Распродажа книг Распродажа! ГКН3 электронная форма!

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Budvaizer написал(а):
1. Деньги перевел
2. На "мэйл" отписал
3. Сижу, мелко трясусь.... жду...

==============================================================
Получил книжку менее чем через 10 минут.
Спасибо.
Как говорил товарищ Шариков - "Желаю чтобы все..." ©

==============================================================
Вопрос уже задавался, но ответа не было - можно ли будет после получения сырой версии ГКН3 получить отредактированную версию? Если да, то нужно ли чего - нить за это дело доплачивать или все же бесплатно.
С уважением,
MikkiTA
Тоже интересует ответ на данный вопрос.
Это важный вопрос! И раз я на него не ответил - значит пропустил ))
На данный момент, читатели покупают ГКН3 "как она есть". Я предупреждал, что книга не вычитана толком, с опечатками, неправильными окончаниями слов и прочим. Плюс она не дополненна.Именно поэтому я и упомянул, что можно подождать и спустя месяц купить дополненную и отредактированную версию книги Ярость богов.

Когда книга будет дополненна и отредактирована - она будет выставлена на продажу. С нуля. То есть, рассылки исправленной версии уже купившим книгу не будет.
Так же возможно, в книге появятся иллюстрации и наброски - если Дракониан закончит свой отпуск ))))))
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Когда книга будет дополненна и отредактирована - она будет выставлена на продажу. С нуля. То есть, рассылки исправленной версии уже купившим книгу не будет.
Так же возможно, в книге появятся иллюстрации и наброски - если Дракониан закончит свой отпуск ))))))
Вот, не зря я значит жду :):
 

Derc

Derc

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
6
Оценок
1
Баллы
44
всеравно очень хочется дочитать книгу,
но буду ждать бумажный вариант,
очень надеюсь что к концу месяца появится
 

DWF

DWF

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
9
Оценок
5
Баллы
179
Дем Михайлов написал(а):
Полная версия с финалом.
Дем Михайлов написал(а):
Явное противоречие ведущее к необходимости либо воровать либо платить еще раз, что собственно уже является воровством со стороны автора.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
DWF написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Полная версия с финалом.
Дем Михайлов написал(а):
Явное противоречие ведущее к необходимости либо воровать либо платить еще раз, что собственно уже является воровством со стороны автора.
Нет противоречия, книга продаётся полная и с финалом, имеется в виду концовка книги отсутствующая на сайте.
Особо указано, что книга сырая, без вычитки и корректуры. Продаётся как есть, для желающих прочитать финал. Кто не желает, тот ждёт и покупает по готовности дополненную/отредактированную версию

У Автора сложилась практика последующего дополнения/расширения текста (+правки). Текст может быть дополнен в любой части книги, финал как таковой не изменится.
 

DWF

DWF

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
9
Оценок
5
Баллы
179
varamo написал(а):
книга продаётся полная и с финалом
varamo написал(а):
У Автора сложилась практика последующего дополнения/расширения текста (+правки). Текст может быть дополнен в любой части книги, финал как таковой не изменится.
Как книга может быть полной если она будет дополнена? Полная версия по определению исключает добавления.
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
DWF для нетепрпеливых автор продает черновой вариант, потом вычитывает и редактирует, суть та же форма улучшена. Я вот например, жду именно такую версию
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
DWF написал(а):
Дем Михайлов написал(а):
Полная версия с финалом.
Дем Михайлов написал(а):
Явное противоречие ведущее к необходимости либо воровать либо платить еще раз, что собственно уже является воровством со стороны автора.
Хм... )))
Поразительно интересное утверждение )) Но это не так. Я ничего и ни у кого не ворую.
Да и продажи книг не настолько велики )))
Текущая книга - полноценна. С финалом.
Точно такая же книга уже издана на бумаге - и вот-вот появится в продаже.
То есть, я продаю абсолютно полноценную книгу идентичную книге на бумаге. В данный момент.

В дальнейшем, если я решу дополнить, несколько расширить уже написанное и добавить иллюстрации - это уже мое право. И такая книга будет являться расширенным и дополненным изданием.
Более того - и покупать то будет не обязательно ))))) Вскоре все версии появятся на одной из пиратских библиотек.
Так что нет - это не воровство. И я не стремлюсь к подобному образу действий - хапнуть денег и будь что будет )))
Так что прошу не оскорблять меня
 

Drenan

Drenan

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
176
Оценок
11
Баллы
74
DWF написал(а):
Явное противоречие ведущее к необходимости либо воровать либо платить еще раз, что собственно уже является воровством со стороны автора.
Ну, называть это воровством со стороны автора не нужно. Вас же никто не заставляет книгу покупать. Хотя мне тоже непонятно, зачем мне пробретать еще и дополненную версию книги? Поэтому покупать ее я не буду. ::yaz-yk:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
DWF написал(а):
varamo написал(а):
книга продаётся полная и с финалом
varamo написал(а):
У Автора сложилась практика последующего дополнения/расширения текста (+правки). Текст может быть дополнен в любой части книги, финал как таковой не изменится.
Как книга может быть полной если она будет дополнена? Полная версия по определению исключает добавления.
Многие Авторы через год-другой бывает дополняют книги, переписывают некоторые куски текста, исправляют логические ляпы, которые проскочили корректуру.
С ходу могу вспомнить примеры Пехова с тетралогией "Киндрэт" и Перумова с дилогией "Кольцо Тьмы".

В данном случае просто временной промежуток значительно меньше, ибо народ требовал хлеба и зрелищ :) и побыстрее.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
DWF
Не стоит утверждать что-либо,не прочитав всё полностью.
И просьба сменить тон.А так же перечитать правила форума.
Предупреждение пока устное.
 

nic

nic

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
41
Только один вопрос.
Какова продолжительность ожидания за оплаченную книгу?
 

Budvaizer

Budvaizer

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
43
Растягивал как мог, но все равно закончил быстро. Как и ожидал - на самом интересном месте..! Подожду финальную (дополненную) версию, да и прочту все три подряд. Может случится праздник, и к тому времени выйдет в свет продолжение приключений полюбившегося героя.
Автору спасибо, терпения и богатого воображения...
С ув.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Budvaizer написал(а):
Растягивал как мог, но все равно закончил быстро. Как и ожидал - на самом интересном месте..! Подожду финальную (дополненную) версию, да и прочту все три подряд. Может случится праздник, и к тому времени выйдет в свет продолжение приключений полюбившегося героя.
Автору спасибо, терпения и богатого воображения...
С ув.
Уже есть начало Господство клана 4)))
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
nic написал(а):
Только один вопрос.
Какова продолжительность ожидания за оплаченную книгу?
В течении 15 минут (если автор в сети)
А Руслан почти всегда постоянно в сети)
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Сверху Снизу