Предзаказ "Эхо войны"

Заказали бы Вы книгу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Уважаемый автор? а можно ввести вариант подписки Ультра+? что получать любые новые произведение?
На веки вечные подписка на все мои книги?
Такая есть.
Просто о ней особо не говорю - потому как кто знает сколько я проживу? ))))
 

Aлексей

Aлексей

Новичок
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
9
Оценок
13
Баллы
134
Возраст
50
Всегда готов. Можно в личку кинуть условия. Я люблю песни Высоцкого и особенно " на цифре 33 всех бросает в дрожь", но любовь к творчеству уважаемого автора сильнее, искренне надеюсь ещё очень долго иметь возможность получать наслаждение от прочтения Ваших произведений
 

Ким Бэйр

Ким Бэйр

Воин Яслей!
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
33
Оценок
68
Баллы
86
эээ, я только сейчас увидела эту тему в списке рекламок :)

кстати, просьба к админам сайта: время показа каждой рекламки слишком мала, нет возможности прочесть текст полностью, лично меня это нервирует и страшно раздражает, я как-то приучена дочитывать до конца то, что читать начала, а при такой скорости прочесть успеваю только половину либо 2/3 текста
я знаю, что есть нижние "кнопочки", но такое мельтешение и само по себе раздражает.


теперь собственно по теме:
лично я предпочла бы бумажную версию - если таковая возможность будет, то я в очереди на экземплярчик :)
но если будет только в электронке - куплю :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Принято )
Отвлекался на написание ГКН, не доредактировал Эхо Войны. но общее настроение читателей понял, спасибо ))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
кстати, просьба к админам сайта: время показа каждой рекламки слишком мала, нет возможности прочесть текст полностью, лично меня это нервирует и страшно раздражает, я как-то приучена дочитывать до конца то, что читать начала, а при такой скорости прочесть успеваю только половину либо 2/3 текста
я знаю, что есть нижние "кнопочки", но такое мельтешение и само по себе раздражает.
Достаточно навести курсор на интересующее объявление, и оно не сменится, пока курсор не будет убран.
А вообще-то это можно настроить, но мне не хватает прав.

Внешний вид - Настройки стиля - Объявления
И там вы можете выбрать скорость
Интервал между объявлениями noticeInterval
Установка времени в миллисекундах, в течение которого будет отображаться одно объявление, пока не сменится другим.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Я не подпишусь. Причина же такого решения совсем не в Деме, как авторе. Видимо просто перечитал постаппокалиптики. Притом надо заметить, что жанр ОЧЕНЬ сложный. Что бы мне понравилось нужна какая-то мощная интрига в произведении, а это подразумевает её развертывание и как следствие - получается цикл. Дем же сказал, что это НЕ цикл. Значит продолжения не будет... Это и неплохо, конечно. Масса есть одиночных произведений исключительного качества, НО (!!!) по факту наш Дем силен именно в циклах :). Дем - без обид!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
Ни в коем случае )
Спасибо за отзыв )
Но смею заметить - одиночных произведений у меня еще не было, вдруг там тоже что-то удастся :work:
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Но смею заметить - одиночных произведений у меня еще не было, вдруг там тоже что-то удастся :work:
Именно это я и имел ввиду. То что "вдруг там тоже что-то удастся" - не верно. ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАСТСЯ. В этом нет никаких сомнений у меня. Но постапокалипсис... С такого жанра начинать... Это все равно, что о попаданцах писать :))). Дем, там свежая идея нужна. В этом жанре писали все кому не лень. Там надо создавать ОЧЕНЬ интересный мир. Прямо настолько интересный, что слов нет, каким он быть должен.
 

olbob005

olbob005

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Оценок
11
Баллы
64
Плюсанул за :ya-za::ya-za::ya-za:. Давно ждал проды на эту книгу. Сложно было заметить тему. Если б специально не искал, то скорее всего прошел мимо. Когда можно оплачивать?
К новому году подарок ждать можно?:)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.732
Баллы
5.502
Возраст
44
На данный момент все немного утихло - толком я так и не определился, участников опроса маловато )))
Думаю почесывая макушку )))))
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
55
Думаю почесывая макушку )))))
Дем, если честно - я не понял сути опроса. Ты пишешь - книга готова, редактируется. Зачем опрос? Просто выложи её в продажу да и все. Где тут предзаказ, если книга уже написана? Если на редактуру надо время, то сколько? Думаю, что немного. Короче, выкладывай книгу и увидишь, как пойдет. Что тут думать-то?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Дем, если честно - я не понял сути опроса. Ты пишешь - книга готова, редактируется. Зачем опрос? Просто выложи её в продажу да и все. Где тут предзаказ, если книга уже написана? Если на редактуру надо время, то сколько? Думаю, что немного. Короче, выкладывай книгу и увидишь, как пойдет. Что тут думать-то?
И через 2-3 дня книга окажется у пиратов, ибо РобинГудов от литературы никто не отменял.
После этого книгу будут покупать только отчаянные фанаты. В итоге Руслан и 10 тыр не получит за свой труд.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
И через 2-3 дня книга окажется у пиратов, ибо РобинГудов от литературы никто не отменял.
После этого книгу будут покупать только отчаянные фанаты. В итоге Руслан и 10 тыр не получит за свой труд.
Это верно. Но вот есть уже 45 человек которые готовы книгу купить и терпеливо ждать когда наберётся некая минимальная сумма, после которой книга будет разослана всем купившим.
Надо только открыть проект.
 

olbob005

olbob005

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
10
Оценок
11
Баллы
64
И через 2-3 дня книга окажется у пиратов, ибо РобинГудов от литературы никто не отменял.
Обычная практика - не выкладывать несколько последних глав. Они добавляются ч/з несколько недель после выхода книги на бумаге.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Надо только открыть проект.
Дем, прислушайся.

Ну и исходя из 45 человек минимальная сумма для участия не должна быть типовой, т.е. 120р.
А то фокус не получится.:ohot_nik:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Обычная практика - не выкладывать несколько последних глав. Они добавляются ч/з несколько недель после выхода книги на бумаге.
Идея правильная. Вот только выхода на бумаге может и не быть вовсе. Как в таком случае быть?
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Как в таком случае быть?
Точно так же как было с Жирдяем) Он ведь тоже был без последних глав, и под большим сомнением на бумагу.
Разве что подход к проекту был немного другой, писался он сразу в паблик, как полный сайд.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Точно так же как было с Жирдяем) Он ведь тоже был без последних глав, и под большим сомнением на бумагу.
Разве что подход к проекту был немного другой, писался он сразу в паблик, как полный сайд.
Ну дык сравнивать не верно.
Здесь рукопись уже готова.
Автор должен получить за свой труд разумную компенсацию.
Осталось придумать как это реализовать, ко всеобщему удовольствию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу