Предзаказ "Эхо войны"

Заказали бы Вы книгу?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Не могу-у-у!!!! Украл в армии ящик мандаринов и ..... до сих пор содрогаюсь))) (на Кубе служил) Ну украл не совсем то слово- что-то подобное делал Дем с арбузами в детстве)))
Хм )))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Вах! )
Я бы с радостью )
Но пока доделываю и все думаю и думаю.
Вверху выложил пару абзацев из нового текста по "Эху". - в первом посте
Неожиданно. Заставляет по-другому смотреть на ситуацию. Тут уже начинает работать известный ход: "По реальным событиям"))))) и прочитаю еще с большим интересом, но не уверен, что отношение к Битуму останется прежним. Нужен текст и время)) Как всегда. Дем. Удивил. :)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Неказистый

Неказистый

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
55
Оценок
38
Баллы
431
Да со всего форума 10 человек объявление только увидели! Я-не увидел, просто смотрел кто-чего последнего ответил и случайно зацепился взглядом((( Время нужно!
И доску объявлений сделать более выраженной (другого цвета или мигающей...)
Заглянул в тему тоже по последнему ответу, на объявление вообще не обратил внимания (думаю, что уже не одно объявление так пропустил)
Или сделать объявы всплывающими окнами (пока не нажмешь: прочитать объявление, на форум не попадешь:) )
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Заглянул в тему тоже по последнему ответу, на объявление вообще не обратил внимания (думаю, что уже не одно объявление так пропустил)
А ничего и не происходит, где народ??! Оффтопить? Так пойду. Где админы, реакция на толковые мысли Ноль. А автор сидит и думает, что у книги 20 почитателей всего
 

YuYu

YuYu

Архитектор
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
351
Оценок
967
Баллы
726
Заказала бы, но... больше восторга принес бы Кроу-3?:a_g_a:
Дело ваше, но как по мне, так лучше восторгаться книгами по мере их появления. Еще Кроу-2 не дописан... Или у вас вызвал бы восторг сам факт потенциального рождения Кроу-3? Так можете начинать, за Автором не заржавеет! :pisa_tel:
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Я проголосовал "За", но честно говоря не знаю, когда, Дем, спать собирается? В сутках всего 24 часа, а работы себе нашел... Радует, что книга, вроде бы как написана и только редактура осталась, т.е. творческое время отбирать не должна...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Я сплю много - иначе мозги плавятся
Так что на сон и еду времени хватает. А вот на остальное - нет )))
Работа ))))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Я сплю много - иначе мозги плавятся
Так что на сон и еду времени хватает. А вот на остальное - нет )))
Работа ))))
Что-то мне это больше напоминает флот. Галеры и все такое...:( Все остальное - это жизнь! Радовать других - это конечно хорошо, но жизнь одна... Может конечно понедельник на меня так влияет, но что-то грустно...
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Что-то мне это больше напоминает флот. Галеры и все такое...:( Все остальное - это жизнь! Радовать других - это конечно хорошо, но жизнь одна... Может конечно понедельник на меня так влияет, но что-то грустно...
Дем-капитан - Дему надсмотрщику: -Так, выведи этого тунеядца на лавку и пусть гребет уже!!! И вот Дем-гребец со стоном впрягается, а из камбуза доносится заковыристая брань Дема-кока...
 

Черкес

Черкес

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
16
Оценок
42
Баллы
71
Да со всего форума 10 человек объявление только увидели! Я-не увидел, просто смотрел кто-чего последнего ответил и случайно зацепился взглядом((( Время нужно!
Оп-па! И я случайно только что заметил.:ya-za: Когда посылать денюжку? И, кстати, давно хотел попенять Дему- про космос написал, про виртуал написал и т.д., а про родные узбекские просторы отложил в дальний ящик:po_zor:. Хорошо,что исправился, ждём приключения Битума:ga-ze-ta;
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Что-то мне это больше напоминает флот. Галеры и все такое...:( Все остальное - это жизнь! Радовать других - это конечно хорошо, но жизнь одна... Может конечно понедельник на меня так влияет, но что-то грустно...
Я занимаюсь любимой работой - это стоит многого ))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Оп-па! И я случайно только что заметил.:ya-za: Когда посылать денюжку? И, кстати, давно хотел попенять Дему- про космос написал, про виртуал написал и т.д., а про родные узбекские просторы отложил в дальний ящик:po_zor:. Хорошо,что исправился, ждём приключения Битума:ga-ze-ta;
О да )
Исправился.
Предзаказ будет - объявлю на этой неделе.
Так что прошу отслеживать данную тему )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу