Полное элитное печатное издание цикла Изгой.

Готовы приобрести полное печатное издание цикла Изгой? (предоплата!)


  • Всего проголосовало
    145

Соболь

Соболь

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
11
Оценок
12
Баллы
134
Возраст
45
Может как-то распространить информацию о таком издании на популярных развлекательных ресурсах? Пикабу, ЯП, например? Ну не в смысле, что сам Руслан будет это делать (чистая реклама получится, а она там очень дорогая), а как-то. Сами читатели, кто уже предзаказ сделал, напишут, что вот такая тема есть, пояснят, что не продают, а просто хотят как можно шире информацию донести, чтобы проект удался? Утопят в минусах, или есть шанс, как считаете?
Ну, так-то, может, идея и неплохая... Но, на ЯПе слишком специфическая публика по моему наблюдению. Не поймут-с. А, на Пикабу если и не заминусят ,так админы, один фиг, за рекламу расценят. А, по большому счету, это она и есть!)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Может как-то распространить информацию о таком издании на популярных развлекательных ресурсах? Пикабу, ЯП, например? Ну не в смысле, что сам Руслан будет это делать (чистая реклама получится, а она там очень дорогая), а как-то. Сами читатели, кто уже предзаказ сделал, напишут, что вот такая тема есть, пояснят, что не продают, а просто хотят как можно шире информацию донести, чтобы проект удался? Утопят в минусах, или есть шанс, как считаете?
сейчас я не тороплюсь специально - потихоньку-потихоньку продажи идут
сейчас самый не затратный - вообще не затратный период. Я просто редактирую текст.
Я еще даже художника не нашел. И ни с чем толком мы не определились
Моя главная текущая задача - редактура текста.
А вот когда дело дойдет до затрат - начну уже шуршать )
 

Энжи

Энжи

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2
Оценок
2
Баллы
458
Возраст
31
А можно мне как-нибудь до середины января зарезервировать? Только устроилась на другую работу, так что пока вхожу в колею. Но комплект очень хочется и боюсь, что могу опоздать(
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
А можно мне как-нибудь до середины января зарезервировать? Только устроилась на другую работу, так что пока вхожу в колею. Но комплект очень хочется и боюсь, что могу опоздать(
Пока можете даже не переживать - продажи идут очень медленно )
Удачи на новой работе! Успехов и заработка! )
 

Пантера

Пантера

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
1
сейчас я не тороплюсь специально - потихоньку-потихоньку продажи идут
сейчас самый не затратный - вообще не затратный период. Я просто редактирую текст.
Я еще даже художника не нашел. И ни с чем толком мы не определились
Моя главная текущая задача - редактура текста.
А вот когда дело дойдет до затрат - начну уже шуршать )
А можно перед тем, как "шуршать" начнёте, тут написать, чтоб мне не пропустить "вспышку" и успеть купить комплект, а то сейчас нг на носу и никак пока не получается сделать себе любимой подарок в виде данного комплекта
 
Последнее редактирование:

Amarokk72

Amarokk72

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
12
Оценок
12
Баллы
134
А можно перед тем, как "шуршать" начнёте, тут написать, чтоб мне не пропустить "вспышку" и успеть купить комплект, а то сейчас нг на носу и никак пока не получается сделать себе любимой подарок в виде данного комплекта
Так много читателей просят: напомнить, отсрочку! В итоге: кто-то забы(и)л , кто-то потерялся! И работа Руслана (и всех кто задействован) от части из-за сомнений и неуверенности, недостатка какой-то "копейки"; работа замедляется! Такими темпами "шуршать" начнут не скоро! Это ж элементарно! Была бы проблема только в работе над текстом( разве это проблема?!) Были б средства, а это значимая мотивация! Давно или как- раз уже начали бы работу над изданием! Если я не прав...Простите.
 

Пантера

Пантера

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
1
Так много читателей просят: напомнить, отсрочку! В итоге: кто-то забы(и)л , кто-то потерялся! И работа Руслана (и всех кто задействован) от части из-за сомнений и неуверенности, недостатка какой-то "копейки"; работа замедляется! Такими темпами "шуршать" начнут не скоро! Это ж элементарно! Была бы проблема только в работе над текстом( разве это проблема?!) Были б средства, а это значимая мотивация! Давно или как- раз уже начали бы работу над изданием! Если я не прав...Простите.
К сожалению, совсем недавно и чисто случайно узнала о том, что будет такое издание:crying:
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
В этой теме обязательно будут появляться оповещения
пока я заканчиваю редактуру первого Изгоя
перехожу ко второму
веду робкие беседы насчет иллюстраций )
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
К сожалению, совсем недавно и чисто случайно узнала о том, что будет такое издание:crying:
Если не секрет - как узнали?
Может, можно будет там организовать что-то типа рекламы?

И, кстати, господа и дамы желающие.
Не забывайте голосовать!
:ya-za:
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Руслан, доброго... Отправил только что на Сбер предоплату. Усажуюсь поудобнее. Жду. Надеюсь, мхом не успеем сильно обрасти. Если для ускорения ожидания нужна помощь с бобрами или чего с домостроением - зазывай
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, доброго... Отправил только что на Сбер предоплату. Усажуюсь поудобнее. Жду. Надеюсь, мхом не успеем сильно обрасти. Если для ускорения ожидания нужна помощь с бобрами или чего с домостроением - зазывай
с бобрами? )))))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.735
Баллы
5.502
Возраст
44
Надеюсь к лету удастся получить целлюлозный вариант )))
Это даже слишком поздно
Я бы хотел конечно к началу весны уже завершить проект. Отстреляться так сказать и взяться за следующее эксклюзивное - дело интересное )
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде 1

Похожие темы


Сверху Снизу