Предзаказ "Эхо войны"

Заказали бы Вы книгу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Ну дык сравнивать не верно.
Я не сравниваю) Я к тому, что вопрос возможной публикации на бумаге совсем не вопрос)
Так как Жирдяй вроде как неплохо покупается и на ней, после продаж электронки.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Я не сравниваю) Я к тому, что вопрос возможной публикации на бумаге совсем не вопрос)
Так как Жирдяй вроде как неплохо покупается и на ней, после продаж электронки.
Я говорил только про доход от продажи электронки, ибо возьмёт ли книгу издательство это вообще вопрос открытый.
Да и если возьмут, получить гонорар можно в лучшем случае через пол года.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Я далек от темы, но что-нибудь вроде DRM защиты для текста существует? Или специальные читалки ставить надо будет?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Так как Жирдяй вроде как неплохо покупается
Я тут покупал Изгоя толстяка-1 в Буквоеде (сетевой книжный магазин в Питере) и посмотрел как размещены остальные книги. Жирдяй стоял на почетной 7 полке, чуть выше глаз, в наличии в этом магазине было 3 книги. ГКН были доступны только на заказ, Изгой почти весь, кроме второго толстяка. Цена в розницу для толстяка была выше на 280 рублей, чем их же цена, но с предварительным, за 2-5 дней заказом через интернет. 645 руб против 360 +- Ковчег 5.0 Андрея Васильева была тоже только на заказ. Продавец, весьма толковый дядька сразу сообщил мне, что эти авторы будут переиздаваться ЭКСМО, решение будет принято сразу после НГ, с мощной рекламой и поддержкой. А эти издания, так... распродадут как нибудь... (Что я услышал, то и передал) Еще шипел на меня, что не подождал пару дней, не через заказ книгу провел, но у меня уже жена на крючке сидела, чрезмерно распиарил дома, не знаю как сказать, что еще цикл не дописан)))))))) К чему такое долгое вступление- считаю книгу надо держать до издания на бумаге без распостранения в электронном виде, либо устроить распродажу только на форуме в закрытой части, в каждый эл.вариант вшить жучок (ну цифру на странице 216 поставить, чтобы каждая рассылка была уникальной, в случае попадания к пиратам, крысу по ней вычислить можно. Хотя чем это поможет....
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Тема закрыта - спасибо большое всем участникам
В этом же разделе создана тема предзаказа )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу