Про Кино

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Уболтала моя тут посмотреть сие "чудо" вчера. Посмотрел...
Потом долго молчал, чтобы переварить этот ужас, в который превратили Ведьмака в сериале.
Геральт? Нет, не увидел я его там.
Йен? Так же. Вместо неё какое - то чудовище.
Трисс? Лучше промолчу вовсе. Иначе бан схлопочу.
Лютик? Тьфу.
Цири? На фоне остальное безобразия, она хороша.
Фольтест? Туда же, в ту же степь к остальным.
Нильфы? Тьфу.
Эльфы? пиииппипипи...
Маги, Ведьмы, Колдуны, Драконы? Тут только - Пятиминутный мат.
Графика, подача сюжета, костюмы, декорации, игра актёров? Не увидел. И вряд ли увижу. Ибо смотреть не буду более. Мне мои нервы дороги. Как и те образы, что были описаны в книгах, и те, которые есть в играх по циклу.

Итого: Из 10 баллов. Сие творение, вытягивает максимум на 2-.
Падонки, однозначно!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Не, лучше уж дальше книги не лезть.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Посмотрел, и однозначно в коллекцию. На удивление мне самому. Не ожидал честно говоря, думал проходная вещь, как и многое что вышло за последнее время, ан нет.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Посмотрел, и однозначно в коллекцию. На удивление мне самому. Не ожидал честно говоря, думал проходная вещь, как и многое что вышло за последнее время, ан нет.
А сейчас так. Хорошие фильмы(мультфильмы) разрешают снимать только про животных. Кинокритики уже давно эту тенденцию подметили. Там есть и верность и нежность и забота о детях и верность. А в "человеческом" кино это все запрещено. Особенно под запретом здравый смысл и логика. И семейные ценности.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
А сейчас так. Хорошие фильмы(мультфильмы) разрешают снимать только про животных. Кинокритики уже давно эту тенденцию подметили. Там есть и верность и нежность и забота о детях и верность. А в "человеческом" кино это все запрещено. Особенно под запретом здравый смысл и логика. И семейные ценности.
Увы и ах.
 

VasTse

VasTse

Воин Яслей!
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
36
Оценок
28
Баллы
146
Возраст
54
День Сурка. 2 февраля ежегодно.
 

amdor

amdor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
12
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
41
Наткнулся вчера на аннотацию к фильму "Платформа" 19 год испанский вроде, посмотреть не посмотрел, но вдруг кто глянет. Аннотация сильно напоминает "Перекресток" ну естественно с вариациями. Поделитесь мнением о годности данной картины
 

Натали67

Натали67

Новичок
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
8
Оценок
7
Баллы
19
У меня "Платформа" на очереди. Вчера смотрела "Нити" 1984 года. Снято ВВС. Без спецэффектов, но впечатление оставил сильное. Сегодня посмотрела "Бремя". Тоже понравилось, но пересматривать точно не буду. Тут недавно смотрела "Светоч" про орков, эльфов и людей. Прям у меня аналогия с "Низший" возникла))
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Почему -то из последнего вспомнилось "Эксперимент 2. Волна" и "Это чертово сердце". А так да, давно хорошего не снимают, поэтому смотрю от случаю к случаю и то вот так, из общения узнаю что новенького появилось. А в целом, все лучшее фильмы, уже здесь были упомянуты. Для себя отметила что ещё можно посмотреть. Спасибо.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Решил начать приобщаться к прекрасному. Первым на очереди оказался фильм вошедший в ранг классики кинематографа "Молчание ягнят" 1991 года.
Исключительное разочарование и полное непонимание почему жанр этого фильма указан как триллер/ужасы, а так же на каком основании он признан "классикой". Считаю, что зря потратил время на просмотр этого явно проходного фильма. Хопкинс как мог вытягивал фильм, но увы. Один в поле не воин.

Пичалька.:crying:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Решил начать приобщаться к прекрасному. Первым на очереди оказался фильм вошедший в ранг классики кинематографа "Молчание ягнят" 1991 года.
Исключительное разочарование и полное непонимание почему жанр этого фильма указан как триллер/ужасы, а так же на каком основании он признан "классикой". Считаю, что зря потратил время на просмотр этого явно проходного фильма. Хопкинс как мог вытягивал фильм, но увы. Один в поле не воин.

Пичалька.:crying:
Я и сам, много что переосмыслил. И многие из того что смотрел ранее, теперь вызывает презрение, раздражение а то и ненависть.
Взрослеем, учимся думать сами, а не благодаря другим.

А Ягнята, тогда было другое время, и выбор среди кинокартин, был так себе. В любом случае, если сравнивать кинематограф прошлого, и нынешнего, разница огромная.
Там было интереснее, оно было живым. Актёры играли, жили своими ролями, по крайней мере многие из маститых. А сейчас? А сейчас, читают текст, серо и скучно. Снимают фильмы в павильонах, а то и в одном ангаре.

А, к лешему. Всё это известно. Пойду лучше почитаю. :pivanet:
 

Ne_9

Ne_9

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
62
Оценок
72
Баллы
441
Возраст
33
1590391417628.png

Посмотрел 1 сезон сериала "Пацаны". Мне понравилось, из разряда, а что если бы супергерои были бы не настолько высокоморальны как в комиксах. Жду 2 сезон =)
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Ты давай про два стола пиши! Сконцентрируйся на самом главном! Не распыляйся на коменты
Набил Муайту с опережением графика, так что попробую на этой неделе добавить главу и к сиськам
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Пусть не про кино, но тем не менее:
Ginga Eiyuu Densetsu, тж. Легенда о героях Галактики — аниме в жанре космической оперы.
Скажем так, не для каждого сия сага. Во первых, взрослая. Пафосная, очень. Философская. Сагу нельзя смотреть на отвались. Так же, желательно почитать, если найдёте на русском.
Есть ещё версия от 2018 года, аниме сериал, но... Слабый, непритязательный. В изначально саге, 110 серий. Поищите на торентах, или онлайн порталах, посвящённых аниме. Но в озвучке почти нет, субтитры почти везде.
Мне понравилось безмерно. Заставляет думать. Последний аниме сериал, который довольно сильно меня затянул и остался в памяти навсегда, это Тетрадь Смерти.
Теперь, коллекция пополнилась ещё одним.

п.с. Учитывая возраст саги, рисовка мало кому придётся по нраву.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
8 октября вышел "Creators: The Past"
Вот два варианта клипа на саундтрек фильма.



Первый с канала исполнителя песни, второй откуда-то слева, но в нём больше нарезки фильма.
В общем, хочу посмотреть. Итальянцы расстарались с фильмом.
 

Enot17 (Игорь)

Enot17 (Игорь)

летающий енот
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
821
Оценок
1.430
Баллы
936
Возраст
52
Посмотрел таки в выходные Джентельменов.
Что сказать? Гай Ричи, как есть. Обожаю.
Примечание: озвучка чертовски важна, не владеете языком оригинала, только в переводе Гоблина.
1603786108634.png
 

Похожие темы


Сверху Снизу