СВА2: Быть или НЕ быть?

СВА2: Быть или НЕ быть?

  • Быть!

    Голосов: 128 81,0%
  • НЕ быть!

    Голосов: 5 3,2%
  • Быть когда-нибудь потом...

    Голосов: 25 15,8%

  • Всего проголосовало
    158

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Однозначно быть, вот только желательно не надорваться :)
Т.е. возможно завершить какой-то один из текущих проектов и потом только браться за проду СВА
 

Зайцев Сергей

Зайцев Сергей

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
15
Оценок
2
Баллы
46
Возраст
55
Впечатление по СВА-1: понравилось. Самое любопытное, что в произведении антагонистом главгероя выступает само подземелье, именно с ним он сражается, ему противостоит и пытается выжить вопреки всему тому, что подземелье подкидывает щедрой рукой. И выход к свету в конце книги - самый настоящий катарсис)))
 

vimp

vimp

Воин Яслей!
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
36
Оценок
10
Баллы
324
Возраст
70
СВА-2 быть! и желательно подписаться бы...
 

vlad_fl

vlad_fl

Воин Яслей!
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
43
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
43
Больше книг хороших и разных) Только не всех и не сразу) Шмыг конечно понравился и продолжение конечно хотелось-бы, лишь бы только автора не разорвало от необходимости вести несколько начатых проектов сразу. Но если есть силы и желание, то ,я думаю, читатели только ЗА.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Думаю что для начала лучше закончить серии ГКН и Астероид Сити, а Изгой как-то...как-то лично для меня последние книги потеряли свою интригу. Первые две-три - да, очень интересные были, но дальше как-то скучнее стало.
Поэтому, как я думаю, лучше сосредоточиться на ГКН - а Шмыгу, как вариант, придать группе Роса как консультанта по подземельям. Ну и серию АС хотелось бы увидеть дальше.
 

Holga

Holga

Сайтаншеская Роза
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
302
Оценок
129
Баллы
326
я за СВА-2!
когда ему быть - решать Руслану Алексеевичу, пусть автор пишет о героях в своем режиме, как они того просят и пишутся.
без жестких временных рамок.
вдохновения и отдыха дорогому автору)
и большое спасибо за прекрасные книги!
 

Элем

Элем

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
173
Возраст
41
Руслан, СВА, конечно, приятное отступление (ответвление), но прошу сосредоточитесь на ГКН и Изгое.
Изгой пылился в забытьи довольно долго - а это все же приятная серия не только мне как "дитю современности" но и людям древнее полусотни лет... а это согласитесь тоже немалая категория любителей фантастики. Мы все напрямую заинтересованы в вашем успехе на максимальных охватов целевых аудиторий.
Талантом вы наделены - осталось сохранить вам мотивацию, не растеряв весь интерес. Спасибо за творчество.
 

OlegGB

OlegGB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Однозначно быть.
Специально зарегистрировался на форуме, чтобы ответить на этот вопрос.

А вот когда... Это как у автора получится. Что пишется, то пусть и пишется.
Я думаю формат в котором идет ГКН4 удобен и автору и читателям.
 

sonyvampire

sonyvampire

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Однозначно БЫТЬ!!!
Можно не сразу и не часто, но продолжение увидеть хочется:)!!!
 

mvk

mvk

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
19
Оценок
15
Баллы
64
Если у автора есть желание, то, конечно, пусть продолжает. Хотя сочинять одновременно сразу две истории об одном мире, скорей всего будет в ущерб сюжетам обоих книг.
 

Zver

Zver

Гроссмейстер монтировки
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
226
Оценок
285
Баллы
646
Возраст
55
А зачем голосование? Предположим, выиграл вариант, неугодный автору. Он же все равно поступит так, как захочет.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.956
Оценок
58.352
Баллы
5.502
Возраст
44
Zver написал(а):
А зачем голосование? Предположим, выиграл вариант, неугодный автору. Он же все равно поступит так, как захочет.
Опрос создал я )
Что говорит о том, что мнение читателей в этом вопросе крайне важно. Именно поэтому и создал опрос
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
To be,
И к тому есть несколько важных предпосылок.

1. Нужно обязательно свести Роса и Шмыга на почве квеста по Алишане-Алишадаре.
2. Нужно обязательно свести Роса и Шмыга по проекту разработки месторождений ценных "Гребехроков".
3. Нужно обязательно свести Роса и Шмыга как двух товарисчей имеющих отношение к Кире-Беде.

Итого 3 плюса, минусов нет.
2 первых пункта имеют прямое отношение с катакомбам.
При желании, и если немножко поиграться с временными метками, можно прямо с ходу Шмыга втягивать в повествование ГКН.
Вроде как не солнечный свет он увидел, а свет битвы, которую Рос и сопартийцы ведут с крабберами.
Как раз они должны чем-то мощным долбануть мини босса.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
428
Оценок
244
Баллы
746
Думаю, для разработки месторождения "Гребехроков", лучше привлечь, не Роса, а Баронессу.

P.S. извиняюсь за оффтоп
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
а почему не Альбатросов?

Баронесса и так не кисло в игре стоит
 

Похожие темы


Сверху Снизу