Внешний вид игры

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В таких делах конечно торопиться не стоит, но если мы бы определились со стилистикой ( ну и с конкретно домом Власилены), я бы уже начал ваять модельку)) Все-таки это тоже не совсем быстрый процесс. Уже самому охота побегать) Ну и в турнире поучаствовать)) Ещё извиняюсь, что скинул картинки не в миниатюре. Забыл, что их можно развернуть))
В общем, нужна любая критика, предподчтение, советы и т.п.
Огромное спасибо за скетчи! - просто супер!
Сделаны с фантазией.
Я бы не отказался глянуть на модель того же сарая )
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
но если мы бы определились со стилистикой
Тут только Руслан ответит )
Свое видение выскажу. По мне немного бедноват дом для Власилены. А в целом вполне нормально.
Ещё извиняюсь, что скинул картинки не в миниатюре. Забыл, что их можно развернуть))
Прячьте картинки под спойлер и всего то делов ))) Тему листать будет удобно, кому надо кликнут и просмотрят картинку.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну, Власилена живет на окраине Яслей, в ее самой "бедной" части около портала.
У нее по умолчанию не может быть богатого дома. Да и женщина она одинокая.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
Почему то не открывается ссылка (((
Упс, мой фейл, по привычке грохнул префикс языка.
Нашел вот такой сайт: https://ru.pinterest.com/
Это оно?
Агась, оно )
А в чем суть, где хранить подборку изображений?
Суть в мощном контекстном сервисе и тьме народа который отовсюду тащит картинки в личные альбомы посредством плагина рисующего кнопку булавки на всех картинках на любых страницах при серфинге (сам плаг не юзал пока хватает собственно пинтереста)

Клик в правом верхнем углу каждой картинки по значку булавки - предложит занести пикчу в личный альбом (если нет ни одного там же предложат создать, точно не помню), а всплывающая ссылка с именем альбома позволит в него прыгнуть.

После регистрации достаточно кликнуть на понравившейся картинке, но лучше правой кнопкой мышки, и оттуда выбрать "открыть в новой вкладке" - откроется превью картинки, с указанием (в последнем, обычно, комменте названия альбома - еще клик и мы в альбоме - откуда уже можно смотреть альбомы пользователя)
Также будут подтянуты контекстно куча картинок с других альбомов.
Клик на 'фоторамке' справа вверху откроет контекстный поиск по участку изображения.

Вобщем, ляпота, контекстный поиск (полуавтомат и просто по словам тегов) и тематические альбомы рулят )
Впрочем интерфейсу еще есть куда расти до полного великолепия, может даже озабочусь этим вопросом бо дюже годный сервис )))
 
Последнее редактирование:

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
А вот хотелось бы кататься но не саночки возить оценить визуальный, но непременно самобытный сеттинг игры.
У кого какие идеи ? )

С дредноутом то понятно тут даже моя ленивая сущность левой пяткой хоть чтонить да начертает )
А вот - Альгора, начертание древнего языка, дресскод магов, метафизика алхимии итп.
Ведь во все это можно и нужно заложить некий посыл )))
Чтобы и не до икоты далеко, но и не слишком близко было к штампуемым нонче поделкам от игростроя, на которые без зевка и не взглянешь бо похожи они друг на друга как мальки в садке )))
 
Последнее редактирование:

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
ftb, тут нужно создавать и выдерживать отдельный самобытный стиль во всем, от элементов декора до интерфейса. Если есть возможность и желание что то сваять графически - сделайте. Пока не увидим - не поймем. С художниками у нас тут полный швах пока.
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
ftb выдерживать отдельный самобытный стиль
Дык со стилем чтобы быстро определиться нужно не один два скетча, а легион их )
ftb С художниками у нас тут полный швах пока.
А дык все давно придумано до нас )
К примеру вот заинтересованные стороны, откроют к примеру, вот хотя бы ru.pinterest.com
И к примеру введут поисковое слово, да вот хотя бы к примеру и alhemy
а потом соблазнившись вон тем зеленым фиалом тык на него
и профит уже хитро контекстный, тройной очистки так сказать )))
SNAG-12650.PNG
и контрольный на всяк случай
зайдем с другого контекста попроще, вот например alchemy bottle, тож ничетак )
SNAG-12651.PNG
Комплит )
Можно проматывать простыни по самое пока не надоест, заходить в альбомы или сайты источники, или на ходу скидывать понравившееся к себе в альбом )
И в итоге отобрать наборы, определяющие векторы, намекающие на принцип самобытности по различным направлениям в игре.
 
Последнее редактирование:

b13Stalker

b13Stalker

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
126
Возраст
36
Всем привет.
На сколько тема создания игры ещё актуальна, я планирую в ближайшей перспективе заняться работой в свободное время в этом направлении.
Если уже выбран стек и на чем планируется писать скажите. С радостью готов подключиться и помогать.
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Всем привет.
На сколько тема создания игры ещё актуальна, я планирую в ближайшей перспективе заняться работой в свободное время в этом направлении.
Если уже выбран стек и на чем планируется писать скажите. С радостью готов подключиться и помогать.
Насколько я понимаю, игра уже проходит альфа тестирование. Вот ссылка на группу в вк https://m.vk.com/putgodri
 

b13Stalker

b13Stalker

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
6
Оценок
3
Баллы
126
Возраст
36

Сверху Снизу