Жирдяй 2!

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Поддержку вопрос про уровни ЖирЖирыча. Почему не растут?
И второй вопрос, кому экспа достанется, если на самобеглой повозке заколоть большого и толстого монстра? Создателю повозки, водителю повозки или всем кто в повозке сидит поровну?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Поддержку вопрос про уровни ЖирЖирыча. Почему не растут?
И второй вопрос, кому экспа достанется, если на самобеглой повозке заколоть большого и толстого монстра? Создателю повозки, водителю повозки или всем кто в повозке сидит поровну?
создатель тут точно не при чем. Как и пассажиры.
Либо опыт никому, либо управляющему.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Ну а уровни то почему не растут? Жир уже человек трёх точно на респаун отправил, но до сих пор нулевка
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Раз я промолчал в первый раз, значит не ответил не просто так, верно?
Чтобы ответить точнее, мне надо залезать в черновики и наброски по Жирдяю. Освежить все в голове по этому миру. Но пока я этого делать не хочу. Отсюда и ответить не могу.
Когда вернусь к работе над Ковчегом - разберусь с техническими деталями и смогу дать ответ.
С уважением.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Вопрос уже задавался
Несомненно
Жирдяй будет продолжен сразу после завершения одного из моих текущих проектов
 

Спелек

Спелек

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
38
У меня небольшой вопрос, наверное не сюда но все таки:) у Андрея Васильева который пишет в этой же вселенной наткнулся на фразу, мол круто что сдесь не испытываешь боли.... но тогда не понимаю... жердяйчик испытывает, да и негра каннибала и насильника боятся..... чёт не сходится у меня:(
 

Ash

Ash

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
61
Оценок
137
Баллы
221
Возраст
37
У меня небольшой вопрос, наверное не сюда но все таки:) у Андрея Васильева который пишет в этой же вселенной наткнулся на фразу, мол круто что сдесь не испытываешь боли.... но тогда не понимаю... жердяйчик испытывает, да и негра каннибала и насильника боятся..... чёт не сходится у меня:(
Негра боятся не из-за ощущений боли, а из-за психологических блоков, кричащих что какое либо "сношение " этим товарищем есть весьма не приятным. А насчет жирдяйчика чет я не примпомню где это он от боли страдал, если не трудно - напомните цытаткой.
 

Спелек

Спелек

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
38
«Нет здесь возможности выжать информацию против воли допрашиваемого. Нет боли, значит, нет допроса с пристрастием. И что ты станешь делать, любезный Голд?»

Я про этот кусок
 

Ash

Ash

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
61
Оценок
137
Баллы
221
Возраст
37
«Нет здесь возможности выжать информацию против воли допрашиваемого. Нет боли, значит, нет допроса с пристрастием. И что ты станешь делать, любезный Голд?»

Я про этот кусок
Нет, я имел ввиду - где говорится что Жирдяй испытывал боль?
 

Спелек

Спелек

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
38
Так, поискал цитатку и не нашёл:) видимо когда я читал и про сучок впившийся в живот и прочее мое воображение само болевые чувства придумало:) но тогда я не понимаю смысла сексуальных отношений... ведь если нет боли то и нет удовольствия???
 

Ash

Ash

Шпион Зарграада!
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
61
Оценок
137
Баллы
221
Возраст
37
Не факт
Так, поискал цитатку и не нашёл:) видимо когда я читал и про сучок впившийся в живот и прочее мое воображение само болевые чувства придумало:) но тогда я не понимаю смысла сексуальных отношений... ведь если нет боли то и нет удовольствия???
Ну насчет удовольствия - не факт, удовольствие не отключали, ибо эти миры вообще задумывались как интересное и приятное времяприпровождение. Это как комп. игра где тебе достаточно адриналиново чтобы было интересно и в то же время не так страшно. Вот только из-за слияния и прочего непонятного эти все концепты разных мсиров для любителей разного "отдыха" смешались, но механика мироощущенияосталась прежней. Ведь были и те кто хотел жить в Риалити мире, где именно что гулянки пьянки и плотские утехи... так что этот спектр чувств работает
 

Спелек

Спелек

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
38
Не факт


Ну насчет удовольствия - не факт, удовольствие не отключали, ибо эти миры вообще задумывались как интересное и приятное времяприпровождение. Это как комп. игра где тебе достаточно адриналиново чтобы было интересно и в то же время не так страшно. Вот только из-за слияния и прочего непонятного эти все концепты разных мсиров для любителей разного "отдыха" смешались, но механика мироощущенияосталась прежней. Ведь были и те кто хотел жить в Риалити мире, где именно что гулянки пьянки и плотские утехи... так что этот спектр чувств работает
Плохо себе представляю выборочное отключение чувств но объяснение принимаю:) просто я как то серьезно ко всему отнёсся видимо:) спасибо за ответы:) ( но вот если бы негр меня ел а я бы боли не чувствовал, мне наверное было б не страшно.... хотя.... в конце смерть и обнуление.... тогда негр просто извращенец))) продолжу чтение... а то на интересном месте остановился.... хотя.... тут каждая страница интересна:)
 

Спелек

Спелек

Новичок
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
6
Оценок
0
Баллы
44
Возраст
38
И я прекрасно понимаю что негр никого бы не ел:) просто на месте бандита я б подумал... мне ж не больно на фиг он меня грызть будет:)
 

Бродяга

Бродяга

Архитектор
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
376
Оценок
172
Баллы
191
Ну насчет удовольствия - не факт, удовольствие не отключали,
Боюсь, нейро физиологи и психологи, не согласятся. Тут всё взаимосвязано. Конечно они могут прочесть лекцию, по центрам отвечающих за ощущения. Я скажу просто, как только отключается боль при травле. Отключается всё! Замораживание при анестезии. Ну и психики человека, она как на это реагировать будет? Кровь течёт, железо в брюхе.А человек покуривает?
 

Сверху Снизу