Полное элитное печатное издание цикла Изгой.

Готовы приобрести полное печатное издание цикла Изгой? (предоплата!)


  • Всего проголосовало
    145

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
... когнитивный диссонанс ... автор рекламирует книгу другого автора ... очаровательно :)


И это ессно.
В чем смысл действия, сначала выразить признательность автору за труд в денежной форме, а потом вдруг затребовать возврат.
Жлобство в чистом виде.
Не могу прямо во всем согласиться
Деньги - это деньги. Они даны под определенное действие и под определенные условия. Не выполнил - возвращай.
Что я и готов сделать незамедлительно для всех желающих из участников проекта )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Лучше ждать и доплатить. Не бросать же на полдороге
Бросать не буду
Кстати, рад, что тема снова оживилась ) - тоже оживлюсь в этом направлении.

Доплачивать тем, кто уже приобрел предзаказ ничего не надо )
 

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171
Не могу прямо во всем согласиться
Деньги - это деньги. Они даны под определенное действие и под определенные условия. Не выполнил - возвращай.
Что я и готов сделать незамедлительно для всех желающих из участников проекта )
Не соглашайтесь. :D
Однако, не могу не отметить. Да, действительно, собирались средства на определенный проект, вполне себе амбициозный.
Есть одно но. Отношение участников к проекту. Лично для меня в данном случае важна не возможность обладания коллекционным изданием, а что-то иное ...
Скажем, что-то из области инвестиций в имя автора (своего рода реклама - красивое издание привлекает внимание), что-то вроде благодарности автору за интересные и красиво рассказанные истории, что-то типа платы за роскошь, которая не может быть дешевкой и возвратной.
Ни к чему не призывая, возмущаюсь людской мелочностью и восхищаюсь честностью, внимательностью к мелочам автора.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44

Radomir Stepochkin

Radomir Stepochkin

Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
1
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
42
Всем доброго здоровья. Вчера заказал напрямую у Митина второй двухтомник Васильева про ведьмака Смолина. Оформление "рамка" в коленкоре. Цена чуть больше 1500 с доставкой. Бумвинил ещё дешевле. Я к чему все это пишу: просто издание шикарное. В этом оформлении нельзя сделать? Рамка и трехтомником солидно будет выглядеть. А в коленкоре, вообще хоть на выставку
 

iBit

iBit

Воин Яслей!
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
35
Оценок
44
Баллы
76
Сейчас все резко изменилось. В свое время проект полностью затормозился из-за коронавируса - чего я никак ожидать не мог )
Сейчас возникли другие причины.

Полное издание Изгоя в двух томах - дополненное и иллюстрированное - будет стоить куда дороже пяти тысяч рублей. Время летит, цены меняются - и блин не в ту сторону )
Корона многие планы пустила под откос...
Что касается цены вопроса это конечно тема довольно деликатная, у каждого из ждущих разные возможности и это нормально. Могу говорить только за себя, трата еще некоторого количества денежных средств на то что я хочу получить приемлема для меня (до 15 к вполне, дальше это уже будет некоторое несоответствие потраченному времени и средствам полученному результату )) ).
Как один из возможных вариантов можно сделать еще более ограниченную партию, но за большие деньги.
С уважением Андрей Сергеевич
PS: Не пропадайте из темы. Ваше присутствие в ней очень важно.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Новости по элитному иллюстрированному Изгою.
1. Будет два толстяка по четыре романа в каждом. Формат тот же, что и в новом издании от АСТ - который сейчас есть в лабиринте.
2. Будет полностью новая обложка.
3. В каждом толстяке не меньше 9 иллюстраций.
4. Обязательно будет карта на развороте.
5. Глоссарий.

Сейчас вроде бы - ключевое слово "вроде бы" - нашел подходящего по скиллам художника. Узнаю стоимость одной иллюстрации - обещали что-то в районе 4 тысяч за штуку.
Карта в целом уже готова )

Тираж будет маленьким. Перед тем как отдавать книгу в печать, сначала проведу опросы и узнаю точное количество желающих. После этого добавлю к этому числу +5 книг и в печать )

Сроки - никаких сроков не даю, но буду держать в курсе по иллюстрациям. Все предыдущие уже сделанные иллюстрации - в отмену, так как стили будут другими.


Цена - тоже сказать не могу. Вообще чем больше первый и наверное единственный тираж - тем дешевле один набор.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Корона многие планы пустила под откос...
Что касается цены вопроса это конечно тема довольно деликатная, у каждого из ждущих разные возможности и это нормально. Могу говорить только за себя, трата еще некоторого количества денежных средств на то что я хочу получить приемлема для меня (до 15 к вполне, дальше это уже будет некоторое несоответствие потраченному времени и средствам полученному результату )) ).
Как один из возможных вариантов можно сделать еще более ограниченную партию, но за большие деньги.
С уважением Андрей Сергеевич
PS: Не пропадайте из темы. Ваше присутствие в ней очень важно.
Никуда не пропадаю - только сегодня наконец вроде бы - снова это слово - начал о чем-то договариваться с работающим на издательство художником.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде 1

Похожие темы


Сверху Снизу