Полное элитное печатное издание цикла Изгой.

Готовы приобрести полное печатное издание цикла Изгой? (предоплата!)


  • Всего проголосовало
    145

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Спасибо, хоть, за такую весть! Но, опять же, это прошел уже год, и что, никаких других новостей?
К сожалению, хороших новостей не появилось.
Бумага подорожала, у части издателей возникли проблемы, цена печати тоже изменилась.
Был момент, когда Дем даже хотел совсем проект закрыть.
Но лично я пока не теряю надежды на возврат к этому проекту.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
На всякий случай:

Про отмену

Про продолжение работ
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Дороже не то слово. Мне до себя книги заказать... Ценник выставляют конский. Книга стоит 450 с учётом скидки. Доставка ещё + 600 с копейками. И думай, а стоит ли брать? В итоге покупаешь цифру, ибо дешевле. Хотел взять Низшего на бумаге, с учётом цены книги + доставка = 2009 руб за книгу. Нормально, да?:sh_ok:
 

Соболь

Соболь

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
11
Оценок
12
Баллы
134
Возраст
45
Понятно, что изменения произошли определенные, но что делать-то? Дешеветь ничего не будет, и если есть сейчас нехватка бюджета, то он сам ниоткуда не увеличится! Поэтому, если основной вопрос в нехватке средств, то надо понимать сколько? И понять, по сколько желающим надо еще доскинуться? Ну, если желание останется...
А так, чего ждать у моря погоды?
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Понятно, что изменения произошли определенные, но что делать-то? Дешеветь ничего не будет, и если есть сейчас нехватка бюджета, то он сам ниоткуда не увеличится! Поэтому, если основной вопрос в нехватке средств, то надо понимать сколько? И понять, по сколько желающим надо еще доскинуться? Ну, если желание останется...
А так, чего ждать у моря погоды?
Если брать нынешние расценки, то минимум столько же, сколько скидывали прошлый раз. И хорошо ежели хватит.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Сейчас идёт продажа обычного сборника Изгоя - первые 4 тома.
Я так понимаю - смотрят, как он вообще продается. Ну и реклама в том числе ИМХО.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Сейчас идёт продажа обычного сборника Изгоя - первые 4 тома.
Я так понимаю - смотрят, как он вообще продается. Ну и реклама в том числе ИМХО.
Мне то от него толку нет. Давно на бумаге есть Изгой, всё что выходило. А вот коллекционку... Вряд ли дождёмся с учётом нынешних цен. С одной стороны и хочется, а с другой... Цена должна быть соразмерна качеству, хорошее стоить будет очень много, а посредственное в пределах возможного. Вот только брать такое мало кому будет по нраву, как мне кажется.
 

Pathdrawer

Pathdrawer

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
13
Оценок
11
Баллы
64
Мда. Разочаровало меня отношение нашего любимого писателя, который взял на себя определенные обязательства и на текущий момент не выполнил их. И при этом не сообщает никаких новостей в основной теме форума, только какие-то обрывчатые сведения то ли об отмене, то ли об отмене отмены. Обещанного три года ждут - так вот эти три года уже вышли, скоро уже и четыре пройдет. При этом другие книги вполне себе выпускаются на бумаге. Конечно, причины понятны: собрано было мало, потом все подорожало. Но это же не повод бросать своих фанатов в неведении. Да и издание уже не так-то и нужно, я больше его как подарок ребенку рассматривал, который уже вырос и у него теперь другие интересы.
Ув. Руслан, обращаюсь напрямую к вам! Расскажите, какие перспективы у затеи с элитным изданием?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Мда. Разочаровало меня отношение нашего любимого писателя, который взял на себя определенные обязательства и на текущий момент не выполнил их. И при этом не сообщает никаких новостей в основной теме форума, только какие-то обрывчатые сведения то ли об отмене, то ли об отмене отмены. Обещанного три года ждут - так вот эти три года уже вышли, скоро уже и четыре пройдет. При этом другие книги вполне себе выпускаются на бумаге. Конечно, причины понятны: собрано было мало, потом все подорожало. Но это же не повод бросать своих фанатов в неведении. Да и издание уже не так-то и нужно, я больше его как подарок ребенку рассматривал, который уже вырос и у него теперь другие интересы.
Ув. Руслан, обращаюсь напрямую к вам! Расскажите, какие перспективы у затеи с элитным изданием?
Добрый день
Видимо Вы просто не подписаны на новости моего ТГ канала - в последнее время фокус новостной сменился именно туда.

С Изгоем - я ищу нового художника. так как один из предыдущих создал шесть артов и пропал, другие вообще не выполнили тестовые задания.

В новостях в ТГ я предложил всем желающим полностью вернуть деньги - на текущий момент их всего меньше десяти человек. Нескольким я вернул, другие предпочли подождать.
Тут решает каждый сам )

Сроки - пока никаких. Именно поэтому я полностью заблокировал возможность предзаказа элитного издания Изгоя как только осознал насколько трудно будет с художником.
Да есть те, кто готов взяться за работу прямо сейчас, но платить больше двадцати тысяч рублей за одну иллюстрацию я пока не готов )

Так что решать Вам.
Просто напишите мне на почту, не забыв указать форумный ник и номер карты, куда перевести деньги.

Кстати именно по этой причине я полностью завязал с предзаказами чего бы то ни было
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Лиммитку очень хочу. Готов доплатить за свои хотелки. Но опять же никто не озвучивает прайс...
Сейчас все резко изменилось. В свое время проект полностью затормозился из-за коронавируса - чего я никак ожидать не мог )
Сейчас возникли другие причины.

Полное издание Изгоя в двух томах - дополненное и иллюстрированное - будет стоить куда дороже пяти тысяч рублей. Время летит, цены меняются - и блин не в ту сторону )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.753
Баллы
5.502
Возраст
44
Мне то от него толку нет. Давно на бумаге есть Изгой, всё что выходило. А вот коллекционку... Вряд ли дождёмся с учётом нынешних цен. С одной стороны и хочется, а с другой... Цена должна быть соразмерна качеству, хорошее стоить будет очень много, а посредственное в пределах возможного. Вот только брать такое мало кому будет по нраву, как мне кажется.
Абсолютно верно.
Полиграфия летит куда-то в небеса как ракета.
 

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171
... когнитивный диссонанс ... автор рекламирует книгу другого автора ... очаровательно :)

предложил всем желающим полностью вернуть деньги - на текущий момент их всего меньше десяти человек
И это ессно.
В чем смысл действия, сначала выразить признательность автору за труд в денежной форме, а потом вдруг затребовать возврат.
Жлобство в чистом виде.
 

Codealex

Codealex

Шпион Зарграада!
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
91
Оценок
108
Баллы
171

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
Память девичья, понятия не имею за что уже платила :smu:sche_nie: придется опять как в первый раз :D
Что-то мне подсказывает, что у Дема записано - кто, сколько, когда, на какой проект :yazyk:
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде 1

Похожие темы


Сверху Снизу