Вопрос по Орбиту

Алхимик

Алхимик

Новичок
Оценок
4
Баллы
43
Приветствую всех посетителей этого форума, давно задаю себе вопрос связанный с путешествием Роса в Запределье. Когда они уже добрались до места, и нужно было провести несколько боев, сражались мастера карт (если не ошибаюсь), так вот, один из мастеров призвал Орбита Хрустилиано, и в это время члены клана Неспящих убрали того Орбита который путешествовал с Росом куда то в сторону. Вот и мучаюсь теперь, откуда два Орбита, кто был в карте, и как они связаны?

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Оценок
1.366
Баллы
466
Приветствую всех посетителей этого форума, давно задаю себе вопрос связанный с путешествием Роса в Запределье. Когда они уже добрались до места, и нужно было провести несколько боев, сражались мастера карт (если не ошибаюсь), так вот, один из мастеров призвал Орбита Хрустилиано, и в это время члены клана Неспящих убрали того Орбита который путешествовал с Росом куда то в сторону. Вот и мучаюсь теперь, откуда два Орбита, кто был в карте, и как они связаны?
Читайте дальше и многое поймете) и будьте внимательней с именами:
Джокер вызвал из карты не монстра! Джокер вызвал из карты игрока!
И какой-то весь серый и безжизненный игровой ник гласил следующее «Орбит Дерриано». Триста тридцать третий уровень.[/SPOUILER]

Алхимик

Алхимик

Новичок
Оценок
4
Баллы
43
Читайте дальше и многое поймете) и будьте внимательней с именами:
Джокер вызвал из карты не монстра! Джокер вызвал из карты игрока!
И какой-то весь серый и безжизненный игровой ник гласил следующее «Орбит Дерриано». Триста тридцать третий уровень.[/SPOUILER]
склероз склероз, имена уже путаю) спасибо)

vasya

vasya

Новичок
Оценок
13
Баллы
134
Это наверно другой орбит(без сахара) был, реинкарнация типа

Алхимик

Алхимик

Новичок
Оценок
4
Баллы
43
Я вообще почему то начал думать что это один из старых персонажей Орбита, тот которого он удалил после одной из смертей, как я понял Орбит после того как персонаж умирает начинает все сначала, и мне кажется мастер карт как то засунул удаленного перса в карту, именно поэтому Неспящие не давали Орбиту увидеть кого вызвали

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Оценок
939
Баллы
376
Я вообще почему то начал думать что это один из старых персонажей Орбита, тот которого он удалил после одной из смертей, как я понял Орбит после того как персонаж умирает начинает все сначала, и мне кажется мастер карт как то засунул удаленного перса в карту, именно поэтому Неспящие не давали Орбиту увидеть кого вызвали
Все к тому же мнению и пришли (только не ясно каким макаром оно все произошло). Только вот Дем оставил тайну сию "на потом", как и много много других, мать их, тайн! Чую, долго автор будет подрезать хвосты, пока все не раскроется.. Надо напоминать ему, а то, вполне вероятно, что он некоторые моменты забывает. Типа, о! щас запилю интригу! а через пару глав распилю! Ну и забыл..

Алхимик

Алхимик

Новичок
Оценок
4
Баллы
43
Все к тому же мнению и пришли (только не ясно каким макаром оно все произошло). Только вот Дем оставил тайну сию "на потом", как и много много других, мать их, тайн! Чую, долго автор будет подрезать хвосты, пока все не раскроется.. Надо напоминать ему, а то, вполне вероятно, что он некоторые моменты забывает. Типа, о! щас запилю интригу! а через пару глав распилю! Ну и забыл..
После истории ЧБ о том как Орбит собрав кучу золотых рыбок сбил на новый год деда мороза я уже наверное ничему не удивлюсь

Нескучный

Нескучный

Шпион Зарграада!
Оценок
54
Баллы
206
Кстати при прохождении подземелья про попугая Орбита не слова! Хотя он насколько я уловил должен оказывать определенную поддержку.

gosp.kn

gosp.kn

Воин Яслей!
Оценок
45
Баллы
76
У меня тоже есть подозрения насчет помещения игрока в карту. Только у меня есть две гипотезы: Орбита могли заточить в карту, после чего он удалил персонажа (маловероятно), или же Хрусталлиано и Дерриано - это совсем разные люди, однако смею предположить, что воин храмовник 333 уровня - это старый персонаж лысого эльфа, так как тот мог иметь привычку, особенность или традицию оканчивать второе слово никнейма (а как это еще назвать? Фамилией что-ли?) буквой О. Кстати, помещение удаленного персонажа в карту я считаю невозможным, и этому есть простое объяснение: персонаж мнгновенно стирается после удаления. На этом мои предположения подошли к концу. Буду рад, если кто-нибудь найдет какие-нибудь незамеченные мною нюансы и поделится ими в данном обсуждении.

И простите меня за тавтологию.

Последнее редактирование модератором:

angelina_tlt

angelina_tlt

Зло с печеньками
Оценок
16
Баллы
234
Здравствуйте, скажите пожалуйста, закончено ли это произведение? И если да, то где можно его прочитать, полностью?

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Оценок
3.003
Баллы
1.111
Ещё нет,насколько я знаю.

Сверху Снизу