Проект Проект "КРОУ-4"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tefya

tefya

Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
11
Оценок
13
Баллы
64
Возраст
123
у меня ? есть подписка на Кроу 4 ( даже есть файлы книги, уже на 3 прочитаны) а продожение нету,у меня занкивается где они обследуют горд под горой:duel:момен с телгой
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
нет
обычно приходит рассылка раз в две недели
чтобы приходило уведомление о новой проде на форуме- поставьте "отслеживать" тему в разделе проекта - тему о новостях
там пишу только я
если написал - на форуме новая прода )
Можно добавить каплю дёгтя? Вы делаете рекламную рассылку о продах по КРОУ-4 и ГКР-5 с адреса demmius314 "гав-гав"гугл.ком
например, не далее как вчера было от Вас письмо, а начиналось оно так "Доброго времени суток, Уважаемые Читатели! Вовсю пишутся КРОУ-3 и ГКР-5..." надо исправить на КРОУ-4, ok?!
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
У меня, кстати говоря, тоже рассылка закончилась на третьей главе, письмо со ссылкой на ветку форума с продой я случайно удалил...
и тут узнаю, что пишется уже пятая глава! Как же так?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Так Вам что не нравится? Что уже пятая? Читайте и наслаждайтесь. Как сделать уведомление, Дем написал чуть выше
 

Следопыт

Следопыт

Альбатрос
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
298
Оценок
266
Баллы
596
Так Вам что не нравится? Что уже пятая? Читайте и наслаждайтесь. Как сделать уведомление, Дем написал чуть выше
рассылки не было, они внезапно оборвались на третьей главе, а письмо с прямой ссылкой на ветку форума с продой по КРОУ-4 я случайно удалил. ПОЭТОМУ ЧИТАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ Я НЕ МОГУ, я же всё это и написал, вы разве не прочли ??????? может поделитесь прямой ссылкой на ветку форма с продой??
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
рассылки не было, они внезапно оборвались на третьей главе, а письмо с прямой ссылкой на ветку форума с продой по КРОУ-4 я случайно удалил. ПОЭТОМУ ЧИТАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ Я НЕ МОГУ, я же всё это и написал, вы разве не прочли ??????? может поделитесь прямой ссылкой на ветку форма с продой??

И я бы посоветовал Вам не выбирать в следующий раз ник Следопыт. Он не соответствует Вам. Совсем не соответствует.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Ссылка вверху. А вообще, элементарно, заходите на форум, --->Подписка на проекты--->Проект "Кроу-4"--->Глава...
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Извините, чуть опоздал. Кондор оказался быстрее.
 

Velor

Velor

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
126
Доброго времени суток. Я так понял последнее время сбоит рассылка глав. Тоже читал только три главы Кроу, приходил Бульк и на этом все. Как пользователь ультры электрон могу получить доступ к форумнуму собранию?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Доброго времени суток. Я так понял последнее время сбоит рассылка глав. Тоже читал только три главы Кроу, приходил Бульк и на этом все. Как пользователь ультры электрон могу получить доступ к форумнуму собранию?
Вы спокойно можете читать здесь. Я рассылки не жду, зашёл, есть прода-прочитал, нет-пообщался.
 

Velor

Velor

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
5
Оценок
1
Баллы
126
Вы спокойно можете читать здесь. Я рассылки не жду, зашёл, есть прода-прочитал, нет-пообщался.
Я когда 1.5 года назад оформлял подписку на форуме не регистрировался. Сегодня только организовался.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Добро пожаловать! Надеюсь, Вам понравится.
 

berserkr

berserkr

полуночный бдитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
70
Оценок
92
Баллы
206
Возраст
40
Я когда 1.5 года назад оформлял подписку на форуме не регистрировался. Сегодня только организовался.
Не укажете форумный ник - не получите доступ к форумному разделу проекта с продолжениями. Также прошу точно указать откуда именно были отправлены деньги.
 
Последнее редактирование:

berserkr

berserkr

полуночный бдитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
70
Оценок
92
Баллы
206
Возраст
40
Как пользователь ультры электрон могу получить доступ к форумнуму собранию?
Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги.

ВАШ ФОРУМНЫЙ НИК!!! обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Темные".


2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

3. После подписки прошу отправить мне именно письмо, а не писать в ВК или же в личную форумную переписку. Через почту я отвечу гораздо быстрее!
Учитывая что я все делаю вручную, иногда могу чуть задержаться с ответом. Ключевое слово - чуть.


С глубоким уважением, Дем Михайлов.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Вроде как подписку оформил, но ответа так и не получил. Как происходит получение текста?
У Вас Автоподписка КРОУ-4.
Доступ предоставлен.
Заходите в раздел форума->

И можно еще с книжной полки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу