Вальдира календарь 2020

Hammer_1312

Hammer_1312

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
18
Оценок
83
Баллы
151
Возраст
35
Всем привет! Скоро новый год и мне нравятся календари в стиле пинап. Тут меня осенило что в Вальдире очень много харизматичных персонажей, и почему бы по такому поводу не замутить конкурс рисунков на тему «Календарь 2020», как кто его видит. Награда - половина от ничего, только хорошее настроение, только хардкор)
Кого из игроков или «местных» вы хотели бы увидеть в каком месяце и почему? (знаю что всем нравится Орбит, но не надо пожалуйста совать его в каждый месяц)))
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Всем привет! Скоро новый год и мне нравятся календари в стиле пинап. Тут меня осенило что в Вальдире очень много харизматичных персонажей, и почему бы по такому поводу не замутить конкурс рисунков на тему «Календарь 2020», как кто его видит. Награда - половина от ничего, только хорошее настроение, только хардкор)
Кого из игроков или «местных» вы хотели бы увидеть в каком месяце и почему? (знаю что всем нравится Орбит, но не надо пожалуйста совать его в каждый месяц)))
Я фанатка Шмыга в ипостаси вора :men: и его надо на ноябрь ставить ,как мне кажется.. Темный, сумрачный месяц....
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Календарь в стиле пинап - это мечта уже нескольких лет.
ОДна проблема - кто нарисует? Подобных мастеров крайне трудно сыскать и еще трудней уговорить )
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Но у нас же есть рисунки некоторых персонажей! Добавить недостающие, может, кто-то вдохновится и сделает свои варианты... Только в наградой не согласен: чего уж мелочиться, половину давать, давать, так ничего полностью. Плюс настроение и хардкор бонусом. Главное, распечатать потом сможет практически каждый.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Я мож чёт не правильно понимаю, но пинап у меня ассоциируется исключительно с сисястыми смачными тетками в чулках на подвязках и отакенным декольте.
Пытался представить в таком ключе Орбита... и потерпел фиаско...
потом подумал что мелко беру.
Попробовал представить Жизнеслава в чулках... опять фигня выходит...
Может я что-то не так делаю?
 

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
Я мож чёт не правильно понимаю, но пинап у меня ассоциируется исключительно с сисястыми смачными тетками в чулках на подвязках и отакенным декольте.
Пытался представить в таком ключе Орбита... и потерпел фиаско...
потом подумал что мелко беру.
Попробовал представить Жизнеслава в чулках... опять фигня выходит...
Может я что-то не так делаю?
А, Вурриус значит, в чулках тебя не смущает? :DDD
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Я мож чёт не правильно понимаю, но пинап у меня ассоциируется исключительно с сисястыми смачными тетками в чулках на подвязках и отакенным декольте.
...
да...да... и Храбр Светлушка должен выглядеть именно так:

 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50

QuSicK

QuSicK

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
170
Баллы
316
Я мож чёт не правильно понимаю, но пинап у меня ассоциируется исключительно с сисястыми смачными тетками в чулках на подвязках и отакенным декольте.
Пытался представить в таком ключе Орбита... и потерпел фиаско...
потом подумал что мелко беру.
Попробовал представить Жизнеслава в чулках... опять фигня выходит...
Может я что-то не так делаю?
Милейший.. правило 34 и 63 никто не отменял)
А теперь.. живите с этим хД
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Но у нас же есть рисунки некоторых персонажей! Добавить недостающие, может, кто-то вдохновится и сделает свои варианты... Только в наградой не согласен: чего уж мелочиться, половину давать, давать, так ничего полностью. Плюс настроение и хардкор бонусом. Главное, распечатать потом сможет практически каждый.
кто вдохновится? )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я мож чёт не правильно понимаю, но пинап у меня ассоциируется исключительно с сисястыми смачными тетками в чулках на подвязках и отакенным декольте.
Пытался представить в таком ключе Орбита... и потерпел фиаско...
потом подумал что мелко беру.
Попробовал представить Жизнеслава в чулках... опять фигня выходит...
Может я что-то не так делаю?
поддерживаю - пинап на то и пинап
 

Mhatm

Mhatm

Альбатрос
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
305
Оценок
243
Баллы
476
Возраст
32
А, Вурриус значит, в чулках тебя не смущает? :DDD
Пинáп, пин-áп (от англ. to pin up — прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) — изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века.

Пинáп-гёрл (от англ. pin-up girl) — модель, чьи растиражированные изображения становятся знаковым явлением поп-культуры во фривольном стиле. В большинстве эти модели — фотомодели, манекенщицы, актрисы и певицы.


и как сюда прицепить Вурриуса, жизнеслава, :ps_ih::ps_ih::smu:sche_nie::smu:sche_nie:храбра, а уж тем более Орбита....как то и непонятно, или это будет суровый русский пинап))))
 

Сверху Снизу