СВА 4

Александр не тот

Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
11
Оценок
2
Баллы
16
Возраст
23
Совершенно не обязательно, что события одной книги будут упомянуты в другой. СВА пишется от лица Шмыговика и Михаилу нет смысла описывать в своих похождениях эпизод с пьяной сестрицей.
Но там мама лена волнуется ) и он сам говорил что переживает за сестру и не знает где она , ну надеюсь в сва3 этот момент проеснится пойду читать
Спасибо за пояснение ))
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Люди неподскажите , когда рос и Кира прошли задания мирты ( ну там где мирта и гримом обратнем сражалась и когда рос тирана получил ) Кира напилась и и пришла к росу , он ее отвёз домой где ее встретил Миша ( шмыговик) в гкн-3.
Так вот где в цикле СВА я не увидел этого момента ( хетчбэк в только 1 и 2 книгу прочёл ) это баг книги ))?, будет в сва 3 или я слепой ?
Подскажите
СВА-3, середина 12-й главы..... воспоминания о том, как Киру привезли в непонятном состоянии.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Ну вот как начнется следующая книга, будет повод старые перечитать.
Вальдиру, в принципе, и серию ГКН или там серию СВА, можно перечитывать без привязки к началу следующих книг))
 

Mikosevaar

Mikosevaar

Альбатрос
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
228
Оценок
110
Баллы
426
Возраст
47
Вальдиру, в принципе, и серию ГКН или там серию СВА, можно перечитывать без привязки к началу следующих книг))
Да но когда читал N-раз, плюс в аудио слушал, то приходиться привязывать к знаковым событиям.
 

Иррахх

Иррахх

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
83
Оценок
94
Баллы
86
Возраст
57
Только что перечитала СВА :kiss: Дем!!!!! Цитирую!!!!! "В усталой гудящей голове теснилось множество мыслей, перед глазами тянулся список неотложных дел. Почти бесконечный список. Одно дело закончено – десять новых появилось. Вот так и живем…" Обещали в январе СВА 4! :crying:аааааааааа.... Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Вылечим слима из башни? Я прям переживаю! И как там белый кролик?
 

Иррахх

Иррахх

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
83
Оценок
94
Баллы
86
Возраст
57
Всему придет конец однажды.
И не реви, не плачь, не пой.
Отдай мне силы, отдай мне боль
И поедая твою соль, хочу узнать я:
Ну как там белый кролик?
 

7Guest

7Guest

Шпион Гуорры!
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
105
Оценок
68
Баллы
216
Возраст
47
Последнее редактирование:

Змеуу

Змеуу

Новичок
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
11
Люди неподскажите , когда рос и Кира прошли задания мирты ( ну там где мирта и гримом обратнем сражалась и когда рос тирана получил ) Кира напилась и и пришла к росу , он ее отвёз домой где ее встретил Миша ( шмыговик) в гкн-3.
Так вот где в цикле СВА я не увидел этого момента ( хетчбэк в только 1 и 2 книгу прочёл ) это баг книги ))?, будет в сва 3 или я слепой ?
Подскажите
Будет в одной из книг, упоминание, кто читал истории Роса, поймет
 

Похожие темы


Сверху Снизу