RPG - Isometric. Sci Fi. Classic.

Эта тема была закреплена навсегда.

Развиваем данную тему. И интересна ли вам она?

  • Да.

    Голосов: 2 33,3%
  • Нет.

    Голосов: 1 16,7%
  • Буду просто следить.

    Голосов: 2 33,3%
  • Да. Я фанат данного жанра.

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
https://stopgame.ru/show/93386/darkwood_review

Наткнулся. Начал играть. Спустя пару часов, пошёл успокаивать нервы, колотя грушу. Вроде бы простая на вид, но жути порой нагоняет изрядно. А я то думал, что уже циничной плесенью покрылся порядком. Ан нет, уцепило:vampire:
10 из 10 по моей шкале ценностей в данном жанре.
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
В сентябре выходит Pathfinder: Kingmaker.
https://store.steampowered.com/app/640820/Pathfinder_Kingmaker/

Вот сижу и размышляю: брать или нет.
С возрастом как-то игры уже не привлекают. А здесь по роликам дохнуло ностальгией по БалдурГейту и Ночам Невервинтера
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я бы пока не спешил Stobor. Такие игры покупаю спустя год. Когда выйдут основные патчи, и DLS. И только тогда.
Тестером быть надоело.

Кстати говоря. Тех кто ценит игру за качество, проработку и просто любит хорошую игру. Которая даёт очень и очень многое. Советую обратить внимание.
Сам начинал её в момент выхода. Но бросил, теперь можно. Как раз допилена, и избавлена от багов, и прочей мелочи.
Обзор https://kanobu.ru/reviews/retsenziya-na-tyranny-369879/
Ну, и в сети поищите видео. Ежели заинтересует. Великолепная игра. Где нет определённой грани, и выбор вы делаете как Правитель. У которого нет любимчиков. А есть Империя. И цели, дабы Империя жила и развивалась.
Одно но. Не начинайте если у вас для игры от силы час - другой. Тут в среднем по четыре часа улетает незаметно.)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Я бы пока не спешил Stobor. Такие игры покупаю спустя год. Когда выйдут основные патчи, и DLS. И только тогда.
Тестером быть надоело.

Кстати говоря. Тех кто ценит игру за качество, проработку и просто любит хорошую игру. Которая даёт очень и очень многое. Советую обратить внимание.
Сам начинал её в момент выхода. Но бросил, теперь можно. Как раз допилена, и избавлена от багов, и прочей мелочи.
Обзор https://kanobu.ru/reviews/retsenziya-na-tyranny-369879/
Ну, и в сети поищите видео. Ежели заинтересует. Великолепная игра. Где нет определённой грани, и выбор вы делаете как Правитель. У которого нет любимчиков. А есть Империя. И цели, дабы Империя жила и развивалась.
Одно но. Не начинайте если у вас для игры от силы час - другой. Тут в среднем по четыре часа улетает незаметно.)
К сожалению не зашло.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Последние пару недель сильно подсел на Graveyard Keeper. Изометрическая пиксельная графика, RPG составялющая не очень большая, но фарма и гринда много. Очень и очень много. Любителям фармилок - рекомендую яро.
 
Последнее редактирование:

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
А уже если вспомнить УФО первую и вторую... -
Точно. Помню договорился с товарищем, что приеду поиграть в гости (своего компа тогда еще не было, заработал его только после первого курса). Приехал, а друг с девчонкой. Было жутко стыдно им мешать, но игрушка была важнее ))) Часа на полтора совесть отключил, теперь донимает спустя столько лет ))))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А уж какое было управление... Брр, но. Всё же игра цепляла, не всех конечно, но я как и многие другие, порой зависал та ох как, за что не раз опаздывал на работу, получая потом выговор :D
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Новый ролик игры, что в своё время подарила немало бессонных ночей.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763

Похожие темы


Сверху Снизу