Жирдяй 2!

Спелек

Спелек

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
38
Боюсь, нейро физиологи и психологи, не согласятся. Тут всё взаимосвязано. Конечно они могут прочесть лекцию, по центрам отвечающих за ощущения. Я скажу просто, как только отключается боль при травле. Отключается всё! Замораживание при анестезии. Ну и психики человека, она как на это реагировать будет? Кровь течёт, железо в брюхе.А человек покуривает?
Я думаю тут все проще:) это же все таки игровой мир и когда он создавался разработчики сказали « боль уйди, а вас оргазмы я попрошу остаться» ээээххх аж завидно:)
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
разработчики сказали « боль уйди, а вас оргазмы я попрошу остаться» ээээххх аж завидно:)
Нейроподключение, изучить тему рекомендую. Очень интересные факты не учитываются в ЛИТрпг.
На 50 оттенков темнее?
Не смотрел. Только с точки зрения науки, свои выводы сделал.
Да и в жизни так. Погладь кошку, ей приятно. Ударь орёт, и шипит.
 

Ash

Ash

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
61
Оценок
137
Баллы
221
Возраст
37
Боюсь, нейро физиологи и психологи, не согласятся. Тут всё взаимосвязано. Конечно они могут прочесть лекцию, по центрам отвечающих за ощущения. Я скажу просто, как только отключается боль при травле. Отключается всё! Замораживание при анестезии. Ну и психики человека, она как на это реагировать будет? Кровь течёт, железо в брюхе.А человек покуривает?
Ну это если примерять законы нашей реальности к законам фантастического мира автора. Лично я для себя понял что люди которые хотели тусить в Реалити - удовольствие таки долждны бы испытывать иначе в чем смысл такого существования.
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Ну это если примерять законы нашей реальности к законам фантастического мира автора.
Вы точно читали этого автора? В Жирдяе, так полное копирование личности и тела происходит. В Вальдире полное и частичное подключение к вирт реальности, через нейросеть человека.Нейрофизиология.- это нервная деятельность организма. Включая головной и спинной мозг.
 

Ash

Ash

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
61
Оценок
137
Баллы
221
Возраст
37
Вы точно читали этого автора? В Жирдяе, так полное копирование личности и тела происходит. В Вальдире полное и частичное подключение к вирт реальности, через нейросеть человека.Нейрофизиология.- это нервная деятельность организма. Включая головной и спинной мозг.
Э-э.... мы говорим конекретно о вселенной Жирдяя. Какое отношение к теме имеет Вальдира? Мне начинает казаться что мы говорим о разных вещах и присутствует подмена понятий...
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Мне начинает казаться что мы говорим о разных вещах и присутствует подмена понятий...
Мне тоже, так показалось. Идёт подмена миров. В Жирдяе полное копирование личности в "Ковчег". Вальдира игровой мир, с возможностью нейроподключения и присутствия в нём.
 

Вова

Вова

Воин Яслей!
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
48
Оценок
36
Баллы
196
Раз я промолчал в первый раз, значит не ответил не просто так, верно?
Чтобы ответить точнее, мне надо залезать в черновики и наброски по Жирдяю. Освежить все в голове по этому миру. Но пока я этого делать не хочу. Отсюда и ответить не могу.
Когда вернусь к работе над Ковчегом - разберусь с техническими деталями и смогу дать ответ.
С уважением.
Скорее всего.он получит сразу десятый уровень и станет жрецом Хлюпа.
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
42
Дорогой автор. В телеге ты написал, что есть продолжение по Жирдяю на автор тудей. Тут я вижу продолжения нет. Может тогда стоит подписку какую нибудь сварганить? Или закрыть данный топик на форум? А то как то полное несоответствие получается. :smu:sche_nie:
 

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
Дорогой автор. В телеге ты написал, что есть продолжение по Жирдяю на автор тудей. Тут я вижу продолжения нет. Может тогда стоит подписку какую нибудь сварганить? Или закрыть данный топик на форум? А то как то полное несоответствие получается. :smu:sche_nie:
На скока я понял то на Жирдяя можно подписатся тут:
я лутше подожду пока, пусть лутше Дем допишет
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Жирдяя я выставил на платную подписку на сайте АТ
По обычной цене. А сейчас еще и со скидкой ))

 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
А продолжение будет ? Знает кто нить?
 

vitb

vitb

Новичок
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
12
Оценок
8
Баллы
129
ИМХО, где именно сделана подписка - на форуме или на другой платформе - значения особенного не имеет. Главное, что продолжение, даже после столь долгого перерыва, полностью сохранило скорость и интригу повествования.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
ИМХО, где именно сделана подписка - на форуме или на другой платформе - значения особенного не имеет. Главное, что продолжение, даже после столь долгого перерыва, полностью сохранило скорость и интригу повествования.
Обещать конечно не могу, но приложу все усилия )
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Новость по Ковчегу: Андрей Васильев возобновил работу над книгой "Ковчег 5.0 Флаг над крепостью" уже выложена 5 глава
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я пересматриваю все написанное - с первой по вторую книгу.
на АТ текст перенес с Черновики.
Надо восстанавливать в памяти линию сюжета
 

Сверху Снизу