Все предложения по сайту

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Доброго времени суток. Хотел бы уточнить: в данную тему можно писать только предложения по улучшению форума или можно высказать по сайту автора?
Пишите. Будет ценно и полезно - рассмотрим Ваши предложения.
 

PREDATOR113

PREDATOR113

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
13
тогда попробую описать сначала часть вводных, чтобы было понятно, что не просто так пишу...
в свое время друг дал почитать первые книги цикла ГКН и очень подсел на него. после прочтения 2х первых книг, как юзер читалки, начал покупать электронные книги на литресе (не смотря на то, что у меня на компе выкачана вся флибуста и в ней присутствуют все книги ГКН, ГКР и СВА). когда настал момент что прочитано все, что было доступно на тот момент на литресе, а продолжения очень хотелось - нашел в сети сайт автора и возрадовался, что есть возможность не только заполучить новую дозу кайфа от продолжения, но и тому, что покупая через сайт (я в это искренне верю) большая часть, если не все, идет напрямую автору, потому последующие покупки делаю через сайт автора.

зачем я все это написал? для того, чтобы было понимание того, что я мог пройти мимо и либо спиратить книги, либо продолжить использовать литрес (хоть там книги и появляются с запозданием), но в силу своих убеждений очень хочу, чтобы сайт автора становился лучше и людям было приятно им пользоваться.

теперь по сабжу! очень неудобно реализован магазин. если говорить прямо, то он больше похож на свалку прямиком из суровых 90х. предложение мое касается двух вещей:
1. сделать группировку по циклу и подциклу, например, чтобы при нажатии на название цикла выпадали сразу книги или список подциклов и т.д., либо подсмотреть группировку на литресе - там это очень удобно реализовано и располагать книги в хронологическом порядке. если придерживаться первого варианта, то можно еще немного тогда укрупнить обложку книги с сбоку разместить кнопки "купить", "в корзину" и цену.
2. работа с корзиной... я видел в какой-то теме, что вы не видите в этом проблемы, но как юзер скажу вам так: покупка более 1 книги это костыли и боль, а улучшение этого функционала имеет название КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. уверен, что реализовать не сложно, чтобы в списке книг была видна кнопка "в корзину", а не как сейчас: открыть книгу, добавить в корзину, вернуться; открыть книгу, добавить в корзину, вернуться...

вы в праве решить, что "оно вам не сильно надо", "кто хочет, тот найдет", "и так сойдет", хочу сказать, что так сайт станет интуитивно понятный.
 

Mikosevaar

Mikosevaar

Альбатрос
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
228
Оценок
110
Баллы
426
Возраст
47
Вопрос, почему я вдруг вижу активности в ветках на которые не подписан?

На 001.jpg раздел "Мир Низший". Видно что там появились новые ответы, я могу зайти внутрь, увидеть все 5 разделов, увидеть в каком новые ответы и войти в них дальше, увидеть темы в них, и опять же где кто ответил.
Дальше, что логично, меня не пустит, и мне придётся нажать кнопку "Отметить прочитанным".

Довольно не удобно, каждый раз заходя на форум лазить по закрытым разделам и прокликивать кнопку "Отметить прочитанным".
 

Вложения

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
Добрый день. Прошу вас добавить на сайт оплату через PayPal. У меня нет возможности по-другому оплатить..
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Добрый день. Прошу вас добавить на сайт оплату через PayPal. У меня нет возможности по-другому оплатить..
Была раньше возможность перевести PayPal varamo ; возможно - ещё есть. Уточните, пожалуйста.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Добрый день. Прошу вас добавить на сайт оплату через PayPal. У меня нет возможности по-другому оплатить..
К системе оплаты на форуме подключен Paypal. Поскольку у меня нет аккаунта в этой платежной системе, я никак не могу проверить работоспособность. Прошу Вас совершить какую-нибудь покупку через Paypal в тестовом режиме.
Я создал тестовый вариант, для того чтобы проверить на минимальной сумме. Если Вам будет удобнее то можно проверить здесь: https://forum.dem-mikhailov.ru/resources/gkn-1.95/
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
К системе оплаты на форуме подключен Paypal. Поскольку у меня нет аккаунта в этой платежной системе, я никак не могу проверить работоспособность. Прошу Вас совершить какую-нибудь покупку через Paypal в тестовом режиме.
Я создал тестовый вариант, для того чтобы проверить на минимальной сумме. Если Вам будет удобнее то можно проверить здесь: https://forum.dem-mikhailov.ru/resources/gkn-1.95/
Спасибо большое) заплатитл за тестовый вариант, но забыл что у меня были соды. Но это не важно. Все получилось- так купил).
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

apxuTeyTuc

apxuTeyTuc

Новичок
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
7
Оценок
2
Баллы
6
А комментарии в новостях отключены? При попытке добавить комментарий выскакивает ошибка, что-то связанное с капчей... Браузер firefox, кэш чистил...
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
45
Последнее редактирование:

Сверху Снизу