Орбит Дерриано (Обсудим)

Alex290

Alex290

Не шпион Гуорры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
456
Оценок
428
Баллы
566
Возраст
73
То что получаем в рассылке это хорошо Но хотелось бы получать в ультре тут на сайте Дома как то уютней)))
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Немного раздражает получать продолжение вместе с тем, что уже присылалось. Опять приходится шариться по тексту и вспоминать, а на чем же там закончилось.
 
Последнее редактирование:

Aischa

Aischa

Воин Яслей!
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
41
Оценок
26
Баллы
146
Прочитала продолжение и подумала: а это точно Дем написал? Почему так косноязычно?
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Интересно, что Орбит Дариано был красавцем. Нынешнего же Орбита красавцем назвать сложно.
А Замра Решительная, до сих пор, ни разу не мелькнула ни в одной из книг ГКН/ГКР.
 
Последнее редактирование:

Darzi

Darzi

Мудрый Адепт!
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
185
Оценок
346
Баллы
201
Возраст
35
Интересно, что Орбит Дариано был красавцем. Нынешнего же Орбита красавцем назвать сложно.
Замра Решительная девушка интересная, но... ни в одной из книг ГКН/ГКР она ни разу не мелькнула.
Возможно потому что каждый его образ был продуман, ведь его нынешний облик больше подходит к его поведению. Я думаю было бы странно видеть красивого статного эльфа с поведением Орба нынешнего.

Еще как по мне возможно мелькнула причина по которой Орбит стал аскетом отринувшего деньги и дорогие вещи.

- Так деньги для тебя самое главное? Ты тоже пленен звоном и блеском златых монет? Ты тоже преклонился пред златым тельцом, готов лобзать его колени? А как же дух тайны? Что? Ты жаждешь раскрывать секреты, узнавать тайны и выполнять головоломки невзирая на траты и вечную нашу спутницу нищету? Как-как? На самом деле? Ты готов ходить в лохмотьях, питаясь черствым хлебом и гнилыми яблоками? Все ради духа приключений и блуждания по нетореным тропам? Ура! Я не ошиблась в тебе, дружище Дерриано!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Заново получают или заново подписываются?
 

Забава

Забава

Воин Яслей!
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
39
Оценок
52
Баллы
391
Возраст
34
Заново получают или заново подписываются?
Повторно подписываться http://dem-mikhailov.ru/ - вот тут.
Форма подписки появится сама, через 8 сек.
(Просто вводите свой почтовый ящик).
Зы по Орбу было две рассылки. (Просто во второй, повторно пришел текст начала повествования).
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.079
Баллы
1.451
Возраст
55
Ага, теперь увидел, спасибо. У меня на телефоне эта ссылка в самом низу, мелким шрифтом, еле заметил.
 

0ldman

0ldman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
2
Баллы
6
Славного всем времени суток!
Получаю рассылку про Тюльпанную Тропу... уже четвертую.
Но между третьей и четвертой есть смысловой пропуск, отсутствует ключевое событие - выполнение первого задания квеста.
Это так задумано или ошибка рассылки?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Славного всем времени суток!
Получаю рассылку про Тюльпанную Тропу... уже четвертую.
Но между третьей и четвертой есть смысловой пропуск, отсутствует ключевое событие - выполнение первого задания квеста.
Это так задумано или ошибка рассылки?
В каком смысле пропало событие? Квест выполнен, искомое получено, но сдача квеста еще не произведена, и второе звено не получено.
 

0ldman

0ldman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
2
Баллы
6
В каком смысле пропало событие? Квест выполнен, искомое получено, но сдача квеста еще не произведена, и второе звено не получено.
В том и дело, что третья заканчивается на "Вскоре среди деревьев зажглась огнем красная шевелюра приближающегося знакомца эльфа",
а четвертая начинается с "Секунда… другая… и цветы взметнулись в небо..." (задание выполнено).
А где само описание выполнения задания?! :((
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
В том и дело, что третья заканчивается на "Вскоре среди деревьев зажглась огнем красная шевелюра приближающегося знакомца эльфа",
а четвертая начинается с "Секунда… другая… и цветы взметнулись в небо..." (задание выполнено).
А где само описание выполнения задания?! :((
И через три-четыре абзаца:
Дерриано кивнул.
- Сразу за второй загадкой?
Таким образом получается, что описано выполнение с (на данный момент) максимальным бонусом первого звена. До второго мы еще не добрались.
 

0ldman

0ldman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
2
Баллы
6
И через три-четыре абзаца:

Таким образом получается, что описано выполнение с (на данный момент) максимальным бонусом первого звена. До второго мы еще не добрались.
Может я чего-то не понимаю, но ОПИСАНИЕ где?!
"Да ты что?! Нашел секрет?! Давай показывай! Скорее! Ой…" - И что это за секрет? Как его выполнить? Какой бонус?
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Может я чего-то не понимаю, но ОПИСАНИЕ где?!
"Да ты что?! Нашел секрет?! Давай показывай! Скорее! Ой…" - И что это за секрет? Как его выполнить? Какой бонус?
Ага, так Орбит и раскрыл секрет какой-то незнакомке. Он и сестрице то далеко не все рассказывает.
 

0ldman

0ldman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
2
Баллы
6
Ага, так Орбит и раскрыл секрет какой-то незнакомке. Он и сестрице то далеко не все рассказывает.
Он не говорит, но выполнить это должен! А автор описать читателю, что и как он сделал и как спутница его восхищенно охала, поражаясь простоте секрета и удивляясь, что никто до них до этого не додумался!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
"Да ты что?! Нашел секрет?! Давай показывай! Скорее! Ой…" - И что это за секрет? Как его выполнить? Какой бонус?
У меня текст другой:
- Вот оно что – поникла девушка, но тут же, очнувшись, радостно завопила – Да ты что?! Нашел секрет?! Давай показывай! Скорее! Ой… Чего ты палец к губам прижал?
Только этим Дерриано не ограничился. Прыжком оказавшись рядом, схватил эльфийку за руку и потащил за собой.
 
Последнее редактирование:

0ldman

0ldman

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
9
Оценок
2
Баллы
6
У меня текст другой:
Да, и у меня так! Потом появился другой участник квеста: "Вскоре среди деревьев зажглась огнем красная шевелюра приближающегося знакомца эльфа" - на этом заканчивается третья часть. А четвертая начинается с того, что задание УЖЕ выполнено! А кто, как и когда его выполнил - НЕ описано! :(
 

Похожие темы


Сверху Снизу