СВА-3 СВА Вопрос и ответ

Фёдор Филипьев

Фёдор Филипьев

Любитель Вальдиры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
38
Оценок
26
Баллы
156
Возраст
20
Внимание вопрос!
Каким образом игроку клана Архитекторов удалось сделать лаз в неуязвимой стене башни, в которой находится монстр?
Цитаты из книги (без спойлеров) (спойлеры, кстати, тоже делать не умею)

Я пробежал несколько километров, прежде чем приблизился к утопленном в земле фундаменту башни. Спуститься можно было и поближе, но нет. И вот я здесь. У фундамента. Сердце сразу упало. Приведший меня сюда коридор был наглухо перекрыт монолитной кирпичной стеной. И как я сразу же проверил – стена оказалась со статусом «неразрушимо».

А рядышком жирно выведено: «Лаз сделан Доном Хуаном Латего из клана Архитекторов». Чуть ниже приписка «Бойтесь слизи!»
 

Радомир

Радомир

Воин Яслей!
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
21
Оценок
26
Баллы
31
Возраст
32
Внимание вопрос!
Каким образом игроку клана Архитекторов удалось сделать лаз в неуязвимой стене башни, в которой находится монстр?
Цитаты из книги (без спойлеров) (спойлеры, кстати, тоже делать не умею)

Я пробежал несколько километров, прежде чем приблизился к утопленном в земле фундаменту башни. Спуститься можно было и поближе, но нет. И вот я здесь. У фундамента. Сердце сразу упало. Приведший меня сюда коридор был наглухо перекрыт монолитной кирпичной стеной. И как я сразу же проверил – стена оказалась со статусом «неразрушимо».

А рядышком жирно выведено: «Лаз сделан Доном Хуаном Латего из клана Архитекторов». Чуть ниже приписка «Бойтесь слизи!»
Магия-с) Это Вальдира, детка:D Ну а на самом деле вариантов ведь легион. Нарушение мирной зоны локи, разрешение от мэра, легендарный чувак или пет шахтёр)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Навскидку сразу бросаю вариант

что если по легенде огромный слим подточил фундамент?
И часть камня не пропала. но потеряла прочность.
И осталось лишь просто искать камень могущий поддаться острой кирке и крепкой руке - но путь будет извилист, изобиловать тупиками и ложными ходами. И прочим )
 

Похожие темы


Сверху Снизу