Список добровольцев на встречу и коттедж. Дата пока открыта.

Яга

Яга

Шпион Гуорры!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
135
Оценок
158
Баллы
71
С Праздником! Всего самого, самого хорошего! По поводу списка классно, думаю скучно не будет. (маленькая неточность, я тоже +1, так и переводил. Я Михаил, жена Марина) Скоро прикидывать будем. Кто, что? (покупает, привозит и.т.д) Так то чуть больше месяца осталось
Спасибо за поздравление, за продукты не знаю кто будет курировать, с меня пельмешки))
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
С продуктами, думаю, определимся. Главное, найти добровольцев на шашлык. И составить примерное меню. Чтоб не голодать и не обжираться. Пельмешки, картошечка, салатики...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
С продуктами, думаю, определимся. Главное, найти добровольцев на шашлык. И составить примерное меню. Чтоб не голодать и не обжираться. Пельмешки, картошечка, салатики...
Анаком, тушенка, сгуха...
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
С продуктами, думаю, определимся. Главное, найти добровольцев на шашлык. И составить примерное меню. Чтоб не голодать и не обжираться. Пельмешки, картошечка, салатики...
Найти добровольцев на шашлык:sh_ok:
Может я лучше у себя закуплюсь и привезу мяса. Главное решить какое брать, и по сколько.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Я лично только "за". Лучше, думаю, свинина, а сколько , ну 0,3-0,5 кг максимум на человека, вряд ли больше. Думаю, меня подкорректируют.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Я лично только "за". Лучше, думаю, свинина, а сколько , ну 0,3-0,5 кг максимум на человека, вряд ли больше. Думаю, меня подкорректируют.
0,3-0,5??? Ты смеешься? 0,3 кг свинины с учетом ужарки это один шампур шашлыка. А кто еще и будет алкоголь потреблять, закуска должна быть поприличней и побольшЕе. Я ем в принципе ОЧЕНЬ мало, но хорошего шашлыка сожрал месяц назад 1,5 кг в один присест. Сам себе поразился, но меж тем. Нее, думайте дальше.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
0,3-0,5??? Ты смеешься? 0,3 кг свинины с учетом ужарки это один шампур шашлыка. А кто еще и будет алкоголь потреблять, закуска должна быть поприличней и побольшЕе. Я ем в принципе ОЧЕНЬ мало, но хорошего шашлыка сожрал месяц назад 1,5 кг в один присест. Сам себе поразился, но меж тем. Нее, думайте дальше.
По старым общепитовским нормам, мясо планируется из расчета 600гр на человека.
Думаю так и следует сделать. Кому не хватит, добьют пельменями. Анаком, опять же, никто не отменял...
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
По старым общепитовским нормам, мясо планируется из расчета 600гр на человека.
Это планировалось на что? На стандартный обед? Когда ты помимо мяса еще супу навернул и компотасу. Тогда да. А тут пьянка и обжиралово.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Это планировалось на что? На стандартный обед? Когда ты помимо мяса еще супу навернул и компотасу. Тогда да. А тут пьянка и обжиралово.
А нехрен! Мы туда что, жрать едем?
Если брать по кило на рыло, там не мангал, а вечный огонь будет.
Пельмени еще будут.
А кто бухать будет, им вообще еды мало нужно, чтоб приходу не мешало.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Вообще то, мы в первую очередь общаться собираемся, а не напиваться и объедаться. Само собой, и не голодать. И на 12-е что-нибудь оставить. Для оставшихся. Поэтому и предлагаю к обсуждению.
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
По 1кг на человека оптимальный вариант.
 
Последнее редактирование:

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29
Купить 20кг сочного, хорошего - парного мяска.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
По 1кг на человека оптимальный вариант.
Если ничего кроме шашлыка не жрать, то да. А учитывая его калорийность, то мы по кило не сьедим. Будут и другие продукты.
 

Jnetch

Jnetch

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
68
Оценок
34
Баллы
146
Возраст
29

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
53
Кстати, по указанному адресу у меня яндекс стомотологическую клинику показывает. Рядом пожарная часть (не страшно шашлыки жарить), гор.больница с большим хирургическим корпусом (не страшно шашлыки есть), магазин сантехники (не страшно шашлыки есть), и охрана Росгвардии (просто: не страшно)

Там под боком некий Куриный дом, мясной магаз.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Я вообще боюсь в пролёте остаться. На ближайшие две недели Аэрофлот к нам не летает, а дальше пока неизвестно.
 

Сверху Снизу