Пылающие дюзы 2 2023???

В заголовке.

  • Да

  • Добавит дополняющие циклы, помимо Кроу и СВА

  • Кто-то подгонит АФФтору травы и из него как попрет, как попрет)))

  • Нет

  • Интерееесно,,,)))

  • Не интересно((((


Результаты будут видны только после голосования.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Только-только завершил АС-2: Мятежный сектор - про сходящего с ума киборга-мстителя

Прямо сейчас не могу переключиться на следующий роман из той же вселенной. Поэтому ПД2 придется подождать еще пару месяцев, я думаю.
Причина - низкая популярность этой серии у читателей. соответственно низкая покупаемость романов.
Посему я стараюсь тасовать проекты ) Дабы всем было хорошо )
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Причина - низкая популярность этой серии у читателей. соответственно низкая покупаемость романов.
Мне кажется в ПД есть только становление Тима как охотника за головами. Но зачем? Чтоб заработать денег для постройки кораблика, необходимого для полета к другому кораблику для того, чтобы всего лишь заработать денег? Слабовата идея.
Вот и нет интереса у четателя
Если приоткрыть тайну затерянного корабля или организации "гроссов", а ещё добавить узелки с БП Нортиса, и кровищи...побольше-побольше... как раз в ПД2 и завязалась бы интрига.
Тогда интерес читателя к серии повысится.

Скорее всего самому автору :molitva: не интересен данный проект, а жаль
 

ru_master

ru_master

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
2
Оценок
4
Баллы
43
Мне это произведение понравилось не столько далеко идущей идеей с глубоко зарытой тайной, сколько образ мотивированного Тима, его электронного помощника и их стремление к цели. Приятная на глаз (да и на слух, озвучено не плохо) книжечка. Надеюсь продолжение будет радовать.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне это произведение понравилось не столько далеко идущей идеей с глубоко зарытой тайной, сколько образ мотивированного Тима, его электронного помощника и их стремление к цели. Приятная на глаз (да и на слух, озвучено не плохо) книжечка. Надеюсь продолжение будет радовать.
я постараюсь )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне кажется в ПД есть только становление Тима как охотника за головами. Но зачем? Чтоб заработать денег для постройки кораблика, необходимого для полета к другому кораблику для того, чтобы всего лишь заработать денег? Слабовата идея.
Вот и нет интереса у четателя
Если приоткрыть тайну затерянного корабля или организации "гроссов", а ещё добавить узелки с БП Нортиса, и кровищи...побольше-побольше... как раз в ПД2 и завязалась бы интрига.
Тогда интерес читателя к серии повысится.

Скорее всего самому автору :molitva: не интересен данный проект, а жаль
у меня свой сюжет и свои мысли на этот счет ) - все впереди
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

StepNik

StepNik

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
69
у меня свой сюжет и свои мысли на этот счет ) - все впереди
Не вызывает сомнений, что будет интересно :)
А на счет малого интереса к книгам серии АС - это вы зря...
Просто мне до недавнего времени вы были более известны как автор серии Вальдиры и я даже не искал у вас книг космической тематики.
Как оказалось стоило поискать :)
С нетерпением буду ждать продолжения книг этой серии.

Чтобы вы не думали, что книги серии АС не пользуются интересом и спросом позвольте обратить внимание на разницу между количеством прочитанных и купленных книг :)
Нельзя судить по количеству купленных книг об интересе.
Прочитали, наверняка, многие, а вот купили скорее всего мало кто...

Лично для меня, одна из причин купить книгу - уверенность, что оплата достигнет именно автора.
Вторая причина - я почему-то предпочитаю покупать именно книги из серии, которая понравилась или заинтересовала.
Хочется отблагодарить автора за труды и вдохновить на продолжение серии.
Одиночные книги вообще не очень цепляют, только войдешь во вкус и уже конец :)
Слишком кратко... Видимо, не успеваю ощутить масштаб идеи, проникнуться судьбой героя и благодарностью к автору за доставленное эстетическое удовольствие :)

Авторы иногда спрашивают читателей мнения о книгах, что понравилось, о чем стоит написать еще и чему больше стоило уделить внимания...
Видимо, чтобы сориентироваться в интересах читателей.

Если для вас это будет интересно:

Мне всегда нравится прогресс ГГ в плане освоения новых технических навыков и применение этих навыков для создания/модификации/ремонта/настройки...
В романах серии АС понравилась"подкованность" ГГ в техническом плане и способность разобрать до винтика/бита любую технологическую вещицу, а потом собрать из мусора боевого дроида или корабль...
Кто-то скажет "сухо и бездушно", "бухгалтерская ведомость по процессу покупки/изучения баз и установки деталей в гнезда"... Так идите в Вальдиру ! :D
Там этого нет !
Кстати, ГГ не был замечен в неправдоподобно быстром освоении и применении каких-либо технических навыков. Отдельное спасибо ! Даже один рояль может испортить все впечатление от книги.
Что же касается сборки корабля, так в мире унифицированных деталей и повсеместной доступности схем устройства всего от тостера до корабля любой ремонт превращается в LEGO. Лишь бы руки и голова росли на местах предусмотренных для этого природой. ГГ в обоих книгах годами работали с техникой от мелкого ремонта до изучения схем.

Вот думаю, о чем стоит сказать еще в первую очередь и понимаю, что "дъявол кроется в мелочах": диалоги Тима с Лео, второстепенные персонажи, размышления ГГ в процессе принятия решений и оценка ситуации, отсутствие "воды" ради количества букв, динамичность повествования и постоянная целеустремленная деятельность ГГ без жалости к себе, поблажек и соплей...
АС цепляет и не отпускает ! :)
Персонажи на столько яркие и специфичные, что с первых страниц начинаешь кому-то сочувствовать, кого-то ненавидеть, проникаешься судьбой ГГ и всем существом желаешь, чтобы у него получилось достигнуть своей цели, а все кто встанет на пути быстро поняли, что зря они это сделали.

Честно говоря, я последнее время перечитал книг про попаданцев в Содружество вселенной EVE-онлайн и серия АС для меня как глоток свежего воздуха.
Это другая вселенная, более близкая к реальным возможностям человека. Никаких тебе "купил базу/изучил за 15 минут/собрал пипелац на коленке".
Потом, кровью и содранными ногтями, бессонными ночами за изучением схем и копанием в программном коде, одиночеством и голодным прозябанием в подсобных помещениях начинают свой путь главные герои и путь их никто не назовет легким и предсказуемым. Цели озвучены в самом начале, но цена...
Возможно, серия АС цепляет именно этим... Читателю предлагается предстать перед выбором вместе с главным героем, прочувствовать варианты дальнейшего будущего - либо сдохнуть оставшись никем, либо выбраться из той помойки, в которой он оказался... А потом начинается самое интересное :)

...Поток сознания закончился :)
Кто дочитал - молодец !
Очень жду продолжения серии !
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Вы писать не пробовали? У нас как раз конкурс.
 

Shura

Shura

Новичок
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
14
Оценок
11
Баллы
469
Руслан
может конечно нескромный вопрос, но какая сумма нужна как показатель высокой заинтересованности читателей?
те вопрос в том, сколько денег нужно собрать чтобы побудить вас написать продолжение?
зы
И да ПД мне понравился очень, а Нортис совсем не понравился
Учитывая очнь модную в последнее время тему вселенной EVE-онлайн, в которой расходятся даже совсем тупые книги, более разумная серия ПД имхо может иметь успех
Но нужна именно серия, 6 лет многовато для ожидания второй части
 

Serabas

Serabas

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
19
Оценок
24
Баллы
64
Возраст
34
Руслан
может конечно нескромный вопрос, но какая сумма нужна как показатель высокой заинтересованности читателей?
те вопрос в том, сколько денег нужно собрать чтобы побудить вас написать продолжение?
зы
И да ПД мне понравился очень, а Нортис совсем не понравился
Учитывая очнь модную в последнее время тему вселенной EVE-онлайн, в которой расходятся даже совсем тупые книги, более разумная серия ПД имхо может иметь успех
Но нужна именно серия, 6 лет многовато для ожидания второй части
Да много кто ждёт продолжение , и фанаты Евы читали бы взахлёб ,это точная информация ,говорю как любитель этого жанра
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Руслан
может конечно нескромный вопрос, но какая сумма нужна как показатель высокой заинтересованности читателей?
те вопрос в том, сколько денег нужно собрать чтобы побудить вас написать продолжение?
зы
И да ПД мне понравился очень, а Нортис совсем не понравился
Учитывая очнь модную в последнее время тему вселенной EVE-онлайн, в которой расходятся даже совсем тупые книги, более разумная серия ПД имхо может иметь успех
Но нужна именно серия, 6 лет многовато для ожидания второй части
Как пр мне, не стоит озадачивать и просить автора браться за данную серию. Пока есть другие в работе. А их немало, и раздираться на части... Из этого редко выходит путнее и, читабельное.
Лучше подождать, а после получить хорошую книгу, которая будет написана качественно.
 

StepNik

StepNik

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
69
Хотел оплатить УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН, с двух разных карт Сбербанка и Открытия, пробовал через пункты QIWI и Яндекс.Кошелек...
Оба раза ошибка...
Я что-то делаю не так или это временные технические неполадки ?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Хотел оплатить УЛЬТРА ЭЛЕКТРОН, с двух разных карт Сбербанка и Открытия, пробовал через пункты QIWI и Яндекс.Кошелек...
Оба раза ошибка...
Я что-то делаю не так или это временные технические неполадки ?
Ко мне в личку. Давайте разбираться.
 

StepNik

StepNik

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
5
Оценок
9
Баллы
69
Ко мне в личку. Давайте разбираться.
Попробовал сейчас еще раз, все получилось.
Видимо какие технические заморочки были.
Делал все так же как прошлый раз.
Подписался. Скачал, что хотел.
Спасибо, что отозвались !
[automerge]1567017204[/automerge]
Вы писать не пробовали? У нас как раз конкурс.
Конкурс "Вальдира наступает!" уже ведь закончился.
Или вы про другой ?
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу