Переработанные первые книги цикла Господства Кланов.

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
Манапов Rinat написал(а):
Я так и поступил. Но маленький хомяк в моей голове, сидит и требует эти книги в бумажном варианте.
после 2-ой тысячи бумажных томов я наступил хомяку на горло и пригрозил репрессиями....... успокоился уже как полтора года :cry_ing:
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Я хоть и придушил малёха Хомяка книжного,но порой вырывается из темницы и требует своего.Приходится утихомиривать парой-тройкой бумажных книг.
Вот и сейчас требует купить десяток-другой книг на бумаге.За всё пропущенное время.))
А ГКН - все части,как и Изгой...У нас не найти.Только почтой,но цены такие выходят...Что ищу киллера на хомяка,иль край совесть ему где купить...
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Кархайм написал(а):
Я хоть и придушил малёха Хомяка книжного,но порой вырывается из темницы и требует своего.Приходится утихомиривать парой-тройкой бумажных книг.
Вот и сейчас требует купить десяток-другой книг на бумаге.За всё пропущенное время.))
А ГКН - все части,как и Изгой...У нас не найти.Только почтой,но цены такие выходят...Что ищу киллера на хомяка,иль край совесть ему где купить...
я бы тоже киллера нанял, но боюсь, на освободившееся место придет, кто-нибудь по-крупнее. Так что, мой пока живет и требует книг.
P.S. Надеюсь завтра получится закинуть денег на кошелек, для дополненных версий.
 

greycrow

greycrow

Шпион Зарграада!
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
58
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
49
Кархайм написал(а):
Я хоть и придушил малёха Хомяка книжного,но порой вырывается из темницы и требует своего.Приходится утихомиривать парой-тройкой бумажных книг.
Вот и сейчас требует купить десяток-другой книг на бумаге.За всё пропущенное время.))
А ГКН - все части,как и Изгой...У нас не найти.Только почтой,но цены такие выходят...Что ищу киллера на хомяка,иль край совесть ему где купить...
могу посоветовать ход конем - ищем форумчанина, живущего в месте скопления книжных магазинов.(а лучше оптовой базы книг) кидаем ему денюжку на "кошелек-телефон-куда еще", он покупает гкн-изгой и шлет почтой простой посылкой, а вы ему бан, пока не дойдет посылка :ps_ih: а как дойдет орден :)-:)
 

Inferrio

Inferrio

Шпион Зарграада!
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
54
Оценок
16
Баллы
474
Манапов Rinat написал(а):
Уважаемые, если я нашел ляп в переработанной версии, можно ли писать тут или есть тема, которую я не заметил?
Можеш и здесь))
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
ГКН1. Глава 1
Во второй раз за полчаса протараторив номер кошелька, я замолк, одновременно прислушиваясь к шелесту в телефонной трубке и к стоящему за спиной компьютеру. Сейчас раздастся радостный звон, оповещающий меня о приходе двадцати восьми долларов. Еще через пару минут я отправлю всю сумму на свой аккаунт, а затем здравствуй любимая игра!
и чуть дальше
— Лады… Гош, а что там с моими долларами? Если свободных нет, то может хоть десятку займешь, а?
Деньги Гоша уже перевел... о каких еще деньгах идет речь? О_о
 

vlad_fl

vlad_fl

Воин Яслей!
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
43
Оценок
3
Баллы
61
Возраст
42
Да вроде все норм. Сейчас раздастся. Он же не раздался, Рос только надеется что так будет. Но Гоша не перевел не фига и это подтверждается текстом
Звона от компьютера так и не дождался, а в трубке вновь послышался голос Гоши,
 

Pain

Pain

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
4
Оценок
2
Баллы
43
Возраст
45
День добрый! Подскажите где найти отсутствующий фрагмент,между 1 и 2 книгами? Рос выйдя из Ясель попал в гостиницу в Альгоре и ,,,,,,,, как он попал в Мшистые Холмы ?
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Pain написал(а):
День добрый! Подскажите где найти отсутствующий фрагмент,между 1 и 2 книгами? Рос выйдя из Ясель попал в гостиницу в Альгоре и ,,,,,,,, как он попал в Мшистые Холмы ?
Если быть точным, то попал он в Мшистые Холмы верхом на гнедой лошади по кличке Пом. :) А если честно, то не совсем понятен вопрос? Где вы знакомились с текстом ?
 

isergey87

isergey87

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
3
Оценок
1
Баллы
458
В исправленных вариантах наткнулся на пару опечаток:
ГКН1
Шей умотал в неизвестном направлении, забыв заплатить по счетам.
вместо:
Шеф умотал в неизвестном направлении, забыв заплатить по счетам.

ГКН2
Гринписа не вас нет! – обреченно проскулил я, вертя головой по сторонам – Не трогайте заповедные сосны! Браконьеры!
вместо:
Гринписа на вас нет! – обреченно проскулил я, вертя головой по сторонам – Не трогайте заповедные сосны! Браконьеры!
 

vimp

vimp

Воин Яслей!
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
36
Оценок
10
Баллы
324
Возраст
70
.. не знаю как где , а у нас снова привезли в магазин ГКН-1 и 2, уже 3-й раз...или 4..
значит есть допечатки
а вообще-то лучше в Армаду... ее серия "фантастические игры" намного лучше чем Эксмо..
и по авторам и по прочему...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
vimp написал(а):
.. не знаю как где , а у нас снова привезли в магазин ГКН-1 и 2, уже 3-й раз...или 4..
значит есть допечатки
а вообще-то лучше в Армаду... ее серия "фантастические игры" намного лучше чем Эксмо..
и по авторам и по прочему...
Допечаток нет. Пока не было.
Во всяком случае я о них не знаю ))
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Тема почти заглохла, но я добавлю свои 5 копеек, свой фулл сэт собирал так 3 книгу заказывал через интернет, 2 вторую брал в магазине Читай-город, прям на полке лежала меня ждала, а 1 Читай-город (спасибо им огромное за это) по заказу везли то-ли с Питера то-ли с Калининграда, жду очень выхода 4 книги.

P.S. все книги (кроме конца третьей) при этом были прочитаны либо на СамИздате, либо на авторском сайте
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Блин, а первую книгу на бумаге купил. Теперь будет отличаться. Впрочем, издание так себе, в издательстве не потрудились вычитать книгу - куча ошибок и описок.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.860
Оценок
57.736
Баллы
5.502
Возраст
44
Всем спасибо за комментарии! ))
Усе прочел внимательно )
Сделал выводы.

Спасибо за указания на опечатки.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
M Фанфики по Вальдире 20
Дем Михайлов Мир Изгоя 105

Похожие темы


Сверху Снизу