Роман "переКРЕСТок ОДИНОЧЕСТВА.

Gonta

Gonta

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
19
Оценок
19
Баллы
319
Возраст
39
Купил книгу на АТ. Прочел. Ещё один мертворожденный проект... Добавим в "копилку"...
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Купил книгу на АТ. Прочел. Ещё один мертворожденный проект... Добавим в "копилку"...
Не окончен? Думаю покупать или нет, хотелось бы чего-то цельно-завершенного.,
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Роман закончен.
Продолжение я пока не планирую и считаю написанный роман отдельным произведением, где ГГ добился своей цели и отправился в свободный полет. Куда его приведет этот полет и выживет ли он - это скрыто завесой неопределенности.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Lenve

Lenve

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
8
Оценок
13
Баллы
184
Возраст
35
Прочел книгу на АТ, понравилось) нестандартно и захватывающе! Особенно концовка на таком драйве.
Пока не увидел в комментариях, может быть уже говорили об этом, но есть противоречие в книге. В первой главе главный герой использует веревку и гирю для включения первого рычага, что в дальнейшем оказывается невозможно сделать.
 

Smile_of)me

Smile_of)me

Основательница гильдии
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
262
Оценок
307
Баллы
346
А. Тут планируется выложить вторую половину книги? В телеграмме даже больше текста.
Спасибо огромное. Очень.нравится. Весьма интересно. Так приятно, что герой разумный.
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Роман закончен.
Продолжение я пока не планирую и считаю написанный роман отдельным произведением, где ГГ добился своей цели и отправился в свободный полет. Куда его приведет этот полет и выживет ли он - это скрыто завесой неопределенности.
Внезапно... ну значит не вернется гражданин Гниловоз в свое измерение, будет извозом на кресту подрабатывать :)
 

Mewseven

Mewseven

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
43
Роман закончен.
Продолжение я пока не планирую и считаю написанный роман отдельным произведением, где ГГ добился своей цели и отправился в свободный полет. Куда его приведет этот полет и выживет ли он - это скрыто завесой неопределенности.
Нененене, так дело не пойдёт , нам нид проду , я ж это , того , помру
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо что ждете )))

Большое спасибо! Это высокая оценка роману.

Сейчас я закрываю накопившиеся долги. Все старые проекты. Параллельно кое-что пишу по К2. Но полноценным и упорным продолжением романа это не назвать, поэтому пока воздержусь от каких-либо обещаний и прогнозов
 

Mewseven

Mewseven

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
43
Но полноценным и упорным продолжением романа это не назвать, поэтому пока воздержусь от каких-либо обещаний и прогнозов
Год, два и больше , не проблема , я дождусь :) начинал читать когда книги в магазине (в соседнем городе от деревни) были в ох каком дефиците и о некоторых продолжениях книг я только узнал через лет так 10 и даже больше , когда начали появляться электронные книжки(и то об этом я тоже не сразу узнал, деревня , щито поделать) и с бумаги постепенно в электронку начали переводить те что читал и их продолжения , а Ника Перумова с его летописями разлома , это что то с чем то , я вертелся как мог , но раздобыл все книги
 
Последнее редактирование:

Smile_of)me

Smile_of)me

Основательница гильдии
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
262
Оценок
307
Баллы
346
Тоже прочитала в итоге за деньги. Обидно было платить полную цену только за последний кусок книги, но это того стоило.
Эпично! Особенно Шериф! И грустный момент тоже был.
Надеюсь, герои все выживут, несмотря на травмы.
 

Von_Horror

Von_Horror

Воин Яслей!
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
30
Оценок
23
Баллы
134
Возраст
44
Интереснейшая вещь Перекресток... интересная своей неожиданностью.
Признаться, опасался, что в финале развивающегося сюжета получится слегка припорошенный ледяной крошкой традиционный litrpg, но реальность приятно превзошла ожидания. Спасибо, Автор!
 

sazzza

sazzza

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
19
очень понравилось!!!! просто нет слов! очень круто. идея, само написание. очень необычно!
Дем, ты просто круто пишешь фантастику..
 

Алексей Голубев

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
41
В книге есть противоречие (в читаемой мной версии, может уже исправили) на протяжении всей первой главы ГГ дергает за рычаг с помощью привязанной к нему веревки пропущеной через гирю а при разговоре с Арни говорит что у него ничего не получилось и выясняется что рычаг можно потянуть только за счет энергии жизни.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Нашел время прочитать.

Мнение неоднозначно. Некоторые вопросы для меня остались неразрешенными и выбивающимися из логики событий.
1. И главное. Вопрос неизвестного к ГГ "Хочешь изменить жизнь"?, ага... И все где-то в рабстве. Ни логики, ни объяснений. Нипанятна.
2. Подзарядка раций. Солнечные батареи? Крайне сомнительно, и уж тем более невероятным кажется совмещение электрических цепей земной и внеземной. Тем более что о наличии электроцепей в романе не слова. Провода есть, несомненно, однако упоминались и тросики, что прямо говорит и механических приводах.
3. Вообще никак не понятна логика времени. Уж очень, на мой взгляд, быстро бегут события. Неделя, две, три?

И еще есть несколько неясных нюансов, которые не сильно важны, но тем не менее выбивают логику. Мгновенное включение мозговой активности на полную катушку у ГГ, прямо в первые сутки. Это что же за ГГ такой, и какую он имел спецподготовку в земной жизни, что у него есть подобные навыки? И и все вот в таком аспекте.

Если будет написано расширение вселенной с объяснениями нюансов, то будет вообще супер.
Общее впечатление - Положительное.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
Нашел время прочитать.
2. Подзарядка раций. Солнечные батареи? Крайне сомнительно, и уж тем более невероятным кажется совмещение электрических цепей земной и внеземной. Тем более что о наличии электроцепей в романе не слова. Провода есть, несомненно, однако упоминались и тросики, что прямо говорит и механических приводах.
:no_sleep: та тю: динамомашинка в одном локальновзятом кресте.
 

Сверху Снизу