Проект Проект "АС-2: Нортис" - подписка\информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAMAAIL

KAMAAIL

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
6
Возраст
42
Здравствуйте. Господа подскажите, по вашему опыту, как долга ждать письмо от автора? Оформил подписку согласно описанию на форуме, прошли сутки, письмо не получил в ответ, статус на форуме не изменился.
 

Laerlingur

Laerlingur

Новичок
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
3
Возраст
55
На форуме есть всё произведение.
Если Вы спрашиваете - какие главы есть в разделе для подписчиков - да, эти главы уже написаны и выложены.
Включая начало 82-й главы.

П. С. Главы живут тут:
https://forum.dem-mikhailov.ru/forums/proekt-as-2.77/
Разбиты на группы: 0-21, 22-*, 33-*, 43-*, 63-*.
Спасибо за ответ. Оформил подписку.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Господа подскажите, по вашему опыту, как долга ждать письмо от автора?
Может зависеть от способа оплаты. Банки обычно говорят "в течение 3-х банковских дней".
Лично я получал ответ в течение одного-двух дней.
Кстати, пользуясь случаем, напомню, что письмо автору - обязательно. :)
 

KAMAAIL

KAMAAIL

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
6
Возраст
42
Может зависеть от способа оплаты. Банки обычно говорят "в течение 3-х банковских дней".
Лично я получал ответ в течение одного-двух дней.
Кстати, пользуясь случаем, напомню, что письмо автору - обязательно. :)
Письмо отослал с указанием всего что надо + данные перевода. Делал перевод со СБ на СБ, так что пришло сразу.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Здравствуйте. Господа подскажите, по вашему опыту, как долга ждать письмо от автора? Оформил подписку согласно описанию на форуме, прошли сутки, письмо не получил в ответ, статус на форуме не изменился.
Простите автора- он в небольшом отпуске, до понедельника. Очень слабый трафик в отеле, едва ТГ работает, но в любом случае я напишу ему, может получится и раньше.
 

KAMAAIL

KAMAAIL

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
6
Возраст
42
Простите автора- он в небольшом отпуске, до понедельника. Очень слабый трафик в отеле, едва ТГ работает, но в любом случае я напишу ему, может получится и раньше.
Спасибо. Буду ждать.
 

Миха

Миха

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Подскажите пожлуйста когда была последняя рассылка, я оплатил книгу 2 августа, и больше не получал продолжения
 

lekialla

lekialla

Альбатрос
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
283
Оценок
333
Баллы
646
Возраст
39
Подскажите пожлуйста когда была последняя рассылка, я оплатил книгу 2 августа, и больше не получал продолжения
Пока временное затишье в АС) Основной тусняк в ТГ и Вальдире, но к нам обещали вернуться) Не переживайте, продолжение будет, но точных дат нет)
 

Ferro

Ferro

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
9
Оценок
3
Баллы
16
Возраст
39
Подскажите пожлуйста когда была последняя рассылка, я оплатил книгу 2 августа, и больше не получал продолжения
Август... Я тебя расстрою наверное, но продолжение с февраля месяца не выходило)
 

hamir

hamir

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Что господа, вас то же кинули с подпиской.Я вот платил другому автору- тот тоже слился с продолжениями. Похоже покупать по частям не вариант. Ибо 2 отрицательных результата-это уже тенденция.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
hamir, автор в последнее время часто бывает на форуме. И недавно был завершён ГКР-3 - один из проектов, указанных в шапке. АС-2 тоже будет продолжен и завершён.
 

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
Я немного запуталась, увидела сообщение, что есть продолжение АС-2 и сделала подписку. Но в документе, что мне скинули последняя дата от 23.02.2018 подскажите, где взять последние доработки?
 

lexus1909

lexus1909

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
3
Оценок
3
Баллы
43
Возраст
40
добрый день, подскажите, сколько глав готовых, на какой стадии находится книга??
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Я немного запуталась, увидела сообщение, что есть продолжение АС-2 и сделала подписку. Но в документе, что мне скинули последняя дата от 23.02.2018 подскажите, где взять последние доработки?
К сожалению, пока продолжения нет, как только автор напишет, сразу сделаем рассылку.
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Ну как, интересно, будет нам к НГ подарок или нет?
 

Anisius

Anisius

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
126
Возраст
53
Уважаемый Руслан, 14.01.2019 перевел на Ваш Яндекс кошелек 250 р (со своего )
для подписки на АС-2
на форуме подписчик Ультры с ником Anisius.
Письма о включении в подписной лист, к сожалению , не получил.
 

nedjes

nedjes

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
58
Оценок
45
Баллы
331
Интересно таки, текст то будет? Скоро год последней проды. Не понимаю тех, кто на вопросы новичков писали летом - подписывайтесь. Совсем не понимаю. Можно было честно ответить, что последняя прода = февраль? Хотя Дем обещал закончить в январе... Будет тот текст, таки интересно?
 

Alonik

Alonik

Воин Яслей!
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
38
Оценок
28
Баллы
481
мне тоже очень понравился проект. Жду с нетерпением. Если кто-то знает похожие книги. Напишите пожалуйста названия. читаю много, но найти стоящее не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу