Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну ... если Руслан к нам не приедет, то может я к нему приеду, в следующем году. Тема "Россия и автор" ... Узбекистан и читатели.
И у нас есть на что посмотреть ))
Так что буду рад
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Я собираюсь в конце сентября-когда попрохладнее будет. Приглашаю всех в Бухару!!! Если автор не идет к горе, гора придет к нему))))
буду очень рад! - мне до Бухары всего то ехать несколько часов. Там остановлюсь в отеле и вместе побродим там и сям пару деньков.
В конце сентября прохладней точно не станет )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
А когда лучше? Я был в Бухаре в марте-апреле, погода была супер , 18-24, как то так. Утром в кофте, днем в футболке.
Если ради стабильной погоды - наверное в начале октября
Однако сейчас колебания погоды настолько поразительны, что эта весна была столь дождливой, что скорпионы и вараны были в диком шоке.
Но в среднем - начало октября. Это уже и прохладно и комаров почти нет и днем пусть тепло, но не жарко.
А сентябрь у нас за осень не считают
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Катастрофа! - посмотрел прогноз на Бухару- у вас в четверг 45 градусов ожидается!!! Скорпионы и вараны наконец оживут)))) Спасибо за уточнение- очень понравилась и Бухара и ее жители, с огромным удовольствием повторил бы путешествие)))) А с таким проводником поездка обещает получиться просто волшебной. Буду очень стараться вырваться денька на три)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
хм. а почему бы и нет? как туда добираться, какие документы нужны, т.д.? :)
Ну усов, лап и хвоста будет точно недостаточно. По минимуму загран паспорт и деньги понадобятся. Прямой рейс Домодедово-Бухара стоит где то 10-12 тыр.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Всем привет! Каримов приболел и даже может легко помереть. Так что в Бухару ехать я бы воздержался...
Половина б. СССР наверно за событиями следят, все в курсе и все ждут развития событий.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Господин Каримов приказал долго жить. Значит в Узбекистане скоро будут происходить изменения. Не факт, что благоприятные. Быть может всяко. Дем, надо уезжать, пока не началось. "Потом" может не получиться.
 

palam

palam

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
15
Оценок
20
Баллы
134
Возраст
39
как бы сейчас в Узбекистан не потянулись всякие демократизаторы с воплями "Узбекистан це европа! даеш европейские зарплаты/пенсии! Америка наш друг, она всем хочет только добра!" ))
Если мне память не изменяет господин Каримов держал там все железной рукой, даже исламистских радикалов задавил. Что будет без него сложно представить.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
как бы сейчас в Узбекистан не потянулись всякие демократизаторы с воплями "Узбекистан це европа! даеш европейские зарплаты/пенсии! Америка наш друг, она всем хочет только добра!" ))
Если мне память не изменяет господин Каримов держал там все железной рукой, даже исламистских радикалов задавил. Что будет без него сложно представить.
Не так уж и сложно. Будут нового главу государства на зуб пробовать, если крепок будет то ничего сильно и быстро не поменяется, если слабину даст, то слетит, в Узбекестане будет бардак, а вокруг все проблемы обострятся.
 

Demon_Snake

Demon_Snake

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
10
Оценок
18
Баллы
64
Возраст
46
Скорпионы в пустыне )
Даже в моем маленьком городке скорпионов давно уж не находили )
А в центре Бухары...
в моем маленьком и далеко не пустынном городке каракуртов находили :) Скорпионов правда нет. Когда-то тушканчиков была куча и сусликов, богомолы были. А вот сейчас зато куча ежей. Видимо они всех и пожрали. (Город в 200 км от Павлодара и 30км от границы Казахстана, в степной части Алтая)
З.Ы. А ещё неподалеку захоронение гуннов выкопали. Кости, наконечники стрел и все такое..
 

Похожие темы


Сверху Снизу