Вопрос по Орбиту

Алхимик

Алхимик

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
43
Возраст
30
Приветствую всех посетителей этого форума, давно задаю себе вопрос связанный с путешествием Роса в Запределье. Когда они уже добрались до места, и нужно было провести несколько боев, сражались мастера карт (если не ошибаюсь), так вот, один из мастеров призвал Орбита Хрустилиано, и в это время члены клана Неспящих убрали того Орбита который путешествовал с Росом куда то в сторону. Вот и мучаюсь теперь, откуда два Орбита, кто был в карте, и как они связаны?
 

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
334
Оценок
1.372
Баллы
666
Приветствую всех посетителей этого форума, давно задаю себе вопрос связанный с путешествием Роса в Запределье. Когда они уже добрались до места, и нужно было провести несколько боев, сражались мастера карт (если не ошибаюсь), так вот, один из мастеров призвал Орбита Хрустилиано, и в это время члены клана Неспящих убрали того Орбита который путешествовал с Росом куда то в сторону. Вот и мучаюсь теперь, откуда два Орбита, кто был в карте, и как они связаны?
Читайте дальше и многое поймете) и будьте внимательней с именами:
Джокер вызвал из карты не монстра! Джокер вызвал из карты игрока!
И какой-то весь серый и безжизненный игровой ник гласил следующее «Орбит Дерриано». Триста тридцать третий уровень.[/SPOUILER]
 

Алхимик

Алхимик

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
43
Возраст
30
Читайте дальше и многое поймете) и будьте внимательней с именами:
Джокер вызвал из карты не монстра! Джокер вызвал из карты игрока!
И какой-то весь серый и безжизненный игровой ник гласил следующее «Орбит Дерриано». Триста тридцать третий уровень.[/SPOUILER]
склероз склероз, имена уже путаю) спасибо)
 

vasya

vasya

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
18
Оценок
13
Баллы
134
Возраст
45
Это наверно другой орбит(без сахара) был, реинкарнация типа
 

Алхимик

Алхимик

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
43
Возраст
30
Я вообще почему то начал думать что это один из старых персонажей Орбита, тот которого он удалил после одной из смертей, как я понял Орбит после того как персонаж умирает начинает все сначала, и мне кажется мастер карт как то засунул удаленного перса в карту, именно поэтому Неспящие не давали Орбиту увидеть кого вызвали
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
376
Возраст
38
Я вообще почему то начал думать что это один из старых персонажей Орбита, тот которого он удалил после одной из смертей, как я понял Орбит после того как персонаж умирает начинает все сначала, и мне кажется мастер карт как то засунул удаленного перса в карту, именно поэтому Неспящие не давали Орбиту увидеть кого вызвали
Все к тому же мнению и пришли (только не ясно каким макаром оно все произошло). Только вот Дем оставил тайну сию "на потом", как и много много других, мать их, тайн! Чую, долго автор будет подрезать хвосты, пока все не раскроется.. Надо напоминать ему, а то, вполне вероятно, что он некоторые моменты забывает. Типа, о! щас запилю интригу! а через пару глав распилю! Ну и забыл..
 

Алхимик

Алхимик

Новичок
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
4
Оценок
6
Баллы
43
Возраст
30
Все к тому же мнению и пришли (только не ясно каким макаром оно все произошло). Только вот Дем оставил тайну сию "на потом", как и много много других, мать их, тайн! Чую, долго автор будет подрезать хвосты, пока все не раскроется.. Надо напоминать ему, а то, вполне вероятно, что он некоторые моменты забывает. Типа, о! щас запилю интригу! а через пару глав распилю! Ну и забыл..
После истории ЧБ о том как Орбит собрав кучу золотых рыбок сбил на новый год деда мороза я уже наверное ничему не удивлюсь
 

Нескучный

Нескучный

Шпион Зарграада!
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
57
Оценок
55
Баллы
541
Возраст
45
Кстати при прохождении подземелья про попугая Орбита не слова! Хотя он насколько я уловил должен оказывать определенную поддержку.
 

gosp.kn

gosp.kn

Воин Яслей!
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Оценок
45
Баллы
76
У меня тоже есть подозрения насчет помещения игрока в карту. Только у меня есть две гипотезы: Орбита могли заточить в карту, после чего он удалил персонажа (маловероятно), или же Хрусталлиано и Дерриано - это совсем разные люди, однако смею предположить, что воин храмовник 333 уровня - это старый персонаж лысого эльфа, так как тот мог иметь привычку, особенность или традицию оканчивать второе слово никнейма (а как это еще назвать? Фамилией что-ли?) буквой О. Кстати, помещение удаленного персонажа в карту я считаю невозможным, и этому есть простое объяснение: персонаж мнгновенно стирается после удаления. На этом мои предположения подошли к концу. Буду рад, если кто-нибудь найдет какие-нибудь незамеченные мною нюансы и поделится ими в данном обсуждении.

И простите меня за тавтологию.
 
Последнее редактирование модератором:

angelina_tlt

angelina_tlt

Зло с печеньками
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
29
Оценок
16
Баллы
469
Здравствуйте, скажите пожалуйста, закончено ли это произведение? И если да, то где можно его прочитать, полностью?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ещё нет,насколько я знаю.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
427
Оценок
244
Баллы
746
Орбит Дерриано, скорее всего, взят из "кармана" Вальдиры. Вспомните, кто их отец.
Думаю тут всё проще. Персонажа нельзя поместить в карту. Но можно монстра. А Вальдира много грана. И скорее всего в карте монстр который копирует игрока и тот сражается, как бы сам с собой
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Думаю тут всё проще. Персонажа нельзя поместить в карту. Но можно монстра. А Вальдира много грана. И скорее всего в карте монстр который копирует игрока и тот сражается, как бы сам с собой
Механике карт посвящено слишком мало места в книгах. И это вполне может быть старый перс Орбита. Раз засунули, значит можно. Надо будет, Дем обоснует.
 

Сверху Снизу