РПГ не компьютерные

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Товарищи, а кто играет в настольные РПГ? Я лет с семнадцати играю в D&D. Конечно, надо потратить довольно много времени для изучения правил, но это того стоит. Может кто играет, например, в мир тьмы (на компьютере "Вампиры Маскарад")?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Одно время играл в Magic The Gathering. После перестал по некоторым причинам.
Сейчас играю в фрпг на некоторых форумах и только. Когда есть с кем и интересная тематика для меня.

Вампиров знаю. Интересный мир, но не для меня игра по нему.
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Активно играем в настольные игры - зомбицид, ярость дракулы, спартак. Последнего категорически рекомендую - в компании на 4-5 человек идет совершенно гениально. Такие интриги, такие многоходовки, такие предательства - просто прелесть!
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Сорри, если не в этот топик разместил, что-то не нашел подходящего. Если что, прошу Админа перетащить.
Увидел сегодня в торренте ссыль на новый мульт нипонский по мотивам ММОРПГ.
Называется
Сюжет рассказывает об очередной таинственной и популярной онлайн-игре под названием Yggdrasil, сервера которой в определённый момент тихо и мирно закрываются. Однако главный герой по имени Момонга не разлогинивается до последнего, и даже когда обслуживание официально прекращается, он остаётся в игре. Вот только теперь он превращается в скелет как «самый сильный волшебник», а мир вокруг него начинает меняться: NPC оживают и начинают испытывать эмоции. А поскольку герой – конченный задрот и у него нет ни родителей, ни друзей, ни места в обществе, то он решает остаться навсегда и захватить этот дивный новый мир, в который превратилась игра.
http://overlord-anime.com/
.
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Кстати, вот вам на слюноотделение - сам мучаюсь (только в марте пришлют...) - только что
закончилась компания сбора средств на кике на игру The Others: 7 Sins


А вот немножко арта из нее:


Грехи:







4 всадника Аппокалипсиса и он сам:





Милашки, правда?
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Качество моделей впечатляет, но стиль какой-то помойный очень.
Ну так грехи все ж. Будет интересно поиграть - их зомбициды - одни из постоянных лидеров списка "во что бы поиграть"
 

Похожие темы


Сверху Снизу