RPG - Isometric. Sci Fi. Classic.

Эта тема была закреплена навсегда.

Развиваем данную тему. И интересна ли вам она?

  • Да.

    Голосов: 2 33,3%
  • Нет.

    Голосов: 1 16,7%
  • Буду просто следить.

    Голосов: 2 33,3%
  • Да. Я фанат данного жанра.

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Кстати, Агонию Власти до сих пор не бросили. Кому интересно - есть потрясающий патч, который переделывает почти все! Добавляются сотни видов стволов (реально сотни) - огромная русская линейка (есть и вал, и винторез, и выхлоп, и гроза, и т.д.!), иностранная... Добавляются разгрузки и рюкзаки (с разными слотами), новые враги (и их много - рядовой бой - это 60-70 противников). Новые линейки перков и способы найма... Короче игра начинает играть новыми красками! Можно пару-тройку часов позависать в магазине выбирая снарягу (и прибить воришку Пабло в аэропорту, чтоб не крысил!!)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну это уже совсем не РПГ. Так и УФО можно притянуть за уши в рпг-шки.

Еще Аллоды мне вспомнились, неплохой был проект. А для российской индустрии игр так вообще отличный
Я уже УФО за уши притянул ))))))
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Если уж тянуть за уши, то в каком то смысле System Shock 2 и Deus Ex ролевухи. Что первая что вторая подарили мне немало волнительных и захватывающих дней.
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
из самых хороши тут нашел только F--, и скайрим, ребята а как же Jagged Alliance, а Проклятые земли это вообще шедевр был
Скайрим тоже очень классная игра))) единственное что меня в ней разочаровало так это гильдия воров и тёмное братство
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
не поймите не правильно))) я обожаю Скайрим но вот с гильдией воров и особенно с Тёмным братством они накосячили((( в Тёмном братстве большая часть заданий сводилось к тупому иди и убей,и в памяти осталось только задание связанное с убийством императора))) тогда как например в Обливионе задания были шикарными)) подменить лекарство, уронить на жертву голову минотавра, убить определённой стрелой и подбросить отрезанный палец капитану стражи))) в общем очень интересно)))
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
не поймите не правильно))) я обожаю Скайрим но вот с гильдией воров и особенно с Тёмным братством они накосячили((( в Тёмном братстве большая часть заданий сводилось к тупому иди и убей,и в памяти осталось только задание связанное с убийством императора))) тогда как например в Обливионе задания были шикарными)) подменить лекарство, уронить на жертву голову минотавра, убить определённой стрелой и подбросить отрезанный палец капитану стражи))) в общем очень интересно)))
Ну сейчас Ведьмак 3 задал планку квестов на уровне старых РПГ, если не выше.

Кстати, кто-нибудь помнит бардс тейлс? ))
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Ну сейчас Ведьмак 3 задал планку квестов на уровне старых РПГ, если не выше.

Кстати, кто-нибудь помнит бардс тейлс? ))
я не очень большой поклонник серии Ведьмака))) поэтому не могу ничего сказать за счёт него((( не играл((( кстати из старых рпг))) ещё один привет из прошлого))) серия Готика
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
я не очень большой поклонник серии Ведьмака))) поэтому не могу ничего сказать за счёт него((( не играл((( кстати из старых рпг))) ещё один привет из прошлого))) серия Готика
У меня аналогично по Готике ))

1 был шикарен, 2 не зацепил, 3 - бомба :). Ни одного банального квеста и возможность сделать многие несколькими способами. Очень цепляет ;)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ну сейчас Ведьмак 3 задал планку квестов на уровне старых РПГ, если не выше.

Кстати, кто-нибудь помнит бардс тейлс? ))
Великолепная игра. Как и Baldur's Gate . Я столько лет играл в эти игры. Не стареют они.)
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Великолепная игра. Как и Baldur's Gate . Я столько лет играл в эти игры. Не стареют они.)
Обидно, что новые, несмотря на красочность, им уступают (. Тот же дрегон эйдж и масс эффект - унылые и казуальные (имхо) (

Кстати! Вот еще одна из любимых - котор 1 и 2! Как я за Ревана отжигал! (кстати, почти ж Кроу!)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Ну Котор это да. Мне нравится только в этой серии (всей) что акцент на джедаев. Ситхи не раскрыты и показаны скупо.
Мне Старкиллер нравится. Хороший персонаж и жаль нет фанфиков хороших по нему.
А новые игры и будут проще с каждым разом. Трудные для понимания игры , в какой-то мере не выгодны. Большей части. Жаль.
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
У меня аналогично по Готике ))

1 был шикарен, 2 не зацепил, 3 - бомба :). Ни одного банального квеста и возможность сделать многие несколькими способами. Очень цепляет ;)
мне тоже больше всего именно третья часть нравится))) сейчас вспомнили ностальгия замучила))) установить снова что ли?))))
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
39
Ну Котор это да. Мне нравится только в этой серии (всей) что акцент на джедаев. Ситхи не раскрыты и показаны скупо.
Мне Старкиллер нравится. Хороший персонаж и жаль нет фанфиков хороших по нему.
А новые игры и будут проще с каждым разом. Трудные для понимания игры , в какой-то мере не выгодны. Большей части. Жаль.
Да все понятно - казуалов много. Но от этого не менее обидно... В том же Ведьмаке на самой высокой сложности так плясать вокруг врагов приходилось, пока не привык к управлению, что любо дорого поглядеть! И долго еще шальной утопец мог завалить матерого ведьмака ). А эффект массы - впереди ящики - будет перестрелка, впереди много ящиков - будет большая перестрелка + Босс. Пробежал ящики, а никто не напал - значит надо будет возвращаться тем же путем и там тебя будут ждать. Тьфу!
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Ну Котор это да. Мне нравится только в этой серии (всей) что акцент на джедаев. Ситхи не раскрыты и показаны скупо.
Мне Старкиллер нравится. Хороший персонаж и жаль нет фанфиков хороших по нему.
А новые игры и будут проще с каждым разом. Трудные для понимания игры , в какой-то мере не выгодны. Большей части. Жаль.
да а всё потому что рассчитаны на широкую аудиторию))) а хороших игроков не так много
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
Да все понятно - казуалов много. Но от этого не менее обидно... В том же Ведьмаке на самой высокой сложности так плясать вокруг врагов приходилось, пока не привык к управлению, что любо дорого поглядеть! И долго еще шальной утопец мог завалить матерого ведьмака ). А эффект массы - впереди ящики - будет перестрелка, впереди много ящиков - будет большая перестрелка + Босс. Пробежал ящики, а никто не напал - значит надо будет возвращаться тем же путем и там тебя будут ждать. Тьфу!
а ещё хуже когда во многих играх игроку вообще не дают никакого выбора, привели за ручку сказали постреляй в этих дяденек и пошли дальше((( особенно в этом плане отличились 3 и 4 Батлефиелд
 

Кейн

Кейн

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
92
Оценок
136
Баллы
121
Возраст
30
доходило до идиотизма перестрелка начинаешь бежать вперёд дабы сократить дистанцию и тут на экране сообщение- вы покидаете поле боя вернитесь обратно
 

Похожие темы


Сверху Снизу