Раб клана 2

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
80
Оценок
47
Баллы
481

Бездарный Поэт

Бездарный Поэт

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
131
Оценок
256
Баллы
121
Всем добрый день. Пишу здесь, чтобы проинформировать, что третья книга полностью закончена и размещена на АТ.
На этом проект (пока) закончен. Спасибо всем, кто читал и читает, особое спасибо тем, кто комментировал.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

Ушкин

Ушкин

Шпион Гуорры!
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
120
Оценок
73
Баллы
96
Всем добрый день. Пишу здесь, чтобы проинформировать, что третья книга полностью закончена и размещена на АТ.
На этом проект (пока) закончен. Спасибо всем, кто читал и читает, особое спасибо тем, кто комментировал.
Поздравляю! Произведение получилось весьма достойным, хоть и (на мой взгляд) местами не соответствующим ЛОРу Вальдиры.
 

Zloy

Zloy

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
80
Оценок
47
Баллы
481
Наконец-то и у меня дошли руки прочитать третью книгу. Написано интересно, только слишком уж резко обрывается. Не все линии завершены, не все вопросы отвечены. Автору надоело?

Спасибо и на том, что кнопка в финале так и не была нажата. Хоть какая-то надежда на продолжение есть.
 

Бездарный Поэт

Бездарный Поэт

Шпион Гуорры!
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
131
Оценок
256
Баллы
121
Наконец-то и у меня дошли руки прочитать третью книгу. Написано интересно, только слишком уж резко обрывается. Не все линии завершены, не все вопросы отвечены. Автору надоело?

Спасибо и на том, что кнопка в финале так и не была нажата. Хоть какая-то надежда на продолжение есть.
Как я написал ранее, проект (пока) завершен.
Если честно, моей изначальной целью было написание работы объемом примерно в 10 авторских листов. В результате получилось 40 ал. Сейчас я пока занят работой с ЛитРесом - вычитываю текст, переделываю обложки, пытаюсь убедить АТ дать мне коммерческий статус (пока безуспешно). Но и пишу тоже. Не про Альбедо, но тоже по Вальдире )))) Больно уж мне этот мир нравится ))))
А появление продолжения истории Альбедо будет зависеть только от реакции читателей.
 

Сверху Снизу