Жирдяй 2!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Ай, молодца! Жирдяй-то крут!
Кстати, тезис, что дети в Ковчеге не растут - несколько ложный. Расти, может, и не растут, но взрослеть обязаны. В определенном, конечно, смысле. Опыт, сын ошибок трудных, накапливается, никуда не денешься.
Да, опыт копится - что несомненно
И соответственно возраст психологический должен повышаться.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Учитывая что наглая притворщица была обнажена, я вижу лишь одно место где она могла спрятать эту безделушку – в

Автор меня несколько сконфузил. Мнда. Надо мне расти над собой. Самосовершенствоваться что ли. А то неловко получилось.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Учитывая что наглая притворщица была обнажена, я вижу лишь одно место где она могла спрятать эту безделушку – в

Автор меня несколько сконфузил. Мнда. Надо мне расти над собой. Самосовершенствоваться что ли. А то неловко получилось.
та же фигня... :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Я считаю это грубым.
А Жирдяй куда более "деликатный" от природы.
И так же я считаю, что женщина спрячет спицу и фигурку сколопендры именно в волосах. А не где-нибудь еще
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Я считаю это грубым.
А Жирдяй куда более "деликатный" от природы.
И так же я считаю, что женщина спрячет спицу и фигурку сколопендры именно в волосах. А не где-нибудь еще
Дык и я об этом. Почувствовал себя грубым и неделикатным, сконфузился.

А было бы написано попроще, типа "поскольку была голая, спрятать безделушку могла только в волосах " я б проглотил и не заметил.

А " одно место" это знаете ли мем еще доинтернетный.

И кстати в описании женщины, когда ее видит Жирдяй первые два раза, волосы совершенно не акцентированы, ни как не упомянуты.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Дык и я об этом. Почувствовал себя грубым и неделикатным, сконфузился.

А было бы написано попроще, типа "поскольку была голая, спрятать безделушку могла только в волосах " я б проглотил и не заметил.

А " одно место" это знаете ли мем еще доинтернетный.

И кстати в описании женщины, когда ее видит Жирдяй первые два раза, волосы совершенно не акцентированы, ни как не упомянуты.
Угу, не акцентированы )
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Я считаю это грубым.
А Жирдяй куда более "деликатный" от природы.
И так же я считаю, что женщина спрячет спицу и фигурку сколопендры именно в волосах. А не где-нибудь еще
Спицу - без сомнения :fun
Не забудем о ребенке - мадам могла просто держать насекомую тварь в ладони, прижимая к себе девочку
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Почему в одном? Это если продолжать пошленькую сторону дискуссии.

И потом, это ведь Ковчег, вирт-мир с донатом.
Может она себе по всему телу карманов встроенных напокупала?
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Почему в одном? Это если продолжать пошленькую сторону дискуссии.

И потом, это ведь Ковчег, вирт-мир с донатом.
Может она себе по всему телу карманов встроенных напокупала?
типа мульти кенгуру, сумчатая агрессивная бабища (пытался представить аж передернуло)
 

minka56

minka56

Воин Яслей!
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
21
Оценок
56
Баллы
81
Возраст
40
У Лукьяненко, кажется в книге геном у девушки был карман-полость в теле, где она хранила мнемо-кристалл с личностью одного гениального биоинжинера
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
У Лукьяненко, кажется в книге геном у девушки был карман-полость в теле, где она хранила мнемо-кристалл с личностью одного гениального биоинжинера
Во во, и еще челюсти в интимном месте. Чем не идея для дамочек, в Ковчеге желающих половой неприкосновенности.
 

minka56

minka56

Воин Яслей!
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
21
Оценок
56
Баллы
81
Возраст
40
Во во, и еще челюсти в интимном месте. Чем не идея для дамочек, в Ковчеге желающих половой неприкосновенности.
У Белянина в серии "Меч без имени" была такая тварь - кастратка с vagina dentata :werewolf:
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Вот блин, куда завело обсуждение мое невинное замечание о неудачно сформулированном автором предложении.

Может я и зря сконфузился? Может я еще и не сильно испорченный? В сравнении, конечно...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот блин, куда завело обсуждение мое невинное замечание о неудачно сформулированном автором предложении.

Может я и зря сконфузился? Может я еще и не сильно испорченный? В сравнении, конечно...
С Руслана все наши комментарии обычно как с гуся вода.
Например в итоге окажется, что она вообще разумная колония полипов. И в каждом карман.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
мне вот непонятна причина нападения, кого требовала отдать нападавшая? Если это украшение, в виде сколопендры, то что оно дает... В общем пока я запутался...жду проды
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
мне вот непонятна причина нападения, кого требовала отдать нападавшая? Если это украшение, в виде сколопендры, то что оно дает... В общем пока я запутался...жду проды
она просила ребенка ей отдать или вернуть или отпустить
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
она просила ребенка ей отдать или вернуть или отпустить
Или убить вместе с ней. Из чего можно сделать вывод, что ребенок не простой, и зачем то очень нужен лютованам.
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Логично предположить, что нужен он им, нифига не для добрых дел. Либо он что-то умеет (магия или умения) и его регулярно жестко ЗАСТАВЛЯЛИ это делать, либо одно из двух
 

Сверху Снизу