Жирдяй 2!

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Ага, про Сильвера
Дык начал, честно, честно))) Завтра отошлю первую в издательство и займусь поплотнее. А так, пролог уже есть, начата первая глава)) На днях выложу
 

Demon_Snake

Demon_Snake

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
10
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
46
Назрел вопрос. Может он уже подымался когда-то, но от меня ускользнул. Есть ли в "Ковчеге" модель повреждения персонажей? Типа "хедшот"- смертельный "крит", перелом ноги, снижающий подвижность? Ранение руки, делающей невозможным использование её в бою или работе. Тот же реген у оборотня повышенный - для чего? Просто быстрее ХП восстановится? Ранения визуально никак не отображаются? Наличие крови? Как в игре "3+"? Начиная читать, как-то представлял что если игра практически замена уничтоженной реальности - то и модель будет перенесена, так сказать, жизненная. Вот ГГ из Джекхаммера влупил в голову противника (в тоннеле) и всего лишь "снял" энное кол-во ХП, а по логике снесло бы полчерепа. Урон-то огромный. Вот с расстояния - да, тут фактор рассеивания + броня/экипировка противника снижает урон. И да, в "Джекхаммер", если память не подводит, патроны на набиваются, а просто меняется десятизарядный магазин. Их было два вида - перезаряжаемый и разовый, без патронов, в каморы барабана напрямую заряжался порох/дробь/капсуль. После использования выбрасывался. Тут, как вариант, можно ГГ научить такой барабан снаряжать при наличии пороха и капсулей, ну а дробь можно лить и самому, тем более у них есть продвинутый техник.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
В свое время я с большой гордостью писал, что продолжение пишется и все такое.
Но время шло, а продолжения так и не появилось.
Вдруг у читателей возникли сомнения )))...
Поясню - думал отправить текст сразу в издательство.
Второе - все же выкладываю текст сюда, в раздел, дабы было ясно, что я не врал тихонечко )))
Выкладываю уже написанное и собранное вместе. Объем немалый.
Остальной текст выкладывать сюда буду или нет - пока не знаю. Но целиком уж точно нет - иначе мне потом книгу банально не продать.
 

Бродяга Лис

Бродяга Лис

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
458
Возраст
33
Глава четвертая.

Я старался поступать точно так же. И посему первым делом принялся не копать, а составлять карту окрестностей, орудуя зеленым карандашом, синим фломастером и огрызком линейки, водя этими приспособлениями по большому куску фанеры. Я изучал холмистую местность так же тщательно как скульптор осматривает вырезанную из камня статую. Он искал изъяны. И я тоже.
но ведь у них в Сводах есть же возможность делать личные заметки, зачем тогда фанеру марать? И дети рисовать могут тоже в своих сводах, а бумагу как раз художнице в самый раз отдавать...
 

Demon_Snake

Demon_Snake

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
10
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
46
но ведь у них в Сводах есть же возможность делать личные заметки, зачем тогда фанеру марать? И дети рисовать могут тоже в своих сводах, а бумагу как раз художнице в самый раз отдавать...
думается мне что из-за масштаба. Свод же не А3 формата
 

Сверху Снизу