Россия и автор 2

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Эх, до Питера далеко((( а то составил бы вам
компанию...
В народе говорят "И рад бы в Рай, да грехи не пускают". Дело даже не в том, что далеко (что само собой - препятствие), но ежедневная работа и обязательства, которые как верёвка с колышком, ограничивают круг передвижения. По мне проще добраться в Зарафшан и отловить Дема там. Надеюсь, это будет проще чем найти Битума в пустыне.:)
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Судя по нашему распорядку, встреча с читателями Питера состоится где-то в мае, не раньше, увы! Слишком много вопросов накопилось, да и силы небеспредельны)))
Распорядок он такой распорядок ...
Завтра собираемся с ПГ посидеть в одном из уважаемом им баре - что и мне пришелся весьма и весьма по душе )
Воооо! Если еще и в баре добавить, то конечно никаких сил не хватит! )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
В народе говорят "И рад бы в Рай, да грехи не пускают". Дело даже не в том, что далеко (что само собой - препятствие), но ежедневная работа и обязательства, которые как верёвка с колышком, ограничивают круг передвижения. По мне проще добраться в Зарафшан и отловить Дема там. Надеюсь, это будет проще чем найти Битума в пустыне.:)
хм))
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Завтра собираемся с ПГ посидеть в одном из уважаемом им баре - что и мне пришелся весьма и весьма по душе )
Мне кажется, часть форумчан может догадываться, о каком баре (или пабе) идёт речь. :)
Хорошо вам провести время!
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Распорядок он такой распорядок ...

Воооо! Если еще и в баре добавить, то конечно никаких сил не хватит! )))
Не-не!!! Пока разобрали и подписали отправки, разобрались с проектами, и протчее, на благородное пианство почти сил не оставалось))) Но выкроили, в результате чего родились некоторые идеи, а одна даже в стадию проекта перешла) Сам расскажет, когда время придет :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Только что отвез Дема в аэропорт и стало как- то грустно...
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Не-не!!! Пока разобрали и подписали отправки, разобрались с проектами, и протчее, на благородное пианство почти сил не оставалось))) Но выкроили, в результате чего родились некоторые идеи, а одна даже в стадию проекта перешла) Сам расскажет, когда время придет :)
Вот она, животворящая сила алкоголя!
 

AntonST

AntonST

Мудрый Адепт!
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
178
Оценок
185
Баллы
316
Возраст
36
А я ничего не пропустил? Встреча с читателями в Москве планируется, али уже была?:sh_ok:
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.731
Баллы
5.502
Возраст
44
Из Питера пришлось улететь раньше - семейные дела и проблемы. Надеюсь вернуться в самое ближайшее время
В Москве буду тоже в ближайшее время.
Я пока в России, город Липецк, никуда еще не улетел )
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Во во, отставить панику :no
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Вот обоснуется Дем в Липецке, корни пустит, а мы потом будем организовывать групповые туры в гости к писателю)))))
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Только что отвез Дема в аэропорт и стало как- то грустно...
кому грустно, а я рад, что хоть на сколько-то смог повидаться :)
хотя жаль конечно, всегда больше хочется и можно.

хоть убей не могу вспомнить, где про баню говорил :) вернее - говорил много где, но тут я уж год-два не появлялся...

и ледяные пещеры, окаянные. не, я вспомнил, где они у меня. он это старая-престарая книжка :) и там это был проходной момент совсем!
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
58
Россия...
В ближайшее время надеюсь оказаться в России.
Если все сложится - точно буду в Москве, Петербурге, возможно в Липецке. Как-то так )
Знаю, что ты занят, но просто информирую, так на всякий случай. 27-28 июля под Зарайском будет проходить очередной фест-турнир WMFC &ИСБ . Нас с Лешкой в техкоманду позвали, но предлагаю всем желающим посетить сие мероприятие, ибо будет интересно и весело))) Палатки и спальники не забываем
 

Похожие темы


Сверху Снизу