Конкурс Опрос Вальдиры наступает 2023! Нужно ли?

Нужен ли конкурс?

  • Да

  • Нет

  • Да, если участвует не только литература, но все виды творчества

  • Буду участвовать

  • Свой вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Miathe

Miathe

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
35
Можно в телеграмм описание конкурсов скинуть? Кто там конкурсом занимается?
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Можно в телеграмм описание конкурсов скинуть? Кто там конкурсом занимается?
Пока только опрос будет ли конкурс. Но судя по результатам скорее всего будет литературный и отдельная маленькая номинация свободного творчества с отдельным оцениванием. Правилами и описанием чуть позже надо будет заниматься. Но примерно можно здесь на форуме посмотреть правила прошлых лет.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Ну подождем недельку результатов опросов и будем начинать потихоньку.
А чего ждать? Голосование уже остановилось. Все кто хотел отметились. Вряд ли чтото изменится. Тем более в ТГ опрос так и не провели. А основная аудитория там сидит сейчас.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
А когда-то здесь была...я ещё помню...
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
80
Оценок
47
Баллы
481
А когда-то здесь была...я ещё помню...
Да я вообще в шоке. Года на полтора пропал с форума, а когда вернулся, обнаружил, что отсюда пропали почти все. И что они находят в этом телеграме...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Да я вообще в шоке. Года на полтора пропал с форума, а когда вернулся, обнаружил, что отсюда пропали почти все. И что они находят в этом телеграме...
Я тоже так и не понял. Видимо старый уже. Там наверное совсем другой формат общения, мне не понятный.
Мне здесь интересней.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
307
Оценок
286
Баллы
696
Там как такового общения нет, или я не увидел. Пост Дема и оценки "клёва","круто"," похоже на...", беседы и обмена мнениями как такового нет. Имхо
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Там как такового общения нет, или я не увидел. Пост Дема и оценки "клёва","круто"," похоже на...", беседы и обмена мнениями как такового нет. Имхо
Ну, такое пошло сейчас общение(((
Эх, были же времена...
А может все просто на АТ в коменты перебрались?
 

Anastasia

Anastasia

Шпион Зарграада!
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
75
Оценок
87
Баллы
156
Возраст
36
Телеграм не для общения создавался )))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Там как такового общения нет, или я не увидел. Пост Дема и оценки "клёва","круто"," похоже на...", беседы и обмена мнениями как такового нет. Имхо
Заходите в чат канала. Всё общение - там.
 

Miathe

Miathe

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
35
В тг хотят знать что за конкурс? Только никто ничего не знает и не говорит. Давайте я напишу туда? Только правила напишите конкурса
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Правила можно взять либо из предыдущего конкурса, либо не вводить никаких правил. Желающим просто писать сколько хочется, определить только временные рамки и оценивать читателями с позиции нравится-не нравится. Тоже, например, до двух недель после окончания срока выкладки. Кто наберёт больше голосов – тот и победил.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
В тг хотят знать что за конкурс? Только никто ничего не знает и не говорит. Давайте я напишу туда? Только правила напишите конкурса
Конечно напиши. Напиши что решение о проведении конкурса еще не принято, и что в ВК админ проводила голосование, а в ТГ некому а Дему наверное некогда. Так что если организуете голосование будет здорово. Правила можно взять старые, а можно придумать новые.
К примеру в каком то из древних конкурсов голосовали лайками. Кто больше лайков под произведением набрал - тот и молодец!
Но потом решили что много злоупотреблений и родня начинает накручивать)))) Придумали другие. Появилось жюри и начали судить по баллам.
 

Miathe

Miathe

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
121
Возраст
35
Правила можно взять либо из предыдущего конкурса, либо не вводить никаких правил. Желающим просто писать сколько хочется, определить только временные рамки и оценивать читателями с позиции нравится-не нравится. Тоже, например, до двух недель после окончания срока выкладки. Кто наберёт больше голосов – тот и победил.
В тг я знаю вроде 3 или 4 хотели бы попробовать. Так что пишите правила
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
В тг я знаю вроде 3 или 4 хотели бы попробовать. Так что пишите правила

Вот правила за 21 год.
Лично я учавствовать в проведении конкурса не собираюсь. Если есть желающие пусть пишут что хотят.
Короче, вам надо вы и пишите)))
 

Сверху Снизу