ВАЖНО ВИП подписка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Предупреждение!
ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСОК VIP И УЛЬТРА ПРЕКРАЩЕНО

Информация
КУПИТЬ УЛЬТРУ по миру ВАЛЬДИРЫ --->>> ЖМЕМ СЮДА


Все чаще меня спрашивают о возможности подписаться не только на на отдельные мои книжные миры и циклы, а вообще на все, что я уже написал, пишу и напишу за всю свою жизнь.​
В общем - существует ли ВИП-подписка?

Существует - в настоящее время. с 10 МАЯ подписаться будет невозможно. (подписка возобновлена по просьбам не успевших подписаться читателей).

При этом те, кто успел подписаться, сохранят подписку в полном объеме и бессрочно.


Но я сразу хочу предупредить - жизнь штука интересная, но непредсказуемая. Никто не может сказать, что случится завтра.
Это к тому, что если я вдруг помру, то все потраченные на подписку деньги сгорят безвозвратно.
Если меня переклинит и я начну писать жуткую пургу - деньги тоже не вернутся :)

Осталось после моих слов желание приобрести подписку ВИП?
Я с радостью!
Базовая цена ВИП-подписки - 10.000 рублей. Но из этой суммы, само собой, надо вычесть стоимость уже купленных ранее моих книг и подписок, чтобы не платить дважды за одно и то же. Само собой, если эти книги были куплены у меня - в магазинах на сайте и форуме, а так же на сайте АТ. То есть сумму подписки для каждого читателя надо высчитывать индивидуально.

Хотите продолжить?
Всех заинтересованных прошу писать на мою почту или в личку на форуме.
Почта: dem_279@mail.ru


Чтобы Вы получите за ВИП?

1. Ее окупаемость за несколько лет. Так что в теории это ОЧЕНЬ выгодно - мне сорок лет, писать книги планирую до конца жизни. Минимальное количество книг в год - 5. Не считая рассказов. В этом году (2019) уже написано пять романов. Планирую до конца года завершить еще два как минимум.
2. Удобство. Больше не надо ничего отслеживать, все будет регулярно приходить на электронную почту.

Подписка УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН.

Включает в себя все книги мира Вальдиры (и уже написанные на данный момент, и те что будут написаны в будущем)

Подписка "ВАЛЬДИРА УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН!"
В Ультру Электрон входит вся Вальдира и только Вальдира - что было, что пишется по этому миру и что только будет написано. В том числе и рассказы и большие романы - вообще все, одним словом.
Стоимость Ультры - 3000 рублей.
Если есть подписки на КРОУ2, КРОУ3, КРОУ4, СВА3, ГКР-2 и ГКР-3 - их стоимость вычитается из суммы в 3000 рублей.
Остаток - стоимость Ультры Электрон.
Данную сумму следует перевести на любой из указанных реквизитов автора, после чего написать ему письмо на почту dem_279@mail.ru
Так же Ультру - полную стоимость, 3000 рублей - можно приобрести парой кликов прямо на форуме: ссылка.
Внимание! УЛЬТРА подписка не продается в магазине автора! Там только Ультра-Пак - выгодная покупка уже написанных книг.
 
Последнее редактирование модератором:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Огромное спасибо за уже состоявшиеся подписки ВИП )
Крайне благодарен за доверие и веру в меня )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

sqoundrell

sqoundrell

Воин Яслей!
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
241
Возраст
46
Аааа!! Руслан! Наконец то! Жаль только что после отпуска! Но ничего, я знаю какой подарок у половины своей попрошу! Или сам себе на день рождения подарю!


А насчет того, мол вдруг да чего - уважаемый Автор, мы же знаем что УЖЕ написано, значит знаем чего ждать. А много ли или мало будет написано - жизнь покажет. И тут даже вопрос не в экономии - если автор обеспечивет себя и родных и голова не болит о хлебе насущном - эта голова нас чаще будет радовпть новыми приключениями...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Аааа!! Руслан! Наконец то! Жаль только что после отпуска! Но ничего, я знаю какой подарок у половины своей попрошу! Или сам себе на день рождения подарю!


А насчет того, мол вдруг да чего - уважаемый Автор, мы же знаем что УЖЕ написано, значит знаем чего ждать. А много ли или мало будет написано - жизнь покажет. И тут даже вопрос не в экономии - если автор обеспечивет себя и родных и голова не болит о хлебе насущном - эта голова нас чаще будет радовпть новыми приключениями...
Огромнейшее спасибо за такую веру в меня! )))
И за оценку уже написанного. Да - когда знаешь, что холодильник полон, работается куда спокойней! ))
Спасибо! )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
подписался на вип и теперь могу признаться: читал пиратскую версию изгоя. простите :molitva:
Прямо как искупление грехов? )
Спасибо что читали мрачного Изгоя и спасибо за веру в меня и ВИП )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
В добавление - да это подписка на веки вечные и на все-все мои книги. Романы, рассказы и прочее )
И нет - не в печатном виде тоже. Подписчики ВИП НЕ будут получать регулярно бумажные издания )

Повторюсь - заплатить за подписку надо только ОДИН Раз. А не раз в год. )
 

Йолка

Йолка

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
17
Оценок
34
Баллы
141
Возраст
45
Ух, давненько я сюда не забегала потрындеть и почитать, а тут стока всего)
Любимый автор, я лично верю в твою музу и готова сразу и на все:smu:sche_nie:. Мне по большому счету совсем все равно с какой периодичностью и в каких количествах я получаю проду или новинки твоего творчества, поскоку мне все нравится и нет ощущения что "чотопошлонетак".
И вот прям щас пойду домагаться тебя в личку, готовься:no_sleep:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ух, давненько я сюда не забегала потрындеть и почитать, а тут стока всего)
Любимый автор, я лично верю в твою музу и готова сразу и на все:smu:sche_nie:. Мне по большому счету совсем все равно с какой периодичностью и в каких количествах я получаю проду или новинки твоего творчества, поскоку мне все нравится и нет ощущения что "чотопошлонетак".
И вот прям щас пойду домагаться тебя в личку, готовься:no_sleep:
Ух!
Спасибо за то, что сохранили веру в мое творчество ))))))))))))
 

Schmeiser

Schmeiser

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
17
Оценок
29
Баллы
526
Добрый день Руслан, а как рассчитать ВИП подписку, если уже приобретена УЛЬТРАФИОЛЕТ??
[automerge]1570377409[/automerge]
Извините УЛЬТРА
 
Последнее редактирование:

balbesina

balbesina

УРН-Б
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
274
Оценок
273
Баллы
296
Возраст
37
тут написано все:

Базовая цена ВИП-подписки - 10.000 рублей. Но из этой суммы, само собой, надо вычесть стоимость уже купленных ранее моих книг и подписок, чтобы не платить дважды за одно и то же
чуть ниже - руководство:
Хотите продолжить?
Всех заинтересованных прошу писать на мою почту или в личку на форуме.
Почта: dem_279@mail.ru
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Добрый день Руслан, а как рассчитать ВИП подписку, если уже приобретена УЛЬТРАФИОЛЕТ??
[automerge]1570377409[/automerge]
Извините УЛЬТРА
от Фиолета аж шокировало ))))
Пишите в личку - будем считать )
[automerge]1570440664[/automerge]
тут написано все:



чуть ниже - руководство:
Все верно )
[automerge]1570440707[/automerge]
Вам следует вычесть из суммы подписки ВИП все ранее приобретенные подписки. )
За подробностями - мне в личные сообщения здесь на форуме или же на почту )
 
Последнее редактирование:

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
тоже ультрафиолет хочу. это явно секретная подписка на вальдиру, с разными вариантами концовок и авторскими вставками из черновиков :D
Ну хоть, хорошо, что не с фотографиями из палаты Психбольницы №4, с расписанными стенами, и схемами взаимодействия персонажей мира Вальдиры, с Русланом в смирительной и карандашом в зубах .... :DDD

Пи.Си. Извените навеяло, жестким юмором :smu:sche_nie: не, со зла, я так....:D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
тоже ультрафиолет хочу. это явно секретная подписка на вальдиру, с разными вариантами концовок и авторскими вставками из черновиков :D
не дай Боже )
Звучит супер - но это просто огромный объем работы )
 

RoVeR

RoVeR

Шпион Зарграада!
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
60
Оценок
114
Баллы
556
Возраст
45
Все чаще меня спрашивают о возможности подписаться не только на на отдельные мои книжные миры и циклы, а вообще на все, что я уже написал, пишу и напишу за всю свою жизнь.
В общем - существует ли ВИП-подписка?

Существует.

Но я сразу хочу предупредить - жизнь штука интересная, но непредсказуемая. Никто не может сказать, что случится завтра.
Это к тому, что если я вдруг помру, то все потраченные на подписку деньги сгорят безвозвратно.
Если меня переклинит и я начну писать жуткую пургу - деньги тоже не вернутся :)

Осталось после моих слов желание приобрести подписку ВИП?
Я с радостью!
Базовая цена ВИП-подписки - 10.000 рублей. Но из этой суммы, само собой, надо вычесть стоимость уже купленных ранее моих книг и подписок, чтобы не платить дважды за одно и то же. Само собой, если эти книги были куплены у меня - в магазинах на сайте и форуме, а так же на сайте АТ. То есть сумму подписки для каждого читателя надо высчитывать индивидуально.

Хотите продолжить?
Всех заинтересованных прошу писать на мою почту или в личку на форуме.
Почта: dem_279@mail.ru


Чтобы Вы получите за ВИП?

1. Ее окупаемость за несколько лет. Так что в теории это ОЧЕНЬ выгодно - мне сорок лет, писать книги планирую до конца жизни. Минимальное количество книг в год - 5. Не считая рассказов. В этом году (2019) уже написано пять романов. Планирую до конца года завершить еще два как минимум.
2. Удобство. Больше не надо ничего отслеживать, все будет регулярно приходить на электронную почту.
НУ НАКОНЕЦ, УРА... А то меня форумчане за подобную, созданную тему, чуть не заклевали... Мастер, меня считай))) (электронка есть, с подписки на Изгоя)!Ё!!!
[automerge]1571226406[/automerge]
Еще есть вопрос, покупаешь ВИП, а коды на АТ дадут (будут приходить)? Там просто многие произведения на отслеживании стоят, просто удобно.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Еще есть вопрос, покупаешь ВИП, а коды на АТ дадут (будут приходить)? Там просто многие произведения на отслеживании стоят, просто удобно.
АТ и форум две абсолютно разные площадки. Не надо их пытаться смешивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу