Про Кино

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Из наших фильмов, жду пока только Коловрата. Интересно что вышло. Надеюсь фильм удался. А то после "кина" про Владимира ( Викинг ). Который вызвал один негатив. Недоверие...

Вчера вот досмотрел Игру Престолов 7 сезон.
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Старые фильмы "Великолепная семерка" и "300 спартанцев", новые версии этих фильмов сняты отвратительно (греческие мифы и легенды вообще америкосы снимают отвратительно, одно время увлекался Грецией, смотреть на извращение нет желания. Взять "Битву титанов" про Персея, туда впихнули джиннов из арабских сказок и кракена из северных саг).

Очень понравилась трилогия "Миллениум" (так же старая версия, новую не смотрел).
 
Последнее редактирование:

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Единственно из кино, что жду. Остальное уже проклято не раз. Надеюсь это... Они не испортят ( верится с трудом, но, надежда ещё отпуск не взяла ).
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
А как вам "Первому игроку приготовиться"?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Посмотрел Алита. Боевой ангел.
Что сказать цензурного...
Если выключить мозг, и просто смотреть не вникая ни во что абсолютно. То, в районе 4 из 10 могу дать.
Если же включить мозг, и вникать в то что говорят, что пропагандируют, то 0 из 10.
Ненавижу, когда политику пихают куда попало и, во что попало. Увы, этим сейчас грешат 99% из 100, зарубежных фильмов.
Достааааалоооо
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Посмотрел Алита. Боевой ангел.
Что сказать цензурного...
Если выключить мозг, и просто смотреть не вникая ни во что абсолютно. То, в районе 4 из 10 могу дать.
Если же включить мозг, и вникать в то что говорят, что пропагандируют, то 0 из 10.
Ненавижу, когда политику пихают куда попало и, во что попало. Увы, этим сейчас грешат 99% из 100, зарубежных фильмов.
Достааааалоооо
А ты зачем всякую каку в голову тащишь?
Люди, соблюдайте гигиену мозга!
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
А как вам "Первому игроку приготовиться"?
посмотрел его только недавно.
Так себе фильма. На "троечку" с натяжкой - опять крутые спецэффекты, графика при крайне слабом сюжете.
Все, что было в книге, вся ода подростковой культуре 70-80 здесь отсутствуют . Зато повторяющихся штампов (напр. "плохая корпорация" vs Сопротивление) на каждом шагу.
В общем, стоит советовать читать книгу "первому игроку..." но вот фильм рекомендовать ни капли не хочется.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Оу, поправка. Перепутал фильм. Хотел другое название написать. А именно - Телохранитель Киллера.:wo_ol:
А ты зачем всякую каку в голову тащишь?
Люди, соблюдайте гигиену мозга!
:pivanet:
 

Mabus

Mabus

Шпион Гуорры!
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
153
Оценок
241
Баллы
231
Возраст
41
Посмотрел Алита. Боевой ангел.
Что сказать цензурного...
Если выключить мозг, и просто смотреть не вникая ни во что абсолютно. То, в районе 4 из 10 могу дать.
Если же включить мозг, и вникать в то что говорят, что пропагандируют, то 0 из 10.
Ненавижу, когда политику пихают куда попало и, во что попало. Увы, этим сейчас грешат 99% из 100, зарубежных фильмов.
Достааааалоооо
Тут нужно понимать один момент: этот фильм - очень бережная, я бы сказал, скрупулезная пересъемка анимэ 90-х, которая в свою очередь пошла от манги. А что за политика там?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Тут нужно понимать один момент: этот фильм - очень бережная, я бы сказал, скрупулезная пересъемка анимэ 90-х, которая в свою очередь пошла от манги. А что за политика там?
Тык ->
Оу, поправка. Перепутал фильм. Хотел другое название написать. А именно - Телохранитель Киллера.:wo_ol:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Кто - то не ждал, а окно скоро придёт. Стартует завтра.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Кто - то не ждал, а окно скоро придёт. Стартует завтра.
Опять небось обделаются выше некуда. После прошлых зв я как то опасываюсь. Похоже дисней собрался просрать весь потенциал этой темы.
Ходил на Терминатора.
Треминатор умер.
На этот раз окончательно.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Конечно обделаются. Последние годы, киноиндустрия провалилась ниже дна. А тут ещё и сериал, выйдет такой шлак скорее всего, что рука лицо, лови кирпич)
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
кино... в кино смотреть нечего. одна американщина, с сюжетами, которые повторяются из фильма в фильм. Это было весело смотреть, когда эти фильмы только попали к нам в 80-е. А сейчас смотрим кино, я уже заранее говорю: что и как будет, кто и что скажет. Дочка спрашивает: "ты что - уже смотрел?". Нет. - отвечаю, - просто все эти фильмы на одно лицо.

Вот пару месяцев назад рекламировался наш фильм "Сестренка". Анонс понравился. Хотел бы и сам сходить, и дочку сводить. Так нет блин - на весь огромный город был один сеанс и только в одном кинотеатре.
 

Windstream

Windstream

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
1
Возраст
46
Больше 20 лет прошло, ничего не изменилось...
Эх, время быстро летит. Прошло-то уже больше 30. Фильм 1986 года. И как был гениальнейшей аллюзией, так ей и остаётся и в этом качестве только с годами укрепляется.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сериал Мандалорец. Не скажу что шедевр, но смотреть можно. На фоне последних фильмов по данной вселенной, это крепкое такое кино.
Но это так, прошлое.

Вчера думал, что же посмотреть из старых фильмов. Пока не вспомнил про Стивена Кинга, и его - Буря Столетия. В общем. Нашёл торрент, скачал. Завтра буду наслаждаться фильмом. Сейчас, так не умеют уже снимать.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Тщетно пытается разглядеть там Геральта, Йен, Трисс и Цири... Не вижу. А вы?:DDD
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Уболтала моя тут посмотреть сие "чудо" вчера. Посмотрел...
Потом долго молчал, чтобы переварить этот ужас, в который превратили Ведьмака в сериале.
Геральт? Нет, не увидел я его там.
Йен? Так же. Вместо неё какое - то чудовище.
Трисс? Лучше промолчу вовсе. Иначе бан схлопочу.
Лютик? Тьфу.
Цири? На фоне остальное безобразия, она хороша.
Фольтест? Туда же, в ту же степь к остальным.
Нильфы? Тьфу.
Эльфы? пиииппипипи...
Маги, Ведьмы, Колдуны, Драконы? Тут только - Пятиминутный мат.
Графика, подача сюжета, костюмы, декорации, игра актёров? Не увидел. И вряд ли увижу. Ибо смотреть не буду более. Мне мои нервы дороги. Как и те образы, что были описаны в книгах, и те, которые есть в играх по циклу.

Итого: Из 10 баллов. Сие творение, вытягивает максимум на 2-.
 

Похожие темы


Сверху Снизу