Вопросы автору по Миру Изгоя

Zef

Zef

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
2
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
40
Напишу впервые на этом форуме )
Руслан, хочу вам сказать: "Спасибо!"
Буквально вот сегодня "добил" серию "Изгой" - давно так хорошо не было. Да, можно было бы поныть про развешанные на стенах ружья, которые не выстрелили, про ускоренную пробежку ближе к концу, но вот у меня, читая всю серию подряд - настроение было именно такое, и темп повествования к концу, на мой взгляд, был выбран абсолютно верно.
Мир шикарный! Даже если логика временами и прихрамывает, то на это можно закрыть глаза, эти места не важны для сюжета.
Получил ни с чем не сравнимое удовольствие от концовки. Четко расставлены все точки, все получили по справедливости.
В общем, спасибо вам, очень порадовали. С интересом буду ждать продолжения.
 

Polar

Polar

Воин Яслей!
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
30
Оценок
34
Баллы
141
Главный вопрос у только что запоем дочитавшего последнюю книгу цикла: и что теперь, и как?

У меня чувство, что родни прибавилось, настолько все персонажи стали близки. И да, очень хочется им какой то судьбы. Но тут вспоминаю мага Иллара из башни и кажется, что автор через него иронизирует над бесконечными требованиями продолжения (=
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Александр Невский

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Все книги мне очень понравились. Читаются на одном дыхании. Но вот концовка 8 книги (Как я понял это конец серии Изгой) Я в ней разочаровался. Очень скомкано и ничего не понятно. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ. Умер ли Корис? Как жил народ в подкове. Что стало с Рикаром и другими героями, которые часто упоминались в книгах? Подкову хотят переименовать, а им этого не разрешают. Почему не разрешают, какое название подкове хотят дать? Книга затягивает и ты начинаешь жить вместе с этими персонажами, сопереживать им. И если автор напишет 9 книгу, где подробно будет описана дальнейшая судьба всех персонажей и подковы. То я с удовольствием приобрету эту книгу. Автор мне очень понравился и я в дальнейшем прочитаю все его книги.
Тоже жду продолжение. Очень охота читать дальше про этот мир. Он затянул меня туда полностью)
 

Денис Молотов

Денис Молотов

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
49
Доброго дня Руслан! Так Вышло, что не смог купить лимитированную серию изгоя, сейчас это еще актуально или книги закончились? Спасибо)
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Доброго дня Руслан! Так Вышло, что не смог купить лимитированную серию изгоя, сейчас это еще актуально или книги закончились? Спасибо)
Предзаказ временно закрыт, идут переговоры с издательствами, ближе к делу вновь откроется...
 

Сверху Снизу