RPG - Isometric. Sci Fi. Classic.

Эта тема была закреплена навсегда.

Развиваем данную тему. И интересна ли вам она?

  • Да.

    Голосов: 2 33,3%
  • Нет.

    Голосов: 1 16,7%
  • Буду просто следить.

    Голосов: 2 33,3%
  • Да. Я фанат данного жанра.

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну так то мы в хомм1 и 2 зависали. Тащили на квартиру другу 3 компа, с его получалось 4.
Делали сетку на коаксиале и рубились в хотсит до посинения.
Или хотсит там позже появился, ничего уже не помню.
Но идея та же, толпа полудурков с компами прется по городу, чтобы порубиться по сетке.
Дьябла первая, квака первая, кармагеддоннннннннннннн!
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Ну так то мы в хомм1 и 2 зависали. Тащили на квартиру другу 3 компа, с его получалось 4.
Делали сетку на коаксиале и рубились в хотсит до посинения.
Или хотсит там позже появился, ничего уже не помню.
Но идея та же, толпа полудурков с компами прется по городу, чтобы порубиться по сетке.
Дьябла первая, квака первая, кармагеддоннннннннннннн!
дааа сейчас с этим проще сунул ноут в сумку и ушёл))) а тогда что бы перенести за раз один комп требовалось как минимум два человека)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Диабло 2 - всегда играл за некроманта, собирая целую толпу и просто гуляя по подземельям, собирая лут оставшийся после того как пробежится поднятая мною толпа зомби и чудищ )
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Диабло 2 - всегда играл за некроманта, собирая целую толпу и просто гуляя по подземельям, собирая лут оставшийся после того как пробежится поднятая мною толпа зомби и чудищ )
по ходу популярная тактика была))) в принципе в Дьябло дисбаланс жуткий был))) играя за не некроманта игрок с прямыми руками и светлой головой творил с бедными неписями всё что ему хотелось и когда ему этого хотелось)))
 

Чертополох

Чертополох

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
Ё!Ё!Ёоо! Диабла, локалка, общага, пиво!!!))) Ностальжи, млин!!! :crying:
по ходу популярная тактика была))) в принципе в Дьябло дисбаланс жуткий был))) играя за не некроманта игрок с прямыми руками и светлой головой творил с бедными неписями всё что ему хотелось и когда ему этого хотелось)))
Доооо.. Но у мну любимчик - ето танк. Угадайте, кем я бегал? )))
 
Последнее редактирование:

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Ё!Ё!Ёоо! Диабла, локалка, общага, пиво!!!))) Ностальжи, млин!!! :crying:

Доооо.. Но у мну любимчик - ето танк. Угадайте, кем я бегал? )))
а что тут гадать?))) если танковать любитель то однозначно пал)))) потому как варвар это ддшник был)))
 

Чертополох

Чертополох

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
а что тут гадать?))) если танковать любитель то однозначно пал)))) потому как варвар это ддшник был)))
Тысяча червей!!! Ты раскусил меня, каналья!!!:)

Кста, это из другой оперы немного, вы уж простите, но тем не менее, примерно такой же кайф от танка я ощутил только в Кабал -онлайн :smu:sche_nie:.
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Тысяча червей!!! Ты раскусил меня, каналья!!!:)

Кста, это из другой оперы немного, вы уж простите, но тем не менее, примерно такой же кайф от танка я ощутил только в Кабал -онлайн :smu:sche_nie:.
Кабал не пробовал по правде говоря((( а так в Скайриме можно себе собрать билд под любой вкус))) например я как то ради интереса прокачал Ассасина в тяжёлых доспехах с обоеруким стилем боя))) и ничего))) вполне себе нормально дамажил из скрыта))))
 

Чертополох

Чертополох

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
вот только интересно пала под соло точили?))) или на поддержку группы??)
А ведь и не помню точно:sh_ok:! Но тогда глупый был, молодой, думал что я - енто центер вселенной! Соло, адназначна, тренер! :)
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
А ведь и не помню точно:sh_ok:! Но тогда глупый был, молодой, думал что я - енто центер вселенной! Соло, адназначна, тренер! :)
))) я тоже один раз попробовал так же))) в группе сыграть палом соло раскачки))) на сложности хелл))) в тоге когда группа слегла а я остался меня ещё долго поминали тихим незлым словом)))) правда я тоже после этого не особо долго продержался)))
 

Чертополох

Чертополох

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
24
Баллы
64
Кабал не пробовал по правде говоря((( а так в Скайриме можно себе собрать билд под любой вкус))) например я как то ради интереса прокачал Ассасина в тяжёлых доспехах с обоеруким стилем боя))) и ничего))) вполне себе нормально дамажил из скрыта))))
Всё! Точно попробую теперь! Прощай универ, привет развод и голод, но я буду самым танкистским танчистым танком!!!
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30

Андрей А.Васильев

Андрей А.Васильев

Шпион Зарграада!
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
62
Оценок
182
Баллы
121
Старые РПГ - это да. Прекрасно помню свою первую РПГшку, естественно не ММО - тогда ММО было просто неоткуда взяться. Это была Ultima Underworld. The Stygian Abyss
она была огромного размера - 10 мб (чего ржете? Шесть дискет, шутка ли! Забыл сказать - на дворе был 1993 год) Там можно было выбирать варианты ответов в беседе, там можно было найти много разных предметов, там можно было колдунствовать!!!!!! И еще там было дико стремное управление - и с мыши, и с клавы, потому мы играли в нее вдвоем с моим приятелем Андрюхой Орловым, который потом стал очень популярным ди-джеем с забавным именем Or-beat. Как же мы в нее резались, что говорить. Прошли вдоль и поперек, но до финала так и не дошли. комп глюкнул и вместе с ним игра. Так что до сих пор не знаю, чем там дело кончилось))))
О том, сколько раз я проходил "Балдур гейт -2" и почему я не люблю первую часть этой игры расскажу позднее))))
 

Deorg

Deorg

Архимаг Деорг эбн-Шаггат
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
260
Оценок
382
Баллы
656
Возраст
36
Балда и плейнскейп, арканум, фоллаут 1-2... мммм :) какие воспоминания!
я б сюда даже космических рейнджеров добавил! (а что - все признаки пошаговой рпг на лицо!)
Блин точно, как я мог забыть про морру и рейнджеров?) :po_zor:
Кстати, сейчас на компе установлены обе-все части рейнджеров) первая, вторая, вторая: доминаторы, вторая: перезагрузка

Ну так то мы в хомм1 и 2 зависали. Тащили на квартиру другу 3 компа, с его получалось 4.
Делали сетку на коаксиале и рубились в хотсит до посинения.
Или хотсит там позже появился, ничего уже не помню.
Но идея та же, толпа полудурков с компами прется по городу, чтобы порубиться по сетке.
Дьябла первая, квака первая, кармагеддоннннннннннннн!
Хах, дооо) А мы между домами сетку пробрасывали) втроем скидывались на витую пару, в сумме 280 метров получилось, хыы)
Зато эпично было, даа...

Диабло 2 - всегда играл за некроманта, собирая целую толпу и просто гуляя по подземельям, собирая лут оставшийся после того как пробежится поднятая мною толпа зомби и чудищ )
Хехе, тоже за негра играл) правда качал боевую ветку, яд, кости ну и проклятия есстесно)
Помню на аду в 3 городе, перед Мефисто, члены совета с опцией "неуязвимый" попадались, чем мне некр нравился - одно проклятие кидаешь, и все, нет у этих гадов неуязвимости))
 

Ne_9

Ne_9

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
62
Оценок
72
Баллы
441
Возраст
33

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Рейнджеров не стал добавлять потому что относительно новая игра - ну, по моим меркам ))

Арканум - играл в свое время часами. Надолго заболел этой ядерной смесью.
Фолл 1, 2 и Тактикс - месяцы проходили незаметно.

А уже если вспомнить УФО первую и вторую... - не совсем РПГ, но теоретически подходит под каноны ))
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Очень слабая игра... Особенно по сравнению с 1-2 :(

УФО первую и вторую
Да.... Бедные инопланетяне - пытки, вскрытия ))

А еще, хоть и не РПГ, понастольгирую - данжен кипер 2 и ивил гениус... Какие каскады ловушек я строил! Как мучал героев в застенках! Мммм.....
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
из самых хороши тут нашел только F--, и скайрим, ребята а как же Jagged Alliance, а Проклятые земли это вообще шедевр был
Ну это уже совсем не РПГ. Так и УФО можно притянуть за уши в рпг-шки.

Еще Аллоды мне вспомнились, неплохой был проект. А для российской индустрии игр так вообще отличный
 

Похожие темы


Сверху Снизу