Встреча с автором!

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
У меня хром не видит, опера не видит, яндекс-ббраузер для дебильника тоже не видит. И даже стандартный виндовый интернет-експлорер не видит. Три разных устройства с тремя разными провайдерами. Могу скрины сделать.
Если ты не видишь объяву только про Питер, то предполагаю, что ты её просто скрыл.
Если не видишь объяву и про подписки, то у тебя что-то с компом :)
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
У меня хром не видит, опера не видит, яндекс-ббраузер для дебильника тоже не видит. И даже стандартный виндовый интернет-експлорер не видит. Три разных устройства с тремя разными провайдерами. Могу скрины сделать
Может блокировщик рекламы бузит?
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Блокировщики рекламы у меня не стоят. Опера и яндекс-браузер (суть таже опера) конечно довольно свирепы в этой части, но хром и интернет-эксплорер это не объясняет. Если бы я скрывал объявления, то тот же интернет-эксплорер показал бы - я там без захода в аккаунт делал. Скрины вечером. И да если у меня что-то с компом, то это два компа и смартфон. Вечером еще и через ноут посмотрю.
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
42
Блокировщики рекламы у меня не стоят. Опера и яндекс-браузер (суть таже опера) конечно довольно свирепы в этой части, но хром и интернет-эксплорер это не объясняет. Если бы я скрывал объявления, то тот же интернет-эксплорер показал бы - я там без захода в аккаунт делал. Скрины вечером. И да если у меня что-то с компом, то это два компа и смартфон. Вечером еще и через ноут посмотрю.
Привет провайдеру скажи :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Блокировщики рекламы у меня не стоят. Опера и яндекс-браузер (суть таже опера) конечно довольно свирепы в этой части, но хром и интернет-эксплорер это не объясняет. Если бы я скрывал объявления, то тот же интернет-эксплорер показал бы - я там без захода в аккаунт делал. Скрины вечером. И да если у меня что-то с компом, то это два компа и смартфон. Вечером еще и через ноут посмотрю.
Ты обе объявы не видишь?
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Отпишитесь мне, пожалуйста, кто будет, столики пойду сдвигать в кучу, да и с НПС местными договориться надо)))
куда отписать, я мошт припрусь после работы
 

xmamont

xmamont

Мудрый Адепт!
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
224
Оценок
359
Баллы
496
Возраст
42

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Нашел, если не заходить в аккакунт. Такая маааленькая, но сама не выходит на первый план. В последний раз выключал объявления когда там был крестик, кажется это было во время весенних голосований.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Беседка"Вопросы и Ответы" 526

Похожие темы


Сверху Снизу