Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

лесник 74

лесник 74

Шпион Зарграада!
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
79
Оценок
62
Баллы
106
Возраст
50
У всех авторов тоже самое)
У меня сейчас открыто шесть разных вкладок, обновляю постоянно и жду проду) это заговор авторов :D
Из того что читаю пока самые стабильные проды у Васильева, да это похоже на заговор! авторы куда то пропадают.
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
54

valle

valle

Воин Яслей!
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
30
Оценок
35
Баллы
71
Возраст
47
Ну скажем так. Надо было
Проблема в том,что второсортного чтива и так хватает.Вас устроит вторсырье?Сильно сомневаюсь.
Ну дык тогда надо было как писатель Ростилав Марченко (его проект Остов 2, Остров 3) честно написать... Я в глубине сибирских руд...:-((( на Ямальском руднике... Дорог нет, интернета нет, ХЗ... когда прода будет... Будет, вышлю подписчикам на почту. Как бы так:)
 

Borod

Borod

Шпион Гуорры!
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
174
Оценок
87
Баллы
351
Возраст
36
Инопланетяне - сантехники? Эта мысль стоит того, чтобы её подумать...:sh_ok::ts_ss:
Прям так? Сурово! Даёшь цикл рассказов "сантехники - нападения из бездны", "сварщики - звездный шОв", " сантехник vs сварщик", "автослесарь из космоса" ну и конечно " строители вселенной".:pisa_tel:
 

dkd781

dkd781

Воин Яслей!
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
45
Оценок
27
Баллы
76
Возраст
42
Проблема в том,что второсортного чтива и так хватает.Вас устроит вторсырье?Сильно сомневаюсь.
уверен? Есть план на книгу, есть подписчики на книгу, есть доверие, вопрос где что? Есть неуважение к подписчикам, и это пошло не от него, маханенко, руса, васильева... Да да с маленькой буквы вы не ошиблись, ибо нет уважения людям не содержащим план и свое же слово, и да всем шпалокидадам, т.е. Вы поддерживаете людей не сдерживающих своих же обещаний?
 

ДИМА К.

ДИМА К.

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
14
Оценок
9
Баллы
14
Возраст
35
Поддерживаю предыдущего оратора. Не можешь выпускать книгу как обещал не обещай. Могу предложить вариант сначала напиши книгу в потом выкладывай по полглавы или по главе и зарабатывай на этом деньги. А так как сейчас у меня складывается впечатление что автор просто ждет пока ему денег накидают в соответствии с его планом.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Есть план на книгу, есть подписчики на книгу, есть доверие, вопрос где что?
Поддерживаю предыдущего оратора. Не можешь выпускать книгу как обещал не обещай.
господа святые и безгрешные индивидуумы. Да-да именно так, вы не ошиблись и с маленькой буквы и без малейшего уважения. Ибо к подобным вам уважения у меня лично никакого, так вот, для вас Руслан написал, "если вас что-то не устраивает, нет никаких проблем. Пишите письмо я верну вам деньги"
Но вы же не пишете, не просите вернуть вложение. вы хотите приходить и гадить.
И чем вы лучше тех "кто не держит обещаний". От них, не держащих обещаний, хотя бы не пахнет дурно.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Думаю, пора ввести правило: нытику, заикнувшемуся про деньги, эти деньги вернуть и вон отсюда.
Ибо уже задолбали.
Вон и хамить уже начали.
 

nikguard

nikguard

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
Оценок
8
Баллы
19
Возраст
39
Тоже отписываюсь от дальнейших подписок. Писать автору о возврате не буду (да и деньги не те, что бы об этом писать), но рад что не успел оплатить максимальную подписку. Хотя было такое желание. Кроме того, буду читать на «сторонних сайтах», и в случае - понравится, оплачу взнос, через wm. Нет, не оплачу. Классно что у автора много проектов, разные жанры, наверное много подписчиков и фанатов, так что на них можно забить, и перестать уважать, ведь «настоящие фанаты» все перетерпят. Это только моё мнение и мои эмоции....я расстроен.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Да вы перегибаете.Автор набрался книг , и зараз увлекся на них.
автор писал уже, что проблема с Вальдирой.
И этого следовало ожидать - 6 лет нон-втором шли книги.
 

Dirt

Dirt

Воин Яслей!
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Оценок
7
Баллы
19
господа святые и безгрешные индивидуумы. Да-да именно так, вы не ошиблись и с маленькой буквы и без малейшего уважения. Ибо к подобным вам уважения у меня лично никакого, так вот, для вас Руслан написал, "если вас что-то не устраивает, нет никаких проблем. Пишите письмо я верну вам деньги"
Но вы же не пишете, не просите вернуть вложение. вы хотите приходить и гадить.
И чем вы лучше тех "кто не держит обещаний". От них, не держащих обещаний, хотя бы не пахнет дурно.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ...ТО НЕ ОБЕЩАЙ НИКОГДА...скажи
" я постараюсь"...
 

nikguard

nikguard

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
12
Оценок
8
Баллы
19
Возраст
39
автор писал уже, что проблема с Вальдирой.
И этого следовало ожидать - 6 лет нон-втором шли книги.
Хороший пример показывает Смородинский. Есть проблемы - деньги не беру. И как вы, уважаемые фанаты, не поймете, вопрос не в деньгах. 100-200 рублей? Серьезно? Кофе в Кафе стоит дороже, а нормальный обед/ужин, 2-2,5к в среднем Кафе. Вопрос ниразу не про сами деньги, а про отношение.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ...ТО НЕ ОБЕЩАЙ НИКОГДА...скажы " я постараюсь"...
Дорогой мой человек, скажите мне где!!!!!! В данном тескте:
1. 150 рублей. Подписка обыкновенная.

  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит законченную цифровую книгу с цветной обложкой.
Вам или кому бы то ни было обещали регулярное выкладывание продолжений??????

ГДЕ???
Очень хочется узнать. Вы оплатили ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ. И давайте на этом закончим.
Не умеете читать? Это не проблемы Руслана и наши, читать ваш откровенный бред и сопли
 

Dirt

Dirt

Воин Яслей!
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Оценок
7
Баллы
19
Дорогой мой человек, скажите мне где!!!!!! В данном тескте:

Вам или кому бы то ни было обещали регулярное выкладывание продолжений??????

ГДЕ???
Очень хочется узнать. Вы оплатили ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ. И давайте на этом закончим.
Не умеете читать? Это не проблемы Руслана и наши, читать ваш откровенный бред и сопли
Хм...ясна ваша позиция...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Хм...ясна ваша позиция...
Это отнюдь не позиция. Это умение читать договор перед подписанием. Вы приведенную цитату читали прежде чем оплачивать?
На каком основании Вы требуете регулярного выкладывания продолжений? Тем более, не Вы, но предпредыдущий оратор еще и в оскорбительном тоне.
 

Dirt

Dirt

Воин Яслей!
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
34
Оценок
7
Баллы
19
Это отнюдь не позиция. Это умение читать договор перед подписанием. Вы приведенную цитату читали прежде чем оплачивать?
На каком основании Вы требуете регулярного выкладывания продолжений? Тем более, не Вы, но предпредыдущий оратор еще и в оскорбительном тоне.
Интересно...ГДЕ В ТЕКСТЕ я требовал.....
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.739
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Интересно...ГДЕ В ТЕКСТЕ я требовал.....
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ...ТО НЕ ОБЕЩАЙ НИКОГДА...скажи
" я постараюсь"...
Пусть и не "продолжения", но требование есть, судя по величине букв - ультимативное.
Вы огромными буквами требуете НЕ ОБЕЩАТЬ если не можешь выполнить обещание. Да еще и никогда. Не так ли?
 

Сверху Снизу