Флудилка по Конкурсному разделу.

Эта тема была закреплена навсегда.

FantomNC

FantomNC

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
10
Оценок
12
Баллы
134
Возраст
55
Я всё же осилил все выложенные работы, проголосовал. Голосовать можно конечно 1 раз и это правильно. А вот тут я напишу, что понравились 2 работы "Начать никогда не поздно" и "Дед".
Некоторое читать было откровенно тяжело, что-то даже неприятно. Однако авторы старались и СПАСИБО им за это.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Я всё же осилил все выложенные работы, проголосовал. Голосовать можно конечно 1 раз и это правильно. А вот тут я напишу, что понравились 2 работы "Начать никогда не поздно" и "Дед".
Некоторое читать было откровенно тяжело, что-то даже неприятно. Однако авторы старались и СПАСИБО им за это.
" Дед" действительно классно вышел. Больше похож на пролог большого произведения, в которое он, я надеюсь со временем и выростет.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
К тому идёт, судя по его описанию в "светлячке".
Да ну на? Нужно будет взять себя в руки и прочитать. А то с первого захода непошло. Как то водянисто чтоли. Хотя надо отдать должное.ни одной ошибки. Стилистически безупречно.
Но скучно.)))
 

Гном

Гном

Воин Яслей!
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
44
Оценок
43
Баллы
156
Ух ты ж, ух ты ж... Быстро вы) Ждем-с официального анонса и начинаем раскочегариваться)

P.S. Что-то я провтыкал, уже анонсировали. Тогда пошёл доставать Ворд из застенков компьютерной памяти)
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Кто-нибудь помнит в какой книге проскочило упоминание Смрадных топей? (с примерным пейзажным или эмоциональным описанием)
Хочу кого-нибудь утопить :(
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Кто-нибудь помнит в какой книге проскочило упоминание Смрадных топей? (с примерным пейзажным или эмоциональным описанием)
Хочу кого-нибудь утопить :(
Не подойдут Гнилоземье и Болотистые Озера - ГКН6, глава 6??)
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Не подойдут Гнилоземье и Болотистые Озера - ГКН6, глава 6??)
Спасибо. Подойдут на ура, только я хочу кого-нибудь утопить, а не скормить :( Мне бы более мирную локацию.
Но будем считать что Гнилоземье большое и там может затесаться пятачок избегаемой чудовищами территории.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Кто-нибудь помнит в какой книге проскочило упоминание Смрадных топей? (с примерным пейзажным или эмоциональным описанием)
Хочу кого-нибудь утопить :(
ГКН-7
гл.13
но там просто упоминание о том, что Снесса волнуется за обитающих в Смрадных топях лохров, т.к. на них собрались напасть серые орки.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
В утоплении участвует Ваш персонаж Таймерия Йори??)
Может оставите её живой??)
Не, текст будет (если я его осилю), согласно условиям конкурса, компактным и завершённым. Поэтому никаких персонажей с историей начала и пути. Просто маленькое событие на просторах игрового мира, где неважно что было до, и не имеет значения что будет после.

К слову о компактности. Нельзя ли расшифровать
минимальным объёмом от 30 до 50 тысяч печатных знаков
50 тыс. это относится к минимальному объёму или верхней планке разрешённых знаков? Или верхняя планка вообще не установлена?
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Не, текст будет (если я его осилю), согласно условиям конкурса, компактным и завершённым. Поэтому никаких персонажей с историей начала и пути. Просто маленькое событие на просторах игрового мира, где неважно что было до, и не имеет значения что будет после.
Персонаж Ваш уже имеет историю.
История начала тут не обязательна)
Решайте сами.
Главное в конкурсном рассказе завершенность.
К слову о компактности. Нельзя ли расшифровать
50 тыс. это относится к минимальному объёму или верхней планке разрешённых знаков? Или верхняя планка вообще не установлена?
30-50 тыс. минимум.
максимум - вплоть до бесконечности))
:)
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
С точки зрения математики это тихий ужас.


Не жалеет себя жюри :(
Чисто технически не жалеем мы простых смертных.:D Жюри-то будет оценивать только 5 отобранных читательским голосованием.
 
Последнее редактирование:

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
50 тыс. это относится к минимальному объёму или верхней планке разрешённых знаков? Или верхняя планка вообще не установлена?
Выше все верно ответили, однако хочу добавить, что избыточное количество текста не добавит плюсов при оценке конкурсного произведения. Поэтому все же рекомендовали бы уложиться в заданные объемы. Конкурс откровенно НЕ коммерческий, скорее для того, что бы "себя показать и людей посмотреть". Поэтому нет особо жестких ограничений.
 

Сверху Снизу