СВА2: Быть или НЕ быть?

СВА2: Быть или НЕ быть?

  • Быть!

    Голосов: 128 81,0%
  • НЕ быть!

    Голосов: 5 3,2%
  • Быть когда-нибудь потом...

    Голосов: 25 15,8%

  • Всего проголосовало
    158

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.909
Оценок
57.992
Баллы
5.502
Возраст
44
Многие читатели интересовались, будет ли продолжение книги СВА.

Хотелось бы узнать это мнение в "документированном" виде :)
Посему создал сию тему и сей опрос.
Большая просьба поучаствовать!
С искренним уважением, Михайлов Руслан :)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
3 вариант.
Я как и многие другие читатели,рад был бы услышать про новые приключения оного героя.
Но.Всё же для меня более приоритет Изгой 6 и история про отца Флатиса.
Вот так,кратко моё мнение.)

Решать всё равно Автору и только ему.))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Три проекта с продолжением раз в неделю тянуть наверно будет слишком тяжело, но я за то что бы автор писал то что пишется. Если Шмыг требует что бы о нем продолжили писать сейчас, значит надо продолжать писать сейчас.
Я подпишусь на проект СВА2 даже если продолжение будет например раз в две недели, или раз в месяц.
Поэтому вариант первый. :):
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Конечно - "ЗА"! Но все-таки не в ущерб текущим проектам. Лично мне кажется если он будет писаться как сейчас, т.е когда у автора есть время и настроение, то замечательно! Если это будет проект, даже с обновлением раз в две недели, то опять обязательства у автора и цейтнот... что плохо.
Руслан, если Шмыг пишется в фоном режиме для души, то пишите (можете даже пока не выкладывать), а когда поймете, что СВА2 будет не в обузу самому себе (отдыхать тоже нужно :): ), то можно и замутить проект....
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Если пишется, то почему бы и нет. Шмыг полюбился многим. Срок не важен, главное результат.

Как и Таня, подпишусь на продолжение с любыми сроками ;)
 

H2O

H2O

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
4
Оценок
0
Баллы
41
Буду очень рад продолжению СВА. Подпишусь в любом случае.
 

inneren

inneren

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
311
Возраст
40
я тоже "ЗА", но чтобы не в ущерб уже действующим подпискам, пишется фоном и иногда - прекрасно, автор в силах потянуть еще и СВА2 - еще лучше, если не лежит душа к продолжению - ну что ж, такова судьба у СВА2 - ждать своего момента.
можно изменить время рассылки - 1раз в 2 недели, или любой другой срок, я по умолчанию подпишусь под новый проект
 

aai

aai

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
16
Оценок
0
Баллы
44
Я за продолжение, если у автора будет вдохновение!!!!!!!!!!!
 

goldberg85

goldberg85

Воин Яслей!
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
24
Оценок
2
Баллы
46
За, только за! Но по завершению одного из проектов ГКН 4 или Изгой 6.
 

Репкина Ольга

Репкина Ольга

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
13
Оценок
1
Баллы
311
я однозначно за продолжение СВА. Хотя ГГ выбрался на свет божий, но в самом романе столько обещаний незавершенных. Чего стоит найденное письмо и кольцо. А встреча Шмыга и Киры не состоялась, а информация о монстрах в глубине канализации - требуется продолжение.
Предлагаю автору не ставить себе жестих сроков по написанию СВА2- сейчас уже идет ГКН, Изгой.Как будет окошко и вдохновение - можно начать и СВА2
 

Verano

Verano

Воин Яслей!
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Оценок
19
Баллы
369
Кархайм написал(а):
3 вариант.
Я как и многие другие читатели,рад был бы услышать про новые приключения оного героя.
Но.Всё же для меня более приоритет Изгой 6 и история про отца Флатиса.
А еще астероид-сити и полигон. *мечтательно вздыхает*

Но от продолжения Шмыга не откажусь, особенно если он потом закольцуется или хотя бы просто соприкоснется с основной линией. Должен же он поведать миру про грейвера.
 

Dimm

Dimm

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
57
Оценок
6
Баллы
64
Быть, но как-нибудь потом, потому что на данный момент скопилось слишком много незаконченных, но очень интересных проектов. Лично меня интересуют, в наибольшей степени, ГКН, Изгой, АС и ПД, ну и Эхо войны с Испытанием... И хотелось бы завершения этих серий. Я не настаиваю, просто высказываю свои желания)
 

РИК

РИК

Воин Яслей!
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
44
Оценок
2
Баллы
466
лучше сначала напишите книгу целиком, а потом уже выкладывайте как Вам больше нравится хоть частями хоть целиком. СВА книга интересная, но очень огорчён тем что подписывался на оконченную книгу а вышло то что вышло. слишком много не раскрытых тем которые требуют продолжения книги. первую книгу сложно назвать книгой, как она была заявлена, хорошей частью серии-да. а пишете вы великолепно.
 

sword9999

sword9999

Архитектор
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
372
Оценок
440
Баллы
396
Я, однозначно ЗА!
Хотя сам в шоке, как Автор умудряется вести все проекты одновременно!
 

Daniil145

Daniil145

Error
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
27
Оценок
14
Баллы
469
Конечно быть, но желательно после текущего ГКН так, как по ощущению СВА уже догнал ГКН либо очень близко подобрался по хронологии. А если он будет писаться как пост история реального ГКН, будет намного больше возможностей для автора делать схождения в двух историях. Ну знаю что непонятно мысль выразил, но как есть). Будет проект - впишусь.
 

Warlen

Warlen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Я за обязательное продолжение.
А быть позже или сейчас - решать автору, так как держать одновременно несколько проектов сложно. Но для читателей было бы интересно, когда две книги идут одновременно по хронологии, и местами в чем-то пересекаются.

С уважением, Warlen.
 

Похожие темы


Сверху Снизу