Проект СВА2: Вор, грабитель, джентльмен.

GUA

GUA

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
17
Оценок
23
Баллы
134
Возраст
39
Подскажите пожалуйста сколько глав уже написано в СВА2?
поддерживаю. сижу на подписке в изгое и дико утомляет чтиво по чуть-чуть. это не в укор автору, Муза сама летит куда ей надо..) пробовал не читать проды, но сил моих на долго не хватает.. буду ждать окончание проектов, дабы все приобрести за раз.
 

Родной

Родной

Новичок
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
54
  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
Я ни чего не перепутал с правилами автора? Если так, то где соблюдение первого и второго пункта?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
  • Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
  • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
  • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
Я ни чего не перепутал с правилами автора? Если так, то где соблюдение первого и второго пункта?
Все будет. Вдохновение не конвейер, ему не прикажешь.
 

Родной

Родной

Новичок
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
54
Все будет. Вдохновение не конвейер, ему не прикажешь.
Отмазка не принята. Деньги принимаете за услугу. Услугу не предоставляете. Назвался груздём - полезай в кузовок.
Либо признайтесь - автор сдулся.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Отмазка не принята. Деньги принимаете за услугу. Услугу не предоставляете. Назвался груздём - полезай в кузовок.
Либо признайтесь - автор сдулся.
Во-первых - цитирую с первой страницы
1. Завязка, несколько глав, будут разосланы в срок между 20 декабря и 31 декабря 2015 года. Предположительный объем - около четверти книги.
2. Половина книга, предположительный объем от 40 до 50 тысяч слов будет разослана 1 февраля 2016 года.
3. Полная черновая версия будет разослана - пока назвать точный срок затрудняюсь, здесь информация будет обновлена позже, после второй рассылки.

Во-вторых прошу воздержаться от оскорблений.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.885
Баллы
5.502
Возраст
44
Отмазка не принята. Деньги принимаете за услугу. Услугу не предоставляете. Назвался груздём - полезай в кузовок.
Либо признайтесь - автор сдулся.
Возможно так и есть. Сдулся я. Отписался Вам на почту. С уважением.
 

Похожие темы


Сверху Снизу