Проект СВА2: Вор, грабитель, джентльмен.

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Вопрос был "как?" )))
Оплатить автору не менее 120 руб (способы оплаты в первом посте этой темы) - это включит вас в рассылку продолжений по СВА2 на почту.
Чтобы читать продолжения на форуме, нужно быть подписчиком УЛЬТРА (3000 р), т.к. для СВА2 нет отдельной ветки форума, он публикуется в разделе УЛЬТРА.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Оплатить автору не менее 120 руб (способы оплаты в первом посте этой темы) - это включит вас в рассылку продолжений по СВА2 на почту.
Чтобы читать продолжения на форуме, нужно быть подписчиком УЛЬТРА (3000 р), т.к. для СВА2 нет отдельной ветки форума, он публикуется в разделе УЛЬТРА.
Скучно. Хотя Ультра и дает ряд несомненных преимуществ.
Я все-таки советую попасть в подписку СВА2 стремительным домкратом.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.888
Оценок
57.886
Баллы
5.502
Возраст
44
Автор не пропал )
Просто предпочел закончить КРОУ2 и чуть подтянуть Ультру.
К СВА2 уже вернулся - написано небольшое продолжение в тысячу слов. Продолжаю работать.
Тьфу-тьфу-тьфу... пока пропадать не хочу )
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
566
Возраст
33
Автор не пропал )
Просто предпочел закончить КРОУ2 и чуть подтянуть Ультру.
К СВА2 уже вернулся - написано небольшое продолжение в тысячу слов. Продолжаю работать.
Тьфу-тьфу-тьфу... пока пропадать не хочу )
А нам дадите почитать:ps_ih:
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Тсс-с-сс... у Автора сейчас Изгой пишется. Если мы всем форумом его в СВА забросим, там он такой апокалипсис устроит, на разбор которого еще пару книг уйдет. Давайте Мастеру доверять- не пишется этот роман- зато в другом он такой класс выдаст! Зачастую, особенно по окончанию книг, просто шедевры получаются)))) А по себе знаю, натужное обязательное творчество- и мука мучнаая, и читателю не в радость)))))))) Придет время, и СВА станет фаворитом, заноют предпочитатели других книг, НАПРИМЕР АС!!!!!! извините за капсы))
 

Нэаль

Нэаль

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
129
Оценок
219
Баллы
566
Возраст
33
Тсс-с-сс... у Автора сейчас Изгой пишется. Если мы всем форумом его в СВА забросим, там он такой апокалипсис устроит, на разбор которого еще пару книг уйдет. Давайте Мастеру доверять- не пишется этот роман- зато в другом он такой класс выдаст! Зачастую, особенно по окончанию книг, просто шедевры получаются)))) А по себе знаю, натужное обязательное творчество- и мука мучнаая, и читателю не в радость)))))))) Придет время, и СВА станет фаворитом, заноют предпочитатели других книг, НАПРИМЕР АС!!!!!! извините за капсы))
Да, я представил, после Изгоя сюда и смерть всем монстрам новой локации, медленное потрошение "мамы крокодильчика" зубами сынули, вырванными из желудков мелких мобов.
 

Altruist

Altruist

Воин Яслей!
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
32
Оценок
81
Баллы
101
Возраст
41
Отправил 50 гривен на U887423186189 в 18-45, подписка СВА-2.
 

Dannai

Dannai

Новичок
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
34
Подскажите условия подписки ультра. Или ссылку где можно будет эти условия узнать.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Подскажите условия подписки ультра. Или ссылку где можно будет эти условия узнать.
Например здесь.
http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/gkn-8-podpiska-informacija.604/
Читайте внимательно первый пост. Ультра подписка распространяется на весь мир Вальдиры, т.е. ГКН, Кроу, СВА, плюс вбоквелы и рассказы.
 

Похожие темы


Сверху Снизу