Переработанные первые книги цикла Господства Кланов.

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Disciple написал(а):
У издательства интересовался, вот уже больше года говорят, что скоро откроется онлайн магазин...
Вообще, планирую оставлять права на цифровые версии себе и самостоятельно заниматься их продажей - вдруг что-нибудь получится.
Тоже думаю, что правильное решение

Может будет интересен опыт других? Вот Альберто Чудов продает свою эл. книгу через эту площадку
http://litmarket.org/imperiya-aratan
Узнал сразу на чем работает этот инет магазин))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
И на чем? Раскройте интригу.
Неужели на луце?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Это и заинтересовало, чем так узнаваем движок.
Может Александр сам его писал или участвовал? :) Или это вообще его площадка например?
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Имеет название Опенкарт. Нет, не участвовал в написание. А с этим движком познакомился еще давно, когда у него вид еще не был таким, какой на данный момент имеет. И с тех пор все мои инет магазины были только на нем, в общем понравился мне он: код не сложный, постоянно развивается и т.д.))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Прислушавшись к читателям, создал тему в разделе "Мир Вальдиры".

Называется: Купить книгу Господство Кланов (электронная форма)
 

Shchelokov Vladimir

Shchelokov Vladimir

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
12
Оценок
12
Баллы
134
Возраст
39
Здравствуйте, может быть имеет смысл посмотреть в сторону iBook Author, из плюсов - контент оказывается сразу в магазине, из минусов - долгая модерация и пр.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Дракониан закончил одну из иллюстраций ко второй книге цикла.
Как по мне - рисунок великолепен и мрачен ))
 

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
51
Дем Михайлов написал(а):
Дракониан закончил одну из иллюстраций ко второй книге цикла.
Как по мне - рисунок великолепен и мрачен ))
Что изображено?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну по любому должен быть каменный лик из храма, а то я его укушу.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Это первая иллюстрация )
Изображена начальная сцена из переработанной книги ГКН2 - начало первой главы
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Эх, грабёж корованов все-таки победил.
 

Draconian ArtLine

Draconian ArtLine

Шпион Зарграада!
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Оценок
8
Баллы
64
Возраст
33
"Каменный лик" никто не отменял. Но быстрее не могу - иначе даже шашлык делать будет не из чего.
 

divlun

divlun

Воин Яслей!
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
43
Оценок
10
Баллы
69
Как я уже писал, неправда, что Ваши книги плохо продаются. Их просто невозможно нигде найти.
Вот таким людям, как я, если нравится книга в электронном виде, то я обязательно захочу купить её на бумаге. Так уж сложилось, что в электронном виде читал только именно Вас. )) Ой, вру. Вспомнил, что когда-то в электронке ещё читал Дмитрия Скирюка "Блюз чёрной собаки", но то было давно и неправда. )) Кстати, ту книгу я так и не смог найти на бумаге вживую, как и Ваши про Вальдиру. Вот только с Изгоем мне чудом повезло.
Наш украинский сайт Yakaboo мне не смог помочь с Вальдирой - у них книги закончились. Другой украинский сайт - Setbook - тоже меня обламал, но зато они хоть пообещали попробовать поискать эти книги у своих каких-то партнёров в России. Кстати, на этих украинских сайтах очень хорошие-дешёвые цены, вот только ничего в наличии нет. Зачем тогда они на своих сайтах пишут, что эти книги у них есть? ))
Ну а сами книги я где-то раз в неделю у нас в Харькове на книжном рынке покупаю. Правда, сейчас почти ничего не успеваю читать, да и ставить уже некуда. Но вот Ваши книги - всегда желанные!

*Если как минимум восемь раз не переиздадут Ваши уже вышедшие книги, я обижусь на весь мир!*
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Посмотрел ради интереса цену доставки в магазине Лабиринт. Книги там есть в наличии по 170-180 рублей.
Но вот доставка... 440 рублей на Украину. Сдурели просто почтовики.

*Если как минимум восемь раз не переиздадут Ваши уже вышедшие книги, я обижусь на весь мир!*
Поддерживаю, кумулятивное проклятие должно быть сильнее. Проклянем всем форумом всех книгопечатателей :)
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Хмм...Жаль что в украине книг в продаже нет этих, я вот у нас в городе пока не видел , к примеру - хотя живу в столице своего региона (Крым), но такую книгу не отказался бы иметь в бумажном варианте (Составило бы хорошую компанию "Лабиринту отражений").
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Не забывайте, что автор в принципе, узнает о продаваемости своих книг первым - хотя бы потому, что если книги продаются хорошо и тираж расходится, то издательство мгновенно печатаете еще один доп. тираж. Именно поэтому я и говорю, что не продаются. Плюс они до сих есть в магазинах, хотя тираж был маленьким, а дополнительных тиражей не было ))
 

Степанов Олег

Степанов Олег

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
9
Оценок
3
Баллы
46
Возраст
43
varamo написал(а):
Посмотрел ради интереса цену доставки в магазине Лабиринт. Книги там есть в наличии по 170-180 рублей.
Но вот доставка... 440 рублей на Украину. Сдурели просто почтовики.

*Если как минимум восемь раз не переиздадут Ваши уже вышедшие книги, я обижусь на весь мир!*
Поддерживаю, кумулятивное проклятие должно быть сильнее. Проклянем всем форумом всех книгопечатателей :)
Увы, но проклятия надо посылать на поколения читателей, что не хотят читать :\
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
M Фанфики по Вальдире 20
Дем Михайлов Мир Изгоя 105

Похожие темы


Сверху Снизу