Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вопрос к автору: ранее в темах указан киви кошелек 998913378069. В свежеобновленной теме http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/spisok-cikla-gkn-i-ceny-na-ehlversii.359/ его не увидел. Посему возникает вопрос: актуален ли перевод дензнаков на киви? Есть у меня стойкое желание возблагорить автора, однако терзают сомнения...
Актуален. Во всех новых темах по подпискам этот кошелёк указан.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Тэкс....
После пятнадцатого мая, если я нормально прибуду в Россию и мну не выпрут, я буду очень рад встретиться с читателями кто захочет со мной встретиться )
Как невнятно написал-то....

К чему же я это - будет неплохо снова встретиться и за кружкой пива поболтать о том и о сем.
Быть может удастся как нибудь и Андрея Васильева уговорить - я правда его еще не спрашивал, но вдруг получится )))
Кто за?
ЗЫ: Речь идет о встрече в Москве.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Тэкс....
После пятнадцатого мая, если я нормально прибуду в Россию и мну не выпрут, я буду очень рад встретиться с читателями кто захочет со мной встретиться )
Как невнятно написал-то....

К чему же я это - будет неплохо снова встретиться и за кружкой пива поболтать о том и о сем.
Быть может удастся как нибудь и Андрея Васильева уговорить - я правда его еще не спрашивал, но вдруг получится )))
Кто за?
ЗЫ: Речь идет о встрече в Москве.
Я за, но не знаю смогу ли быть.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Время встречи - ближе к концу мая, скорей всего
Главное подобрать дату наиболее удобную для всех.
Время - после обеда.
Это то, что я знаю на текущий момент )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.739
Баллы
5.502
Возраст
44
Тааак
Как бы поточнее?
Одно уже ясно- на конец мая подработки не брать)
Работа важна!
Я постараюсь уточнить дату как можно быстрее - просто пока я даже не знаю пустят ли меня в Россию )
Законов вроде не нарушал, но рисковать и что-то заранее обещать не могу - усе может статься. Посему пока отвечаю расплывчато
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
За! Двумя руками.Андрей недавно говорил, что он тоже за,мы в контакте с ним иногда общаемся. Дем, а что там насчет твоего новоселья? омнится был разговор за кружкой пива?:smu:sche_nie:
 

mrSano

mrSano

Шпион Зарграада!
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
60
Оценок
147
Баллы
406
Возраст
35
Обеими руками "За"!
И не только, что бы мучить автора, т.к. цела гора вопросов по созданному им Миру (именно так, с большой буквы), но и просто с ним пообщаться :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я собираюсь в конце сентября-когда попрохладнее будет. Приглашаю всех в Бухару!!! Если автор не идет к горе, гора придет к нему))))
 

Похожие темы


Сверху Снизу