Встреча с автором!

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Дема, к сожалению, не было.
А посидели просто отлично.
Короля делает его свита! Так что все равно хвастаться буду! :D

А я грешным делом подумал, что тот бородатый колоритный дядька с добрыми глазами (бороду покрась белым, точно дед мороз!) и есть Дем)))) около я лох)))
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Особенно хороша книга на меню с пивасиком! И судя по названиям, пивасик достойный! Буду в Питере, зайду в этот паб.. так сказать, по ленинским местам...
видимо, я не одна смотрела на меню под книгой :)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Короля делает его свита! Так что все равно хвастаться буду! :D

А я грешным делом подумал, что тот бородатый колоритный дядька с добрыми глазами (бороду покрась белым, точно дед мороз!) и есть Дем)))) около я лох)))
Так Дем будет выглядеть лет через 20 :yazyk:
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Приехали гостинцы из Питера!!!! Ну, и муж, да :D ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем причастным!!!! Карта Вальдиры - как настоящая, будет висеть на стене под стеклом и с табличкой "Руками не трогать!" За Быкокрыса - отдельное спасибо, тоже думаю футболку сделать ))) (на Бестиарий, если что, мы давно в очереди)))). А насколько уместен диск с "Изгоем" - и не сказать! Мы как раз думали подписку покупать, теперь точно возьмём )))
СПАСИБО!!! :kiss::son-ce:
IMG_20170903_174958_806.jpg
image-0-02-04-d45e289b77b9402805087d8f5406b820d684135d65640cc0089b97feb0defbeb-V.jpg
IMG_20170903_175032_199.jpg
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я короче диск забыл на столе:wo_ol:, надеюсь вы его забрали там?
Его бармену подарили, тот оказался тайным вальдироманом и изгоелюбом))). У Варамыча попробую выклянчить еще один, потом у меня заберешь. ;)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А на рисунке с быкокрысом это там тавро хозяина маленьким рисуночком? :sh_ok: Я тоже такую животинку хочу....:D
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А чего сразу "эхмолодёжь?". Мы ещё неплохо продержались :)
Мы, император вселенной)))))) Если б не ты, тот пост на два часа раньше написан был бы! Спасибо)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А на рисунке с быкокрысом это там тавро хозяина маленьким рисуночком? :sh_ok: Я тоже такую животинку хочу....:D
А вот в гости приедешь, я тебе его на футболке подарю. Бестиарий получился отличным источником всевозможных принтов)))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
А вот в гости приедешь, я тебе его на футболке подарю. Бестиарий получился отличным источником всевозможных принтов)))
Отдариваться замучаюсь... А потом сопьёмся....:D Но спасибо огромное:vyp
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Отдариваться замучаюсь... А потом сопьёмся....:D Но спасибо огромное:vyp
Я вообще-то раздухарился чрезмерно))) ни книги, ни рисунки мне единолично не принадлежат, да и вообще-то о Деме почаще думать мне надо. Поэтому подарить могу только свою часть))). Это не отменяет моего искреннего приглашения ( с подарками, но другими)))) А вот Книги и Футболки я просто обязан продавать))) Торговец из меня просто отличный получается(((
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
тот бородатый колоритный дядька с добрыми глазами (бороду покрась белым, точно дед мороз!)
Это верховный художник всея Вальдиры, соратник Демиурга, главный издатель сборника Шмыга, Бестиария и других бумажных книг авторства Дема - ПГ, также известный как Псевдогуманоид. :)
И - да. Вполне себе И. О. Деда Мороза временами :)
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Мы, император вселенной)))))) Если б не ты, тот пост на два часа раньше написан был бы! Спасибо)))
И тебе спасибо. И всем кто присутствовал. Очень хорошо пообщались, и вообще вечер получился отличный.
А кто когда куда - не так уж принципиально ИМХО.:)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я вообще-то раздухарился чрезмерно))) ни книги, ни рисунки мне единолично не принадлежат, да и вообще-то о Деме почаще думать мне надо. Поэтому подарить могу только свою часть))). Это не отменяет моего искреннего приглашения ( с подарками, но другими)))) А вот Книги и Футболки я просто обязан продавать))) Торговец из меня просто отличный получается(((
Об ином как бы и речи не идёт. Про книги и футболки. Ты ведь знаешь, что футбольные клубы большую часть денег делают на продаже атрибутики, а не на билетах на матчи. Я, может, наберусь наглости и в качестве подарка попрошу у тебя допуска к производству своей книги своими руками на твоём оборудовании (ну и под чутким руководством, само собой). Дашь побезобразить? :):ts_ss:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Сани-кун:

Варамыч раздал весь тираж(((( Заберу у бармена? Потеряю остатки стыда и совести, но заберу. Мой фол. Не догадался, что это чей-то диск, подумал-лишний....
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Об ином как бы и речи не идёт. Про книги и футболки. Ты ведь знаешь, что футбольные клубы большую часть денег делают на продаже атрибутики, а не на билетах на матчи. Я, может, наберусь наглости и в качестве подарка попрошу у тебя допуска к производству своей книги своими руками на твоём оборудовании (ну и под чутким руководством, само собой). Дашь побезобразить? :):ts_ss:
Без проблем, думаю руки правильно заточены, судя по лицу:), ну и инструктаж по т/б проведу лично:vyp:se_lya_ne::gar_mo:nist::son-ce:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
ну и инструктаж по т/б проведу лично
Я и сам потребую, с "Большой Круглой печатью". И каску...Ну это с собой привезу...А то у вас только шляпы неуставные :D Кстати, надеюсь, СКА - питерский?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я и сам потребую, с "Большой Круглой печатью". И каску...Ну это с собой привезу...А то у вас только шляпы неуставные :D Кстати, надеюсь, СКА - питерский?
А то! Гордость наша, всем городком этим летом целый карнавал в их честь учинили! Я сам весь Невский прошел за автобусами с командой и разнообразными оркестрами))), отчаянно и не в такт помахивая флагом)))
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Беседка"Вопросы и Ответы" 526

Похожие темы


Сверху Снизу