) раздражать. Или например человек проснулся с плохим настроением и фраза "доброе утро" его бесит. К сожалению это факт. Так что получается, что единственное что можно требовать абсолютно безусловно это выполнять лозунг "Товарищи пассажиры, будьте взаимно вежливыми".
О каких неучтённых интересах идёт речь?
О тех, что верующим (безотносительно конфесии) вопросы религии, в том числе поднимаемые в ГКР, как прямые Добро-Зло, так и косвенные свет-тьма, интересны. Они хотят их обсуждать, относительно и безотносительно выбора своей стороны в споре Аньрулл-Ивава. А люди далекие от религии мгновенно начинают визжать мол задолбало.

А вот вопрос такой, когда кто-то по поводу или без поминает черта(чертей, бесов) и т.п., что меня раздражает, я имею право начать верещать свиньей мол прекратите вы оскорбляете мои чувства верующего?
По общей логике вещей, безусловно. Однако же нет. Я просто пропускаю подобные сообщения мимо. Ибо! Уважаю право других людей иметь и высказывать свое мнение, пусть оно мне не нравится и(или) неприятно. И ТРЕБУЮ! к себе аналогичного отношения от всех без исключения собеседников.

ПыСы. Последний абзац обезличен частично.

Вот как-то так. Должно присутствовать взаимоуважение. Иначе - никак.
 

Drake

Drake

Ступивший на Зарграад
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
2.006
Оценок
2.383
Баллы
1.571
Возраст
46
О тех, что верующим (безотносительно конфесии) вопросы религии, в том числе поднимаемые в ГКР, как прямые Добро-Зло, так и косвенные свет-тьма, интересны. Они хотят их обсуждать, относительно и безотносительно выбора своей стороны в споре Аньрулл-Ивава. А люди далекие от религии мгновенно начинают
Вот и обсуждали бы в разрезе Аньрулл-Ивава.

Так нет, надо христиан с буддистами приплести, с выяснением чьи верования правильнее.
Вот последнее и было оффтопом, флеймом, нарушением прав мирных пользователей и правил форума. :)

Не надо так.
 

Сверху Снизу