ВАЖНО! Опрос - следующий проект-2

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: Без пощады-2 (Нортис)

    Голосов: 76 10,0%
  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 45 5,9%
  • Вальдира: Кроу-3

    Голосов: 460 60,8%
  • Вальдира: СВА-2

    Голосов: 337 44,5%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 43 5,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 26 3,4%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 80 10,6%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 5 0,7%
  • Большие Города

    Голосов: 6 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 88 11,6%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 12 1,6%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 7 0,9%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 14 1,8%
  • Кроу3/СВА2/АС2

    Голосов: 1.001 132,2%

  • Всего проголосовало
    757
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44

Grem

Grem

Мудрый Адепт!
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
206
Оценок
573
Баллы
576
Возраст
47
Вах )
Иллюзия выбора )
Каждый мой проект - радость для меня.
Вах:)
Не только для Вас :),
Для меня лично тоже, причём Все Ваши проекты и те которые я читаю- супер, автор опять сделал мой день! И те де которых я пока не дорос- вау автор и так может :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо! )
А такие слова заставляют меня больше трудиться над собой - это не просто радость от столь лестных слов. Это еще ответственность и желание не разочаровать и дальше )
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Возможно даже хорошо что ГКН взяли перерыв. Просто если продолжать конвейером, то многие сериалы скатываются вУГ. Вышли удачная СВА2, КРОУ3 выглядит очень неплохо. Потом надеемся с новыми силами будет интересное предложение.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44
Возможно даже хорошо что ГКН взяли перерыв. Просто если продолжать конвейером, то многие сериалы скатываются вУГ. Вышли удачная СВА2, КРОУ3 выглядит очень неплохо. Потом надеемся с новыми силами будет интересное предложение.
Спасибо!
И да - пауза решает многое
За эти дни я пишу в блокнотах, продумываю сюжет и так далее )
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Что самое интересное - я закончил и СВА2. А стало быть освободил место для нового третьего проекта ) -
А как же синеглазый и зеленокожый, всеми позабытый, но всё ещё Великолепный? Может его тоже вперёд двинуть?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А как же синеглазый и зеленокожый, всеми позабытый, но всё ещё Великолепный? Может его тоже вперёд двинуть?
Пап, погодь маленько с призывами, я всеми руками за Люца (у меня весь текст уже отрисован и карта есть), но пусть разгонится с АС, тогда уже не остановить будет, иначе ведь поубивает всех остальных, нормальных героев. Изгой-то закончился. Прошу обращение на "ты" воспринимать как приглашение выпить на брудершафт))) :vyp
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Пап, погодь маленько с призывами, я всеми руками за Люца (у меня весь текст уже отрисован и карта есть), но пусть разгонится с АС, тогда уже не остановить будет, иначе ведь поубивает всех остальных, нормальных героев. Изгой-то закончился. Прошу обращение на "ты" воспринимать как приглашение выпить на брудершафт))) :vyp
Но ты посмотри, что ОН творит:devil:! И КАК творит!:ya_hoo_oo:Не, я понимаю, что у Автора свой взгляд на мир и на то, каких героев создавать, а какких в самый глухой угол бухты на отстой загонять. И помню прекрасно, что в начале самом ЛЮЦ позиционировался как "роман под настроение".Но ведь ОН САМ говорит, что резервы после окончания СВА2 освободились,вот я скромненько так и намЯкиваю про незаслуженно забытого...:smu:sche_nie: Да и в КРОУ3 уже через каждые пару абзацев Люц упоминается....А насчёт "брудершафта" согласен :vypВот ка-а-а-ак доберусь до Питера, ка-а-а-ак завалюсь в гости:D А то давай кнам, в Севастополь, хоть отогреешься. Родичи из Питера каждый год сушиться сюда ездят от вашего "лета" :yazyk::D
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44
Люц будет завершен в Ультре.
Дабы в том разделе все же началось оживление - уже подбираюсь. )
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
Вечер добрый. Тут как я понял обсуждаются последующие проекты автора, у меня вопрос по теме (возможно уже звучал, но я как то пропустил). Начал читать 8ю книгу Господства Клана Неспящи. Планируется ли продолжение данной серии книг (книг с данными героями) в дальнейшем, ибо путешествие к материку уже вот оно, а множество сюжетных линий главного героя такие как его дочь и её будущее, путь к Тантариалу (предпосылки к которому, хоть фрагментарно как например текст на коже, так и явно как в конце 7 книги, просматриваются через весь цыкл), основание клана и даже сборка серебряного сета (аж с первой книги) не завершаются никак. Хотелось бы уточнить, это я что то упустил или будут ещё книги завершающие уже эти сюжетные линии? (Буду признателен ответу автора)
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Вечер добрый. Тут как я понял обсуждаются последующие проекты автора, у меня вопрос по теме (возможно уже звучал, но я как то пропустил). Начал читать 8ю книгу Господства Клана Неспящи. Планируется ли продолжение данной серии книг (книг с данными героями) в дальнейшем, ибо путешествие к материку уже вот оно, а множество сюжетных линий главного героя такие как его дочь и её будущее, путь к Тантариалу (предпосылки к которому, хоть фрагментарно как например текст на коже, так и явно как в конце 7 книги, просматриваются через весь цыкл), основание клана и даже сборка серебряного сета (аж с первой книги) не завершаются никак. Хотелось бы уточнить, это я что то упустил или будут ещё книги завершающие уже эти сюжетные линии? (Буду признателен ответу автора)

http://forum.dem-mikhailov.ru/forums/proekt-gkr-1.76/
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44
Цикл ГКН закончен
Но про Роса начат цикл ГКР

Причина "чехарды" - достижение Затерянного материка и выполнение главного задания начатого еще в первой книге
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Ммм... "Невозможно открыть эту страницу"...))
Очевидно Руслан закрыл к ней доступ -сейчас пишет сейчас три другие книги одновременно. Или уже одну дописал, осталось две... В общем думаю он вернется к теме через какое-то время.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44
Очевидно Руслан закрыл к ней доступ -сейчас пишет сейчас три другие книги одновременно. Или уже одну дописал, осталось две... В общем думаю он вернется к теме через какое-то время.
Я не закрывал доступ - он изначально был только для Ультра-подписчиков )
Ведь они за что-то же платили такие большие деньги )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.724
Баллы
5.502
Возраст
44
Отпуск - почти весь июнь )
Я отдохнул, переболел, пошел в автошколу.
с понедельника начинаю практику - вождение. Если не выйду на связь - стало быть доездился автор )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу